Почти 90 курсантов Петрозаводска отправили на оргию к порнозвезде
Факт участие почти 90 курсантов Петрозаводского речного училища в установлении рекорда по массовому куннилингусу в 2009 году может стать предметом проверки следственных органов в рамках уголовного дела о педофилии, сообщил FlashNord источник в правоохранительных органах Карелии.
Как сообщалось, следственные органы Карелии проводят расследование масштабного дела о педофилии, фигурантами которого уже стали депутат местного Заксобрания и замдиректора по воспитательной и организационной работе Петрозаводского речного училища Олег Семенов, в отношении которого расследуется уголовное дело по части 2 статьи 133 УК РФ (Понуждение несовершеннолетних к действиям сексуального характера).
«Инцидент с участием курсантов в массовой оргии может стать предметом отдельной проверки», — сказал собеседник агентства.
Инцидент, о котором говорит источник, произошел в 2009 году. Тогда российская порнозвезда Катя Самбука приехала в Петрозаводск, чтобы побить рекорд по массовому куннилингусу. В массовке участвовали курсанты речного училища.
«84 курсанта морского училища демонстрировали свои оральные способности на протяжении четырех часов. Прелести курсантского мастерства испытывала на себе Катя Самбука, — описывается этот случай на сайте порнозвезды. — Рекорд Самуки еще более удивителен, ведь эякуляция у мужчин (79 из 84) во время куннилингуса происходила без тактильного вмешательства Кати!».
Комментарии
Это уже не первая публикация на подобную тематику. Лишь бы российскую армию обосрать - заокеанским кураторам это так нравится.
Так вот где зарыты скрепы Путина и путинской молодежи!!!
Теперь каждый день пишет в Твиттере свои восторженные впечатления от Америки, на английском.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10154099573182195&set=a.10152083136402195.538589.742227194&type=1
Очередной плевок в лицо пропукинским поцреотам - как только чел накопил на грантах от пропагандонства - сразу свалил в США, которые так талантливо обсирал :-))))
Это вы воспитываете выродков, которые занимаются извращенным групповым сексом.
И перестань стучать. Достал уже. Сам не вывозишь, зачем ябедничать то? Не по мужски.
А по поводу сажать, так вас и надо сажать, стукачей. Это ж по вашей вине расстреляли столько невиновных при Сталине.
У вас точно, установка стучать по клавиатуре, не подключая мозги.
Если пуськи виноваты в блядстве и разврате, так их и сажать надо было за это, а не за песенку против Путина.
Стучать - это по вашей части, удел жополизов, кто умом и способностями пробиться не в состоянии. Стучат те, кто завидует. Ты либо не в себе, если подумал, что я могу тебе позавидовать :-)) Тебя я могу только пожалеть, как убогого.
(Кстати, кто такие "белотряпочные"?)
Чет я уже сомневаюсь, что ты имеешь хоть какое то отношение к образованию. Такие глупости заявляешь.
ИСТОЧНИК: FLASHNORD ФОТО: ЮРИЙ МАРТЬЯНОВ / КОММЕРСАНТЪ 02.05.2015 - 19:15
Услугами сексуального характера курсантов Петрозаводского речного училища пользовались многие высокопоставленные чиновники и депутаты Карелии, сообщил FlashNord источник в правоохранительных органах региона.
Как сообщалось, накануне были задержаны депутат Заксобрания Карелии Иван Романов (фракция «Единая Россия» и замдиректора по воспитательной и организационной работе Петрозаводского речного училища Олег Семенов. Первый обвиняется в преступлении, предусмотренном пунктом «а» части 3 статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего), в отношении второго расследуется уголовное дело по части 2 статьи 133 УК РФ (Понуждение несовершеннолетних к действиям сексуального характера).
«В ближайшие дни последуют еще аресты. По трем гражданам информация подтверждается, но это, видимо, не предел. Есть все основания полагать, что сексуальными услугами курсантов пользовались и другие высокопоста...
Всё же допетрил, даже с твоими мозгами, что лучше быть профессором в России и жить в своей собственной 85-метровой квартире, чем жарить бургеры или разливать пиво в гейропе и жить в заплюзганнои гадюшнике в черном районе вдесятером? :-))
"Партия педофилов и извращенцев", "партия сторонников б..ства" - очередные для нее подходящие названия.
Боцман- что куришь юнга?
Юнга- волосы с п..ды любимой женщины.
Б- дай попробовать.
Б-(попробовав) близко к жопе берёшь.
Половой акт - 100 франков
Наблюдение за половым актом - 200 франков
Наблюдение за наблюдающим -300 франков"(анекдот)