Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
На сегодняшний день Украина воюет с россие, и не плохо кстати воюет. Дали по зубам путену.
Как Украина пережила зиму
Больше информации на http://voprosik.net/kak-ukraina-perezhila-zimu/ © ВОПРОСИК
А с соседями мы дружим, причём со всеми. Но с Россией ни у кого не получается, а у нас даже общей границы с ней нету. Так что она нам даже не сосед.
- А вы видели какой госдолг у США?
Вот и вы прям как в этом анекдоте.
Вы утверждаете, что Россия агрессор, потому что имеет военные базы в других странах. Рассуждая логически - США агрессор в четвертой степени, или я не прав? Объясняю, как будто вам 4 года - попав в клетку со львом, вы тычете пальцем в зверя в другой клетке, и визжите на весь зоопарк, что этот зверь слишком кровожадно на вас смотрит. Или я ошибаюсь - лёва хороший, потому что он вам нравится?
Амерские погранцы не охраняют границы Польши, Грузии или Литвы. Не надо ляля.
так они теперь нам опять вроде как братаны, так великий крыс заявил, конспектируйте
Опять у Украины?
очень актуально прозвучит
норм. жизни, перспективы в РФ, похоже, нет
ТО Украину, то Европу.
И сейчас прекрасно смогут без ГАЗПРОМА обойтись.
рф нарушит - ей ж дороже выйдет...
и транзит чрез украину не под каким не вопросом...
кому газ? российский газ, недорого..налетай, торопись..Ну, купите!!!!
Посмотрим, как у газпрома со способностью к обучению )
Учитесь, учитесь торговать газом, а не воевать газом..
Труба это не электрическая переноска. Её не развернёшь быстро и бесплатно и к другой розетке не подключишь..
Помечтайте, глупые, а мы посмеёмся, когда стоимость газа продаваемого вырастет в разы.. Ну нет реальных конкурентов у Газпрома и не мечтайте. Газ - не нефть..:))
это вам там в какложопии в уши дуют что у нас все плохо.
Добываемые там объемы покрывают %60, не более того... Их цена не важна в данном случае.
Пусть вследствие снижения производства, а оно в ЕС падает, отпала необходимость еще в 10%...
СПГ, занимающий 2-5% сильно дороже...
Так что мне как то не понятно, как можно подобное заявлять...
А почему нет израильского паспорта?
Уклоняешься от военной службы?
Ты к примеру нефть с газом не попутал ?
Теперь давай разберёмся с твоей похвальбой про житие в Нидерландах. Скажи, господин хороший:
1. Отчего же не оставил российское гражданство, получив израильское? Запасной аэродром, ежели Христос иудеев новым потопом за их вечную мерзость и стяжательство накажет?
2. В Израиле даже со своими соплеменниками не ужился, раз в Голландию занесло?
Почитай, в статье идет речь о СВЕРХКОНТРАКТНЫХ объемах.. Или лишь бы дристануть ?
Как говорят хохлы - "Не п**ди, бо серце стане".. :))
Теперь. Израиль я уважаю и поддерживаю - это пример для человечества.
Далее - мне там жарко.
И наконец - ваше тупое правительство ведет вас в пропасть гражданской войны. От вас конкретно я не жду что вы проснетесь. Но сообщение должно быть доставлен.
То что там толпы наркоманов?
Или тому, что вокруг полно пидаров?
Или что он от армии откосил?
Ты чему бы из этого позавидовал?
"...... и вам просто некуда деваться......."
Успехов в заключении контрактов.
По оценке численность населения Ростовской области к началу 2014 года составила 4245,5 тысяч человек. За год численность населения сократилась на 9,1 тысяч человек, в то время как за предшествующий, 2012 год, на 6 тысяч человек.
При этом численность городского населения осталась практически на уровне предыдущего года (увеличилась на 112 человек) и составила 2878,4 тысяч человек, сельского населения, напротив, сократилась на 9,2 тысяч человек и составила 1367,1 тысяч человек.
Основной причиной сокращения численности населения по-прежнему является его естественная убыль: число умерших (59,6 тысяч человек) превысило число родившихся (49,9 тысяч человек) в 1,2 раза.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8
Я у себя в Азове вижу всё реально каждый вечер гуляя с внуком реальную статистику - растущее количество молодых мам и беременных. Плюс беседую с бывшими коллегами, которые сейчас военпредами на АОМЗ - сейчас завод работает полную неделю и завален оборонкой, которую они делать не успевают в 1 смену. А раньше работали в 3 дня. Да, есть проблема, нехватка специалистов, молодёжь не хочет ни учиться ни работать на периферии за 15-20 тысяч. Но это везде.
Кстати в демографических сложностях не забывай о демографической яме.
Плюс в последнюю перепись народ гнал переписчиков взашей. Не зря же хотят перепись сделать обязательной. Перепись полноту далеко не учитывает, особенно внутреннюю миграцию с того же Кавказа и Средней Азии плюс внешнюю, с Украины..
http://big-rostov.ru/?p=21479
http://www.azov.biz/new/18737/
1. "Участники встречи рассказали об отмечающемся в Азове бэби-буме и о том, что РОСТ РОЖДАЕМОСТИ НЕ ПРИВЕЛ К ДЕФИЦИТУ ДЕТСАДОВСКИХ МЕСТ"
2. " В 2014 году в городе родилось на 577 малышей больше, чем в 2013 году. Цифра пока невелика"
Вывод:
прирост мал.
Цитата про численность население из вашей же ВИКИ:
2013: 4 254 613
2014: 4 245 532
Т.е. упала.
Так что я не понимаю, зачем вы в спор полезли?
Или закрывать лавочку.
У Газпрома реальных конкурентов нет. А надеяться на снижение цены на газ через аукцион могут только идиоты.. Или фантазеры вроде Вас. Цена установится между существующей Газпрома и Катарской..
Если не нужны углеводороды, то это проблема уже европейских стран, которые медленно, но верно приближаются к экономическому кризису. Что там дальше на очереди? Нефть, наверное. От неё тоже нужно отказаться, потом отказаться от угля, а после вообще закрыть заводы. Может быть, еврочиновники знают секрет строительства трубопровода прямо из Техаса? Или надеются задёшево покупать у ИГИЛ.
Обама злой звонит в госдеп и требует начать уничтожать произведённое в России.
- Не можем сэр !
- Почему?
-хОни ничего не производят. :)
вы по лукойлу расчитались ???
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
забыл название
не все ли одно, хто трахнет рашу ?
трахают то все кому не лень
:)
:)
:)
надо же - такая большая шляпа и - упала....
не везёт "Газпрому" в сексе, повезёт в Китае....
там шляпа вообще не нужна - там жопу мылить надо....
Комментарий удален модератором