Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А с лопатами подручные Нуланд! Печенюшки кончились!
http://www.yuga.ru/photo/polosa/3427.html
"На Масленицу в Ставрополе приготовили гигантский блин"
http://www.yuga.ru/photo/polosa/3427.html"
Это их фирменный стиль - ученики пиндосов!
Вот почитай,как иудей который построил синагогу в Днепропетровске разжигает ненависть украинцев в отношении русских.
Коломойский считает, что "Укртранснафту" захватили...
podrobnosti.ua›…zahvatili-diversanty…video.html
"С Порошенко я хочу поговорить о том, что происходят рейдерские захваты стратегического предприятия русскими диверсантами", - заявил олигарх. ... Рада вернула государству контроль над "Укрнафтой" Коломойского.
Доктор обследует девочку Рашеньку-
-анализы смотрит, анамнез глядит.
Бедная девочка смотрит на лампочку,
слюнка с губы на коленку бежит.
"девочка ваша смала аутичная,
ум её замер в развитьи, увы.
Вечно трёхлетним дитя горемычное
обречено жить капризом судьбы.
Глупое, злое и вороватое
будет она до скончания лет.
Ну а что самое в этом печальное-
-памяти вовсе у девочки нет.
Станет гвоздём ковыряться в розетке,
снова и снова по граблям ходить,
без спросу тащить из буфета конфетки,
и про какашки свои говорить.
Не в состояньи помочь медицина,
коль слабоумное ваше дитя,
глупая, злая, тупая скотина,
кара господня, вслух говоря".
ПУТИСТАН
На приезжих из солнечной Азии,
как на сваях, стоит путистан,
но плюют на сиё безобразие
восемь из десяти россиян.
Зарекли больше трёх собираться
И на цепь посадили мирян.
Но спокойно с неволей смирятся
Восемь из десяти россиян.
Льется кровь и дома разрушаются
В самой братской, из близких нам, стран,
Но кошмарными снами не маются
Восемь из десяти россиян.
Растащили страну и не каются,
Властный класс воровством обуян,
Но совсем этот срам не касается
Восемь из десяти россиян.
А по ящику врет, словно дышит,
С потрохами продажный, болван.
Но совсем это все не колышет
Восемь из десяти россиян.
Заменили нормальную пищу
На гнилье из других дерьмостран,
Но под водку сожрут и говнище
Восемь из десяти россиян.
Что, как шлюху, дербанит их деспот,
Что за яйца их держит тиран,
Не считают за стыд или гейство
Восемь из десяти россиян.
Вот согнали отару овчарками
И гурьбой повели на убой.
... Без меня - я девятый в десятке!...
Что коленно-локтевую
Поменяла нынче позу
Нас разводят Черный Пояс,
Он же Гордый Буревестник,
Вместе с Плюшевым Медведем
Среди бела дня прилюдно,
Словно лоха на базаре?
Я скажу вам, я отвечу:
Потому, что нам, гагарам,
Недоступно и не нужно
Избирательное право,
И любое чудо в перьях,
Что вождем себя объявит,
Будет править здесь до гроба.
А как звать его – неважно,
Пусть хоть Рваная Резинка».
На лопатах написано - кормим каклов, чтоб не здохли прыгуны!
"На Масленицу в Ставрополе приготовили гигантский блин"
http://www.yuga.ru/photo/polosa/3427.html
"На Масленицу в Ставрополе приготовили гигантский блин"
http://www.yuga.ru/photo/polosa/3427.html
Где ты видишь,что б на фото был Кремль?
И что пишет еврей:
Вчера в России - пришедшим на празднование анексии Крыма, руцким пацриотам, раздавали угощения "на лопате" еще и через забор как скоту в стойле))))
А вы говорите гейропа, пендоссия. нанотехнологии))))))
Здесь ватаны - с совковых лопат руками жрут)))
А некоторые передрались - те кому не хватило))))
А что, Ставрополь не Россия?
Вы главного не заметили, того автор нагло врёт, причём это у вас на Украине давно стало нормой
http://www.yuga.ru/media/2e/c1/maslenitsa-stavropol_b14__xr2u5rn.jpg
Противно, когда встречаются в жизни шулеры и мошенники.
http://www.yuga.ru/photo/3427.html#
Американские фриганы ищут себе еду в мусорных контейнерах ресторанов и супермаркетов.
