Таможня разработает правила уничтожения санкционных продуктов
Федеральная таможенная служба начала разрабатывать правила уничтожения продуктов, импорт которых в Россию запрещен в связи с эмбарго.
Это следует из текста проекта «о порядке действий должностных лиц таможенных органов при уничтожении сельскохозяйственных продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются США, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн и которые до 5 августа 2016 года (включительно) запрещены к ввозу в Российскую Федерацию».
На портале раскрытия информации о подготовке нормативно-правовых актов также отмечается, что разработка проекта начата, и что предстоит его публичное обсуждение.
29 июля президент Владимир Путин подписал указ об уничтожении с 6 августа продуктов, ввезенных в Россию и подпадающих под продовольственное эмбарго. Указ не распространяется на товары для личного пользования.
Продукцию, импортированную в страну в нарушение продуктового эмбарго, в России начали уничтожать с 6 августа.
20 августа Федеральная таможенная служба предложила ввести уголовную ответственность за ввоз продуктов, попадающих под эмбарго.
Комментарии
- Оружия нет, но есть немного марихуаны.
- Ты мне зубы не заговаривай! Сыр есть?!
(C)
2.Сортировка продукции
3.Тщательное определение /лево,право/
4.Инстанция
5.Обязательный просмотр Роспотребнадзором
6.И наконец-то ---форма исчезновения,то бишь, ну как бы уничтожения
В моем детстве и юности, если кто-то из детей или подростков бросил бы хлеб на пол или в мусор - он бы тут же получил трепку от ближайшего взрослого и более так никогда не делал.
Вывод: эти особи не отсюда, наверное они для нас инопланетянами выведены в пробирках и засланы...
В 70 лет выглядит на 50 и сохраняет физические и интеллектуальные кондиции 45-и летнего - явно же генная инженерия (!), и к бабке не ходи; а какая на Земле была генная инженерия 70 лет назад?! То-то...
Им только дай волю, они мать родную утилизируют, во исполнение, так сказать, вышестоящего пожелания!
- Путин приказал построить самую большую в мире бетонную площадку для уничтожения продуктов! Чтобы все завидовали величию России!
плохо, что в стране дураков и страной управляют самовлюбленные дурни