Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
__________________________________________________________
Очень интересно. На практике это будет означать полный разрыв в сотрудничестве спецслужб России и стран НАТО. В условиях 14 лет агрессивных войн НАТО в мусульманских странах это чревато для них усилением террористической угрозы со стороны исламского фундаментализма.
"Современную Россию основал внук Чингисхана великий хан Батый, который прославился не только своим западным походом, но и фактически основал нашу имперскую государственность. Его вклад в создание евразийской государственности не меньший, чем вклад Карла Великого в Западной Европе. Союз Бату-хана и Александра Невского навсегда определили историческую судьбу России."
Имперская государственность-историческая судьба России. Ни больше,не меньше...
http://imperiya.by/news.html?id=158090
Такую информацию в ходе акции под НБ Украины озвучили активисты общественной организации «Гражданский контроль банков», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
http://www.youtube.com/watch?v=DuyjoPwZ3Dw
Их главная претензия к НБУ – неспособность удержать курс стремительно обесценивающейся гривны, в результате чего многие заемщики банков не могут выполнять свои обязательства, привязанные к официальному курсу НБУ. Всего собралось несколько сотен человек, которые перекрыли часть улицы, а также притащили под Нацбанк металлические бочки и автомобильные покрышки. Также было объявлено, что под НБУ планируется установить палаточный городок.
«Мы будем стоять здесь до выполнения наших требований, – подчеркнули митингующие. – Звоните своим родственникам, зовите сюда своих знакомых. Если только по отношению к нам попробуют применить силу, то завтра сюда приедет вся Украина, и мы им покажем то, что было в прошлом году. Не надо бояться этих наемни...
МИД Болгарии издал циркуляр, облегчающий получение болгарской визы украинскими болгарами. Необходимые инструкции уже направлены в посольство Болгарии в Киеве и консульство в Одессе.
МИД Польши уже эвакуировал 200 поляков с Донбасса. Сколько поляков из других регионов Украины обратились за визой в посольство Польши, неизвестно. Количество граждан Украины, желающих въехать в Польшу, выросло во много раз, а количество украинских нелегалов в этой стране увеличилось на 100%!
МИД Чехии решил последовать примеру Польши и Болгарии, и заявил о намерении помочь репатриироваться этническим чехам. Их на Украине меньше, чем болгар или поляков, но они живут, в основном, на Волыни. Во время Волынской резни 1943 г. ОУН-УПА жестоко вырезала не только поляков, но и чехов тоже.
http://www.segodnia.ru/content/156958
А ты хохол, з...
http://youtu.be/xSAEJp4IzAA
http://youtu.be/d0ej4X6yDSQ
хаха)
Кстати, в госдепе видимо становится хорошим тоном вопить:"Санкции!" безо всякой на то причины. А что им ещё остаётся?
надо их хорошенько прощупать, по моему гегемон облажался и бздит.
у этого кери..
силовой метод санкции и все...