Песков раскрыл причину побед Путина в рейтингах
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин зачастую лидирует в рейтингах многих журналов, включая западные, передает РИА Новости.
«То, что президент является одним из самых популярных, известных и, в том числе, уважаемых политиков в мире, это очевидный факт. Ряд изданий фиксирует это лидерство, это тоже очевидный факт», — отметил Песков.
Так он прокомментировал победу Путина в рейтинге 100 самых влиятельных людей планеты, составленном на основе голосования, проводившегося среди читателей американского журнала Time. За российского лидера свои голоса отдали 6,9 процента участников голосования.
Столько же голосов получила южнокорейская певица CL из поп-группы 2NE1, однако она заняла второе место.
Ранее Песков уже комментировал лидерство президента в рейтинге читателей Time. Тогда он сказал, что в Кремле за ходом голосования не следили, а также отметил, что ему неизвестно о реакции президента на победу.
В декабре 2014-го Путин был признан «человеком года» по версии журналистов Agence France-Presse . Кроме того, в ноябре российский лидер второй год подряд занял первое место в рейтинге самых влиятельных личностей мира по версии американского журнала Forbes.
Комментарии
русский мазохизм !
Он упал. рейтинг - 82%
Они утонули. рейтинг - 86%
Они сгорели. рейтинг - 146%
самое важное чтобы люди солидный перевес увидели :)))
К чему тогда в каждом крупном русском городе "посольства" дагистана и кадыровские псы "в коммандировке", вооруженные до зубов и накаченные баксами, ховаются, как тати?
В реальности, в России уже далеко не так, как вам кажется.
Вопрос не глупый... я что не вижу что-ли, какой бардак в хохляндии?
Комментарий удален модератором
Рейтинги это дешёвый пропагандистский трюк, так же как и "Прямая линия" по телевидению.
Кстати "прямая линия" является неконституционной! Бюджет нашей страны не предусматривает финансирование подобных линий, так как этим дешёвым политическим трюком стали бы пользоваться все партии, как прошедшие в Парламент, так и оппозиционные! и т.д.
Если эту "прямую линию" финансируют Олигархи, то тем хуже для нашего Президента! Так как вместо того, чтобы разобраться в том, каким образом в Западные банки были уведены из России 800 миллиардов долларов, теперь наш Президент попадёт в ещё большую Кабалу к Олигархам, так как будет чувствовать себя перед ними за эту "прямую линию" в долгу!
Одним словом, если наш Президент понимает, в какую авантюру его тянут, то должен отказаться от этой "Прямой линии". И вместо "прямой линии" обратиться к Народу с Заявлением по поводу нынешней ситуации в стране, которая не блестящая и требует от всех понимания и беспрецедентных усилий!
При царе Петре Романове подобным фотографам запрещалось свидетельствовать в суде. Теперь понимаешь, что не все так просто, не все предрассудки. Насчет недомерков - то же, кстати.
Были вместе у Ремчукова на дне рождения
Не зря Пуй Хын Бо задумался о Великом Брандмауере.
-можно купить любой рейтинг..статью
-комментарий любого спеца...
-только мелкая лапушня верит всему ,что читает...
Как и его хозяин.
"... это тоже очевидный факт», — отметил Песков."