Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А оно "иностранный агент" или как? Если "да" -
тогда почему нет о том отметки? :)
(Если кто в танке - то это шутка)
ну вы и приехали)
Комментарий удален модератором
Слишком дорого и рисковано
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Веселая история, как с сексуальной парой Васильева-Сердюков, Никулин такого не прдумал бы.
(слово умное гдето услышал? А где и о чем не припонишь никак?)
А контробандные продукты всегда считались негодными к употреблению...
"В России Путина царит ложь как система», и у Общества защиты прав потребителей, вторая провинность. ( Потребитель всегда прав.)
Меня в детстве батя бил по рукам за выброшенный хлеб. Раньше в крестьянских семьях не сметали хлебные крошки в мусорки - считалось грехом.
Путин обожрался деликатесов и поэтому легко подписал указ об уничтожении. В Аду будет грести на галере по горящей реке продуктов.
Вы живете в стране, которой правят негодяи ,мерзавцы и подонки.
А также воры, убийцы и самозванцы.
Зло- оттуда
Все эти продукты стали бы едой,если бы попали в страну законно.А та...
Как какую-нибудь антинародную хрень в России сделают, сразу начинают тыкать западными примерами.
И где почитать про поддержку селянами уничтожение продуктов? Что за чушь вы пишите. Один из крупнейших фермеров страны, директор сельхозпредприятия "Совхоз имени Ленина" (Подмосковье) Павел Грудинин, например, резко против этого безумства кремлядей.
Где почитать? Да вот тут: http://newsland.com/news/detail/id/1590458/
"Единственная социальная группа, где инициативу уничтожать санкционную еду поддерживают, - это сельские жители..."
А тот директор потому против,что его совхоз практически ничего не выращивает из "санкционных продуктов". В основном специализируется на рассаде,саженцах,семенах.Выращивают то,что в Россию практически не импортируют: капусту, свеклу, жимолость... Потому его особо санкции не касаются и в целях дешёвого популизма допускает директор такие антигосударственные высказывания,не понимая ни черта в политике.Возможно,скоро будет гавкать не директором,а звеньевым в бригаде.В лучшем случае! Он ещё не знает кто такой Ткачёв и что бывает с теми,кто против него идёт...
Но неуверены, ибо сие - происки Америки.
Путин-то сам читал.что подписыаал?
сыра нет и колбасы
но Крым наш и у Пескова
есть красивые часы
ура -товарисчи