Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Ополченцы" Ураганы тоже в киоске купили?
Вы же и продаёте...
Чтобы до непонятливого, братского народа, дошло, зачем им надо в НЕДОРОССИЮ и как сказка их там ждет!
Что ж он молчит по поводу обстрелов и уничтожения больниц, школ, детских садов, и жилых домов?
Получается ВСУ имеет право стрелять всем чем заблагорассудится, а получая адекватную ответку, так сразу пищать начинают?
Подождите, ополченцы у ВСУ еще отобьют Точку-У и вы будете получать полноценные ответы ....
За смерти женщин, детей, стариков и мирных жителей получайте достойный ответ!
Или зомбоящик доказательств не предоставляет?
Там есть подтверждение и от США - ваших хозяев ....
http://voicesevas.ru/news/5860-opolchenie-zadokumentirovalo-esche-odin-fakt-primeneniya-vsu-rakety-tochka-u-foto.html
http://rossiya-ukraina.livejournal.com/2493738.html
http://maxpark.com/community/3782/content/2895942
http://www.dialog.ua/photoview/3382_1409898562
А вообще, почему кто то должен тебе подбирать материал и доказывать то что ты и так знаешь?
http://www.youtube.com/watch?v=MS7usx7_4Zg
Одна ложь!
В хоть раз в жизни видели баллистическую ракету?
А видели какие воронки они оставляют?
А лживый российский зомбоящик так ни одной воронки и не предъявил!
-ну, и что этим хотел сказать автор???
Донецк и его пригороды, огромное множество прочих населённых пунктов ДНР и ЛНР вот уже скоро год днём и ночью подвергаются обстрелам. Разрушенные дома там уже перестали считать. Число погибших мирных жителей исчисляется тысячами. Для обстрелов мирных населённых пунктов Майдан использует и гораздо более мощные системы, нежели Ураган, не брезгуя химическим оружием и прочего рода системами вооружения, прямо запрещёнными для использования в населённых пунктах.
И никого ни в Киеве, ни в "Империи добра" нимало не волнует.
Применение двойных стандартов давно уже отняло у майдаунов и их хозяев какое-либо право апеллировать как к Нравственности, так и к Праву.
Которые они растоптали.
"Закон Обоюдности":
... Нарушенное правило перестаёт применяться по отношению к нарушителю этого правила ...
Поэтому перестаньте, пожалуйста, беспокоить нас по пустякам, майдауны))