Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
смотрите - вот: http://jpegshare.net/c9/cd/c9cd1a83ebabc2d15ad716160eb69b68.jpg.html
За кредиты запада, и войну, приходится расплачиваться - простым украм. Чудес не бывает.
Пользуются лютым спросом, потому и подорожали.
И, вестимо, хохлы летят на самолетах отнюдь не в военкоматы.
И тем сильнее будет падать гривна.
Хитра, но - незамысловата схема ограбления укров жидами-упырями, и их хозяином чОрнiм фюГiром, в США.
Братья дебилы!
Обама радуется наличию дебилов!
Радуются все ( о дебилах).
Скорее радуется не дебилам, а прибылям - с ободранной (освежеванной) и разваливающейся колонии. США вложили 20 лярдов, и теперь - будут десятилетиями грести прибыль, ресурсы и сырье, загребать жар чужими руками.
А в колонию - станут сливать постоянно образующиеся в США - капиталистические кризисы и риски: безработицу, перепроизводство, инфляцию, даже - военные риски, и многое другое, нехорошее.
Одним словом, колонизация - грабеж и геноцид местного населения в колонии, проходят в штатном режиме, по плану, значит.