Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
--------
Эту экс-головку нужно было утопить в жидком кизяке
Ждем с нетерпением, Донбассу каменщики и сантехники нужны.
Хватит воевать с комбайнерами и трактористами и убивать их детей
http://www.tvc.ru/news/show/id/73263
А вот хрен им без соли! Новороссия освободится, а остальных укрохохлов пусть кормят те, кто заварил эту кашу - США и ЕС, из своих бюджетов.
- Та я не со страху....Цэ з лютой ненависти...
А сейчас поздно! Арабы всю малину испортили. И пособия беженцам европейцы режут, и работать мигрантов уже заставляют. Куда теперь бедному свидомому податься?!
А ещё в украинских СМИ говорят, что скоро России конец. И можно будет туда заселяться и брать земли сколько захочешь! Врут или нет?! А то глазом не успеешь моргнуть, как китайцы "пустующие территории" заселят!
и это правда...
расхерачили бы майдан, а вместе с ним и всю шоблу бандерлоговскую...
И из каких нор они вылезли?!