Катастрофа для Аль-Саудов – результат возмездия йеменцев
                        Когда я был ребёнком, мама любила рассказывать нам с братьями историю о  слоне, который постоянно досаждал муравьям: засовывал хобот в муравейник  и разрушал его, пока однажды  муравей не заполз к нему в хобот, и тот  так зачесался так, что слон забегал туда-сюда и принялся биться о  деревья – лишь бы избавиться от крошечного муравья. Так мама объясняла  нам: “Никогда ни на кого не смотрите свысока. И никогда не издевайтесь  над теми, кто меньше и слабее. Ведь Бог помогает малым и слабым  наказывать тиранов – именно тогда, когда те думают, что они сильнее  всего”.
Прошло уже три месяца с момента, как инфантильное  правительство Саудовской Аравии подвергает беззащитных жителей Йемена  жестоким бомбардировкам. Вся инфраструктура Йемена уничтожена. Кроме  того, Йемен в осаде: на земле, на воде и в воздухе. Йеменцы находятся в  гуманитарном кризисе: голодают из-за нехватки продуктов, страдают от  отсутствия медикаментов. И всё лишь потому, что народ Йемена устал от  подконтрольного Саудовской Аравии правительства и хочет сам определять  свою судьбу (точно так же, как в Египте и Тунисе, где диктаторы были  союзниками Аль-Саудов – и народ их сверг).
Сегодня мы видим, как  история о слоне и муравьях воплощается в жизнь: на примере угнетённых  жителей Йемена и саудовских диктаторов.
 Господин Ассандж – основатель  Wikileaks – объявил, что йеменская кибер-армия взломала 500 000  секретных документов, принадлежащих МИДу и разведывательным службам  Саудовской Аравии. Из этих 500 000 документов на Wikileaks было  опубликовано около 60 000. Некоторые документы появились в СМИ Ливана и  других арабских стран. Они доказывают, что правительство Саудовской  Аравии поддерживает террористов. И многие преступные сговоры на Ближнем  Востоке и в Западной Азии были начаты и продолжались при финансовой  поддержке Саудовской Аравии. Эти документы прекрасно продемонстрируют  мусульманскому миру настоящее лицо династии Аль-Сауд – анти-исламское,  основанное на насилии. Без сомнения, данные документы – политическая  катастрофа для режима Аль-Саудов, претендующего на звание лидера  исламского мира. Политический анализ показывает, что «землетрясение»,  вызванное данным провалом, станет причиной множества событий и в самой  Саудовской Аравии.
Рекомендую тем русским друзьям, кто знает  арабский язык, перевести эти документы (хотя бы те их части, что  касаются России и СНГ), чтобы и жители России имели возможность с ними  ознакомиться.
                        
                     
                    
Комментарии