Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
одним словом РЫБА гниёт с головы - и путин полностью СГНИЛ !
Кстати, Пограничника Гаркавого - это у черта на куличиках и в кафе такого типа только черные и ходят.
_____________________________________
Примерно так: "Слющий, я тваю маму ипал!"
Путин !! помоги им всем покинуть Россию.
Значить знаете как управлять Россией.Вас бы в президенты.
А ведь живи они в своих странах, торговали бы своей черемшой, были бы живы. Но жадность и гниль характера погубила уродцев. Не жалко.
Нормальные Цивилизованные Люди должны всячески изолировать от себя подальше ЛЮБОЕ неадекватное,дикой,чёрное зверьё,а если зверьё начинает вести себя агрессивно и нападать на нормальных людей,то это зверьё НАДО УНИЧТОЖАТЬ всеми доступными средствами и способами,включая их самок и детёнышей.
Нормальные люди пистолеты с собой не носят!