Линдон Ларуш призвал закрыть Уолл Стрит
Быший кандидат в президенты США Линдон Ларуш призвал закрыть Уолл Стрит, а также полностью заменить финансовую систему Америки. Если не соблюсти эти условия, мир ожидают тяжелые последствия.
Линдон Ларуш усомнился в состоятельности финансовой системы США. Новая система, по мнению политика, должна быть основана на национальном кредитовании и запуске масштабных инфраструктурных проектов, что будет более целесообразно.
Опасения эксперта вызывает начавшийся коллапс пузыря на Уолл-Стрит, который, в свою очередь, может стать спусковым крючком для начала ядерной войны с Россией, что повлечет за собой Третью мировую войну.
Отдельно экс-кандидат в президенты США упомянул выборы в Греции и ее отказ от реформ Евросоюза, ЕЦБ, ЕК и МВФ, разрушающих экономический суверенитет государства.
Новый курс на национальные интересы страны, пребывающей в кризисе уже несколько лет, приближает мир к конфликту США и России. По итогам подсчета голосов на выборах в Греции, леворадикальная партия "Сириза" уже обеспечила себе 149 мест в парламенте из 300. Лидер коалиции Алексис Ципрас объявил о намерении отменить меры жесткой экономии и списать часть долга 320 млрд евро.
Линдон Ларуш - политический деятель США, экономист.Участвовал в выборах президента Америки. Сейчас он - директор и пишущий редактор в новостной службе Executive Intelligence Review. Политика пытались заставить замолчать Гувер и Киссинджер. Однако, им это не удалось. Ларуш утверждает, что "Украина - это всего лишь территория, на которой Запад пытается сломать Россию, и если сломают, пойдут дальше".
Комментарии
-------------------
Смелый, однако.
Кеннеди тоже хотел запретить деривативы...
"омерика - хорошая страна - но лучше бы колумб её не заметил и проплыл мимо" (с) марк твен
Однако очень смелый мужик, уважаю.
Вот в этом вся суть людоедской политики США: как только у них коллапс, им надо срочно кого-нибудь побомбить.