Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Смотри анкету и записывай мой телефон http://devahi18.blogspot.com
Места определяются наличием и размером бабла, а не мастерством пинания мяча по воротам.
со вкусом!
Так что для друга Йозефа все только начинается, а закончится посадкой вместе с теми, кто давал.
Рановато у нас в России проводить ЧМ по футболу.
Но если америкосы решили отобрать у нас его - шли-бы вы всем миром со своим футболом куда подальше. Приедут те, кто приедет и будет еще одна Олимпиада-80 - проходили уже. Значит Путин все правильно делает, раз на него реагируют, как на СССР.
Но свежая, что неприятно рядом.
но скоро узнают все-несколько лет бывший вице ФИФА , став
государственным свидетелем американского суда,
вёл запись всех тайн мадридского двора.
Спасибо Вам, согласен.
Не может быть идеальной чистоты в ПУ-сортире!
Против Блаттера проголосовали: Германия, Бразилия, Аргентина, Голландия...
Скачивание бесплатное.
Когда будут данные допросов и документы - опубликуют.
Я думаю многих уже тошнит от вранья российских ( список )
и нет смысла раньше времени давать им повод раскрывать рот.