Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Можно и баранов резать!
" Осквернили ли девушки своим танцем мемориал?
CheshireCat007 отвечает Каменщик на комментарий Вчера в 20:24 #
Скандал раздули вовсе не девицы, а непременные во все времена на Руси унтеры Пришибеевы, знающие только "держать, не пущать и р-р-разойдись". Если бы эти современные Пришибеевы не усмотрели в клипе "осквернения и святотатства", никто бы и внимания на этот танец не обратил, таких клипов в сети по тысяче в день. И славы захотелось именно этим Пришибеевым - смотрите, мол, мы - на страже, муха не пролетит, бдим, всех на уши поставим, до прокурора дойдём :-))
Сдаётся мне, что молодёжь будет теперь такие мемориалы за полверсты обходить, а отмороженные, наоборот, из духа противоречия уже реально осквернять.
________________________________
Похоже, дозапрещались. Теперь у молодежи такой вид соревнований появился - кто круче тверканёт?
Эти - на мемориале, вторые - на Красной площади.... Третьи - где? На трибуне мавзолея? На зубцах кремлёвской стены?
сюда тащится все, что хоть как-то очерняет Россию
не все такие, но много
хорошего крепкого пидсрачника
чтобы срака отвалилась
там людей убивают, полиция мимо ходит
вот и ты такой же ссыкун
Посмотрим что дальше будет...
фотка зачётная, круто их скрючило)
прямо психоз какой-то)
Зато через час по ВВС и СNN раструбят. И в стомиллионный раз обругают *кровавый режим*.
Что и требовалось доказать.
В сталинское время эти дуры признались бы в работе на три разведки.
Я так думаю если Москва сгорит, остальная Россия плакать не будет.
Комментарий удален модератором
Причем с мороженной курицей?
Комментарий удален модератором
Ну а я и притоптать тебя на раз...почему бы и нет...))))))))))))))))))
Комментарий удален модератором
Прокукрарекай исче,птичка.
Кстати,непонятной гендерной принадлежности )))
Комментарий удален модератором