Как правило, работники таких заведений аккуратно упаковывают в чистые пластиковые мешки те продукты, у которых скоро должен истечь срок хранения, или те, у которых чуть помята упаковка. В конце рабочего дня эти мешки выносят на улицу и кладут в чистенькие мусорные контейнеры, которые стоят на задворках. Тут-то из темноты и появляются фриганы.
Их задача проста: открыть контейнеры, достать мешки и разобрать их содержимое, отделив то, что можно есть, от действительно испорченных продуктов. Говорят, что такие попадаются крайне редко. Упаковки со съедобными продуктами фриганы прячут себе в рюкзак и спешат домой готовить ужин. Обычно продукты из мусорного бака и продукты из супермаркета мало чем отличаются. Но за первые не надо платить.
Надо сказать, что фриганы очень тепло относятся к себе подобным. На их главном сайте www.freegan.info приводятся подробнейшие рекомендации, как отличить испорченные продукты от нормальных, какие товары лучше не брать, словом, как питаться из помойки, но не заболеть.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
На днях наблюдали такую картину: несколько работников одного из сетевых магазинов вынесли на помойку коробки с просроченными продуктами. И контейнеры тут же обступили несколько пенсионеров. Они просматривали выброшенные коробки с йогуртами, ряженкой, печеньем и набивали себе продуктами пакеты... Что забыли городские пенсионеры на помойке, решил выяснить «МЛ».
«Смотри, какие хорошие пирожки нашла. Похоже, съедобные, надо брать!» - обратилась к своей приятельнице старушка, вытаскивая их из большого зеленого мусорного бака возле торгового центра на «Стреле».
Опрятно одетые пожилые женщины внимательно разглядывали содержимое контейнеров. У одной аккуратно забранные в пучок, как у учительницы, седые волосы, черная юбка ниже колен и вязаная яркая кофта. На другой бриджи и олимпийка в полоску, волосы выкрашены в каштановый цвет. Обрадовавшись находке, пенсионерки еще несколько раз прошлись вокруг контейнера. «Надь, смотри какие ботинки! Может, тебе подойдут» - «Давай-давай! Мои как раз разваливаются!»
Увидев нас, подружки немного притихли, словно побоялись, что мы от...
Потому что на западе у молодежи ситуация безысходная. Нет работы, нечем заняться.
Молодежи на западе доступны только проституция, наркомания и еда с помойки.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
За едой на помойку женщины пришли не от хорошей жизни. И у той, и у другой дети набрали кредитов, которые им со своей пенсии приходится также выплачивать. Разумеется, на жизнь остаются копейки.
«Моя дочка взяла кредит, - рассказала нам посетительница другой помойки, уже в районе автовокзала. - За 42 тысячи купила новую кухню. Но, чтобы за нее рассчитаться, приходится на всем экономить. Еду и ту приносим не из магазина, а с помойки. Вот и получается: кухонный гарнитур в квартире новый, а еда на нем - из мусорки».
Всю помойку облизал.
И спасибо не сказал.
Когда хотят приготовить большое количество угощения не используют маленькие кухонные принадлежности типа лопаток - большое количество жратвы - большая мешалка. :-)))
Но ведь авторишко уже получил денежку, чтоб обкакать "колорадскую вату", значит нужно отрабатывать. Тьфу, геятина тупая.
Комментарий удален модератором
Так кушать может только не уважающий себя не имеющий даже капли собственного достоинства сброд...
И не нужно оправдывать это весёлым праздником Масленицей, шутками и хорошим настроением...
У тех, кто пробовал, часть генов замещалась на кенгуриные.
http://www.yuga.ru/photo/polosa/3427.html
А чем такой здоровый блин подавать как не лопатами?
Хохлы - страшные фейкометы...
Да вообще зрелище - толпа жрёт с лопаты - это действительно полный п......
Каждый видит то, что хочет видеть. Я, например, вижу, что заборчик поставлен из гигиенических соображений и в целях "ожогобезопасности". А лопаты для подачи такого блина - обычное русское озорство.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Статье и автору жирный минус за брехню!
Вы хахлы там у себя на Вову молитесь.С большой букфы имя его пишете и в панику впадаете,когда он в эфир пару дней не выходит...гыыыы
Нажим на нее тебе мосгов не добавит,как ты гопак на голом пузе не скачи.
И вообще,тебя судя по всему на собак тянет,не зря ваши жинки от вас на Ленинградку сбежали...
Немного не доработали организаторы. Посмотрите другие кадры этого праздника...счастливые лица.