Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я говорю про половую конституцию - точнее в данном случае про сексуальную ориентацию - которая дается человеку по праву рождения и которую изменить НЕВОЗМОЖНО!!!
Можно сколь угодно сношать человека в очко - но он от этого НЭ станет гомиком - таких случаев масса - и в армии и в тюрьмах...
http://censor.net.ua/video_news/292940/v_bolgarii_lavrova_privechali_krikami_putin_hulo_i_tut_ne_moskva_video
согласно купленным билетам))))))
А уж комментарии к "смачной" новости - как-то противно и вспоминать теперича Украину. Неужто столько злобного быдла там таилось всё это время? Достойного "члена" возжелала себе Европа. Ну, как говорится, - совет да любовь.
ТЕПЕРЬ-то уже ВСЕ знают что если убрать с юго-востока путинских инструкторов со всякого рода чеченской швалью и примкнувших просто временно НЕУСТРОЕННЫХ людей - то останется точно такое же население как и в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ области Украины!
но нет - надо продолжать лить грязь на украинский народ - но ЗАЧЕМ?
(рейтинг нашего РНЕ выше чем к Правого сектора на Украине)
мы сейчас заработали от украинцев ненависть надолго - если не навсегда
хочу отметить ФАКТ - больше всего нас НЕ любят народы именно тех стран - которых коснулся наш "ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЙ" сапог - и это не только прибалты - но и ВСЕ кто был в социалистическом ЛАГЕРЕ "варшавского договора"!!!
подчеркиваю - НЕ какая-то там Англия или Австрия (наши враги) - а именно "ДРУЗЬЯ"!!! (одни бывшие восточные немцы помнящие Берлинскую стену и Вартбурги с мотоциклетным двигателем чего стоят)
ну а от хохлов уж (как от РОДСТВЕННИКОВ) - мы получим ПО-ПОЛНОЙ - и получим ТАК - что ни враги ни друзья не сравнятся с ними по интенсивности ОТДАЧИ!!!
БОЙТЕСЬ!!!
ГОТОВЬТЕСЬ!!!!
(вспомнилось пионерское: "Будь готов - уФсегда готов" - по-моему как нельзя кстати будет))))))
А по поводу "освободительного сапога" знаете, к какой мысли прихожу? В будущем надо этим сапогом (в процессе очередного освобождения) детально, душевно и методично этим самым сапогом вбивать во вчера ещё злобно лаявшие, плюющие,оскотинившиеся физиономии тех представителей народов, которые особо отличились в русофобии, уважение к освободителям. Пожизненное. И ни в коем случае ничего не прощать!. Возможно, к этому приучены освобождаемые. По-человечески с ними нельзя.
В общем, пяти минут на Цензоре хватило, чтобы разбудить во мне зверя - и это далеко не заяц!
------------------------
– «Самое драгоценное, что есть на Земле
– это наш собственный народ,
и ради этих людей, и вместе с ними мы будем сражаться,
и будем бороться,
и никогда не позволим себе расслабиться,
и никогда не устанем,
и никогда не будем колебаться,
и никогда не усомнимся в правильности однажды выбранного пути.
Да здравствует наше движение!
Да здравствует наш народ!»
Адольф Гитлер.
Альберт Эйнштейн.
детально, душевно и методично этим самым сапогом вбивать во вчера ещё злобно лаявшие, плюющие,оскотинившиеся физиономии тех представителей народов, которые особо отличились в русофобии, уважение к освободителям. Пожизненное. И ни в коем случае ничего не прощать!.
он:
– «Самое драгоценное, что есть на Земле
– это наш собственный народ,
и ради этих людей, и вместе с ними мы будем сражаться,
и будем бороться,
и никогда не позволим себе расслабиться,
и никогда не устанем,
и никогда не будем колебаться,
и никогда не усомнимся в правильности однажды выбранного пути.
Да здравствует наше движение!
Да здравствует наш народ!»
Адольф Гитлер.
вы в передаче "Один в один "случайно не участвуете?
поскольку как всегда пребываю в подавляющем меньшинстве))))))
Комментарий удален модератором
А про ГМО...На западе много чего написано,но не выполняется.Там у них также сказано,что человеческая жизнь - высшая ценность.А посмотри,сколько запад поубивал людей по всему миру за 2000 лет(с Христа).Наверное миллиард,может больше.И все ради наживы.Так что ты им нахрен не нужен.Только бабло.
Комментарий удален модератором