Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Как иначе назвать прожиточный минимум, который составляет 8000 рублей? Что можно купить на эту сумму? Сегодня на эту сумму еще можно купить сто долларов одной бумажкой. Но сто евро купить уже нельзя. А скоро на эти 8 тысяч нельзя будет купить вообще ничего. Мы стремительно приближаемся к тому моменту, когда деньги станут дешевле бумаги, на которой они печатаются, когда за рубль перестанут давать валюту и начнут давать в морду.
Рубль будет падать, дна у него нет. Ибо кризис. Далее в следующем году, гиперинфляция, массовая безработица, обнищание населения. Фюрер может быть доволен.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Это не те ветераны, которые шли грудью на амбразуры. Они просто не дожили.
Просто сердце, как н.з. не сберегли.
Это те "ветераны"-КНУТОБОЙЦЫ, которые стояли на вышках в белых тулупах, а позднее подбадривали очередями в спины наступающих. "Орлы" заградотрядов и фильтрационных лагерей.
Это в 50-е годы, добывших свет ПОБЕДЫ, ползающих за подаянием одиноких безногих, безруких инвалидов войны для очистки центра вывозили на остров Валаам. Само отведенное им место — остров на Cевере — уже издевательство и пытка. В Крыму в правительственных санаториях или на Кавказе, возле целебных исгочников -место не нашлось. Там только КАЦО кремлядское свой геморой лечило. Инвалидов загружали в ТОВАРНЫЕ вагоны, как дрова. Их просто раскачивали и зашвыривали туда, и они залетали в эти товарные вагоны, звеня своими боевыми наградами, — делали это молодые солдаты-призывники".
Тех, кто не хотел уезжать, кто сопротивлялся — УНИЧТОЖАЛИ. И втихую закапывали на потаенных участках. Прокляты и убиты.
Алексей Баталов рассказывал об унижен...
Достукался ...
Чем дальше война, тем больше участников
Сколько вереранам раздатут а сколько украдут?
тех за кого
погибли их деды и продеты
ну уж точно не за эти миллиарды