Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
«Наша держава, как судно, сбивается с курса.
Век приходящий, как прежний, тревожен и лих.
Вечный покой морякам затонувшего «Курска»,
Вечный позор адмиралам, покинувшим их.
Снова нам жить, меж собою мучительно ссорясь,
Спорить о том, что такое свобода и честь.
Мир поделён на подонков, утративших совесть,
И на людей, у которых она ещё есть».
"А то ещё есть земля, где все люди с песьими головами."
(А.Н.Островский.Гроза)
Снова нам жить, меж собою мучительно ссорясь,
Спорить о том, что такое свобода и честь.
Мир поделён на подонков, утративших совесть,
И на людей, у которых она ещё есть».
Его сбили, а она утонула...
http://www.youtube.com/watch?v=c7d_VHnkGf0
на Украине и в России
???
Своеобразные аналогии, если уж сравнивать то с Ту-154 сбитым над Чёрным морем.
Комментарий удален модератором
http://www.1tv.ru/news/polit/289741
"Устав ООН не дает Совету Безопасности право или юрисдикцию создавать трибуналы ad hoc. Фактически для этой цели был создан Международный суд ООН, обладающий ограниченной юрисдикцией, не распространяющейся на уголовные дела. Конечно, несмотря на эту проблему, трибуналы создавались, но незаконный прецедент продолжает оставаться незаконным, независимо от того, сколько раз он повторялся."
Кристофер Блэк (Канада) - эксперт по международному праву и правам человека, адвокат по международным уголовным делам.
http://newsland.com/news/detail/id/1584186/
Он добавил, что не отрицает возможности отправить в Сирию турецкие вооруженные силы в случае необходимости, передает РИА «Новости» со ссылкой на BBC.
====================
Вдумайтесь ,что можно делать Турции с молчаливого согласия и одобрения ЕС и США, то категорически запрещено делать России ?!
В Сирии гражданская война и в Украине гражданская война, только туркам можно вторгаться в Сирию и создавать вдоль границы 100 !километровую "буферную" зону, объявлять над Сирией бесполётное пространство , Россия же ничего этого не сделал и уже вся в санкциях?