Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это раз.. Сведения из реестра недвижимости тоже закроют скоро. Это два..
И больше информация о дачке тёщи Неверова, особнячке Якунина, зарплате Сечина больше не будет нервировать смердов. Вкалывайте спокойно за МРОТ и ни о чём не волнуйтесь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос в том кто будет определять недостоверность и неактуальность информации. Поэтому закон ни о чем, поэтому такие "законы" подписываются без проблем - другое дело подписать закон о наказании коррупционеров или, что то подобное.
Сотрудники на собеседовании у Путина : « А мы можем
Иметь собственную точку зрения» ?
Конечно-ответил Путин—но она должна совпадать с моей.
И не простят.
И было в той выдаче помимо "ла-ла-ла" ещё много всякого: и "утонула", и "Норд-Ост", и Беслан, и ЮКОС, и Чечня, и Осетия с Грузией, и "газовые" войны, и "зеленые человечки", и Крым, и "Новороссия", и "Боинг", а ещё Немцов и многие другие фамилии...
И спросил тогда Яндекс: "Желаете воспользоваться 'правом на забвение', Владимир Владимирович?
Вариант Аксенов. Не бизнесмен, профессиональный управленец. Возможно, согласится с необходимостью научного управления.
В общем закон очень позитивный и поможет многим людям лучше устроить свою жизнь. Нашим властям вообще то такие законы не нужны то что они контролируют они поправят а что что под диктатом запада например многие СМИ, там нужны тысячи законов что бы что то исправить а не один.
Поэтому:"...Цель делает материал пропагандой,а не его правдивость или неправдивость".
Путин здесь нанёс удар по еврейской сатире.
Евреи вбросили дезу в СМИ,о том что Путин еврей.
из лекции Б.Лазара 27 февраля 2008 года:
-- В Ленинграде немногим более 50 лет назад родился мальчик, соседями которого оказалась еврейская семья. Мальчик-сосед был приветливо принят в еврейской семье и с юных лет впитал уважение к еврейскому миру. Там его кормили еврейской пищей, там он видел, как глава семьи читает еврейские книги, там он оценил по достоинству уважительное отношение друг к другу членов еврейской семьи.
Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт Петербурга. И однажды он узнал, что другой заместитель мэра не хочет разрешить создание еврейской школы в Петербурге. Тогда он взял все документы по организации еврейской школы и пришел к заместителю мэра, отвечавшему за это, с вопросом, почему и отчего запрет. Ответ быт таков: «Я сам еврей и не хочу, чтобы меня обвиняли в содействии еврейской школе, поэтому моего разрешения не будет.» Услышав такое, выросший до зам-мэра мальчик сам подписал все бумаги и в Петербурге появилась еврейская школа.
Звали этого ...
"Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно."…«сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой"
Главный раввин РФ и основатель Федерации еврейских общин СНГ Берл Лазар выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем.
Между-этим.
Председатель Национального совета еврейских демократов Дэвид Харрис заявил, что демократы-евреи знают: именно Иерусалим – столица еврейского государства. "Ни одна администрация не сделала для Израиля столько, сколько нынешняя", – утверждает он.
И-этим.
Что же Вы не продолжили?
"Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно."…«сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой"
Главный раввин РФ и основатель Федерации еврейских общин СНГ Берл Лазар выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем.
То и другое писали еврейские СМИ.
Д.Харрис в 1989г.в Риге заявил:"Один из основных принципов работы комитета AJC-наблюдение за тем,как чувствуют себя евреи.Если община,живущая в том или ином государстве чувствует себя комфортно,то обычно речь идёт о ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ государстве".
Председатель Национального совета еврейских демократов Дэвид Харрис заявил, что демократы-евреи знают: именно Иерусалим – столица еврейского государства. "Ни одна администрация не сделала для Израиля столько, сколько нынешняя", – утверждает он.
И-этим.
"Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях.
В середине 19 века известный еврейский политик Б.Дизраэли бросил фразу,ставшую крылатой:"Миром управляют не те,кто играет на сцене,а те кто находится за кулисой".
Поэтому власть мразям отдавать нельзя,за ней последует смерть цивилизации и всего общества.
История с СССР тому свидетель.
Комментарий удален модератором
экономия бешенная ведь проку от нее 0
Успокойся родной, мы тебя даже если захочем - НЕ ЗАБУДЕМ.
Положительное то, что сократится безработица, много народу (цензоры-проверяльщики) будет при деле. Но сколько будет споров и возможно судов.
А больше они ничего не обязаны? Может их еще обязать осанну Путину каждый день петь? Не?
Закон-то подписан, но это не забудется!
с начала ждалибберлы накормили народ кровавой
бурдой Гулга ..И репрессий..
и все тихо слопали
но нет..дорого обходится нам Россиянам,русским
такая отравленная похлебка
по этому дьявольскому рецету
Преступное забвение И.В.Сталина и уничтожение его памятников
а что еще хуже
осуждение его деятельности
открыло путь
для сноса памятников нашим воинам и полководцам по всей гейропе
установке памятников нацистам...
ДА ПРОСТО сносить все что отноислось к великому СССР
и ведь сама Россия стала
первым переписчиком истории
доигрались.одно тянет другое
http://www.russiaru.net/vacenskiy/