Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Три - только в исключительных случаях, когда очень много эмоций.
Например, команда пли!!!
Очень редко. Но больше трех вообще нельзя.
Пендосы и подпендосники приказали,
а куда им сирым и убогим супротив Хозяев?
Вот и параша укатила к хозяину, спросить: пора ли сбегать или ещё укров положить, раз отмогилизуют?
Служба безопасности Украины 23 января задержала подозреваемого в сотрудничестве с самопровозглашенной "Донецкой народной республикой" жителя Днепропетровска.
Согласно сообщению, установлено, что житель Днепропетровска по прозвищу Монах был завербован боевиками "ДНР" через социальную сеть.
"Выполняя задание террористов, злоумышленник создал разветвленную сеть информаторов среди интернет-пользователей, которые систематически отчитывались ему относительно количественного состава и вооружения подразделений Вооруженных сил, их передвижений, расположения украинских блокпостов и охраны предприятий оборонно-промышленного комплекса на территории Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Запорожской областей. Кроме этого, информатор формировал списки патриотически настроенных граждан и волонтеров", - подчеркивают в СБУ.
СБУ опять обгадилась, не сумев придумать "злоумышленнику" логичную легенду.
Немедленно им шенгенские визы, обещали ведь подпендосы)))
Жалко что если подрывы химзаводов состоятся, то облако химикатов до ЕС не долетит, пусть бы понюхали то чего добивались ......
А то никак не могут ничего увидеть и заметить ..... для них гибель почти 6 000 мирных жителей - так незаметна ..... , а гибель 12 французов - трагедия ......!!!!!!!!!!!
Но включают только по большому поводу.
Например : Олимпиада или ...
С вами будет больше !
Поросю лучше остаться в Саудах на ПМЖ.
Надо рацпредложение внести, добавить аэрографию на крышку, сцены из фильма "Cyborg" (1989). В этом случае буду удовлетворены и усопшие.
"Pidorg" нанесут)))
Добровольцев -то в цинках отправляют,значит фашистикам повидимому.
Очень тонко ;-))
Ещё тоньше ;-))
http://rusvesna.su/news/1422116533
Украинская хунта находится на службе у США и относится к людям, включая украинцев, как и США. Поэтому от неё можно ожидать любой провокации и диверсии.
Только русские во все времена проявляли великодушие, гуманизм к противнику.
Это злая Америка с её либеральной колонной внутри России оклеветали самую добрую и скромную нацию на земле, её историю и культуру.
Украинская хунта не щадит никого. Остановить её может только армия Новороссии и специальные службы Донбасса.
Если они посмеют устроить мини-Чернобыль, то пощады не будет никому, от рядового бойца до Яценюка и Порошенко.