Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Вы кредитов наберите, да распродайте госсобственность, а мы еще один договор о намерениях подпишем"))) Зато климкин сможет бодро рапортовать об очередной дипломатической перемоге
Потом Украина встанет в очередь за Турцией.
Надо же арабов с неграми чуток европеидами разбавить.
"В мае документ ратифицировала верхняя палата французского парламента - Сенат, таким образом, парламент Франции завершил ратификацию соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС."
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Крым временно забудут и плацдарм враждебный будет готов.
Пидляшники идут по пути ляхов.
Начиналось со сводных германо-французских батальонов и германо-польских - протшла очередь германо-бандеровских 21 века.
Наполеон был в Москве, и до него ляхи без него были - есть ещё желающие.
1612-1812 - двести лет опять прошло и время подошло.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И зачем ты санитару нос то откусил?
Разве ж я тому тебя учил?
Ты же мне в шахматы должен остался ущипнуть врачиху за попку и поставить раком медсестру.
Санитар то тебе зачем потребовался?
"...стремится нормально.." - кто же спорит?
Зачем же одновременно с этим мирных то жителей бомбить и артеллерией уничтожать?
Логично афигенно - "Донбасс УКРАИНСКИЙ! Но - пенсия с пособиями платить не будем, дети ваши будут сидеть в подвалах, за свет для подвальных сепаров платить не будем( и за газ тоже), жратву пусть тоже ватники глупые везут!!!!"
И долги ватники нам, СВОБОДОЛЮБИВЫМ, простить ДОЛЖНЫ!!!!
Ага - всенепременно.
Однако - кто девушку содержит, тот её и сутер....
Это тоже - НОРМАЛЬНО?
Неужели непонятно, что по всем юридическим нормам после "минска2" вороватые киевские жиды-бандеры обязаны были начать выплаты пенсионерам и другим получателям для БРИДИЧЕСКОГО закрепления своего суверенитета над частью своей территории этой?
Неужели не ясно - отказ от выполнения столь основополагающих обязанностей есть прямое согласие на потерю суверенитета над этими территориями?
Такая дурь - это ещё и элемент геноцида.
Вкупе с обстрелами - геноцид в чистом виде.
Нормальность не бывает избирательной - тогда это уже апартеид.
Комментарий удален модератором
Лупите по жилым кваратлам и строите из себя целок посля пяти хахалей и семи абортов.....
Комментарий удален модератором