Минздрав: в России живёт более 4 млн душевнобольных
В России зарегистрировано 4 093 994 душевнобольных, сообщили «Русской службе новостей» в Министерстве здравоохранения России.
При этом под диспансерным наблюдением с диагнозом психические расстройства находится 1 565 872 человек (данные на конец 2014 года). В стране работает 314 психиатрических и психоневрологических медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в стационарных и амбулаторных условиях.
Накануне в Нижнем Новгороде правоохранительные органы обнаружили расчленённые трупы шестерых детей до 6 лет и их матери. По данным следствия, подозреваемый в убийстве - глава семейства Олег Белов.
Он страдал шизофренией и состоял в секте.
Во время задержания на территории Владимировской области Белов оказал сопротивление и бросился на полицейских с ножом. Полицейские ранили его. После операции в городе Коврове, Белова доставили в спецбольницу в Нижнем Новгороде.
Белова дважды хотели лишить родительских прав за жестокое обращение с детьми. С 2011 года семью регулярно посещали сотрудники администрации и органов опеки, но доказать факт побоев не смогли.
По сообщению уполномоченной по правам ребёнка в регионе Надежды Отделкиной, после массового убийства в Нижегородской области пройдут проверки неблагополучных семей.
Комментарии
Некоторые более менее адекватные попадались.
Записывал тех, кто пришёл или просто провокациями занимался?
1. Минздрав: в России живёт более 4 млн душевнобольных;
2. По данным Министерства внутренних дел, на Рождественские службы в 2015 году в 8,5 тысячах храмов и церквей страны пришли более 2,6 миллиона человек - http://www.newsru.com/russia/07jan2015/prv.html
"Ман" от слова маньяк?
Ужосс!
Повестка в АТО пришла?
Зачем сравнивать невравниваемое?
Комментарий удален модератором
мало того что вата, так еще и душевнобольная))