Разведка ДНР: ВСУ продолжают готовиться к наступлению
Вооруженные силы Украины (ВСУ) укрепляет брод реки Кальмиус для предстоящего наступления на провозглашенную Донецкую народную республику. Об этом заявил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин.
"Командование ВСУ не оставляет планы подготовки своих войск к наступательным действиям. Так, разведкой ДНР зафиксирована деятельность инженерных войск ВСУ по укреплению дна брода реки Кальмиус между населенным пунктом Павлополь и Пищевик. Это в 5,5 км до линии разграничения", - приводит его слова Донецкое агентство новостей.
Басурин также подчеркнул, что украинские силовики используют договоренности о прекращении огня с 1 сентября для "перегруппировки войск и концентрации вооружения вдоль линии разграничения".
"Разведкой ДНР зафиксировано перемещение до 10 единиц гаубиц Д-30 калибром 122-мм в населенный пункт Дзержинске (около Горловки) - между Дзержинской исправительной колонией № 2 и асфальтным заводом, также до 10 единиц Д-30 калибром 122-мм в населенный пункт Бердянское (примыкает к Широкино - прим. ДАН)", - сказал представитель оборонного ведомства, отметив, что также обнаружены пять украинских танков в селе Павлополь (5,5 км до линии разграничения).
Комментарии
Победа будет за Путиным!
"Мощный президент, супер президент!
Превратил Россию в сырьевой придаток, нажил врагов по всему миру, приблизил базы НАТО к российским границам, сделал из страны «озерную» кормушку и страну-изгоя, нарвался на санкции, опустил экономику ниже плинтуса и ухудшил жизнь российским людям.
И не случайно, что чем беднее живет россиянин, тем сильнее он поддерживает президента. Потому что президент и власть дали людям заменитель жизни.
Дали мечту о большой победе, о великой стране, о русском единстве.
И люди готовы мириться с бедностью, с тотальным воровством и коррупцией, с отвратительной медициной, с пошлым образованием, с кривыми дорогами и круглыми дураками вокруг."
Дальше можешь не продолжать, всё понятно - что ты платное куевское интернетное мурло.
Целую ночь Соловьев нам насвистывал Город молчал и молчали дома... Проктер энд Гембел Леноры душистые И Блендамед нас сводили с ума! Вспомню, как был я умыт Палмоливами Помню! В Намкрыше бывала вода! Боже, какими мы были наивными! Как же мы верили Моли тогда... Нефть опустилась нас нищими делая Мертвые тянут за ноги живых... Водки стакан да горячечка белая Напоминают сегодня о них... В час, когда кризис бушует неистово, С новою силою чувствую я - Видно, не тех мы назвали фашистами!.. И не встается с колен них....!!!