Империя зла - США и ее сателлиты
Термин «империя зла» ввел один голливудский актер, принятый в кружок долларовых мачо США. Судя по Обаме, этой страной руководят не президенты, а элитный кружок долларовых мачо – хозяева печатного станка. В кружке десятка полтора завсегдатаев с пожизненной пропиской и преемственностью, где на приставных стульях заседали и заседают президенты этой страны.
Впервые империй зла они обозвали СССР. Наша страна, победившая в самой кровавой мировой войне, спасшая мир от коричневой чумы, стала костью в горле долларовых мачо.
Почему?
Казалось бы, нам обеспечено всеобщее уважение за тот подвиг советского народа, который положил на алтарь Победы десятки миллионов своих граждан, привнеся решающую роль в мир на земле. Американские мачо, к примеру, стали только богаче по окончании войны, а наша страна оказалась в полнейшей разрухе. Какое же тут зло с нашей стороны?
Оказывается все очень просто. У долларовых мачо нет ничего святого, их бог золотой Телец. Деньги все, остальное для них мишура, на которую не стоит обращать внимание. Однако тут то в их нераздельное господство вмешались мы и сказали – деньги деньгами, но надо бы поиметь и совесть: в двадцатом веке вы продолжаете эксплуатировать колонии десятков стран, высасывая их природные ресурсы, не говоря уж о том, что истребили всех аборигенов в США, нагло присвоив их земли. Вы не считаете за людей своих темнокожих граждан – белым все, темным ничего. Вы бомбите мирные города и поселки Вьетнама и рассыпаете на их головы заразу и тд и тп. Пришлось под гневом мировой общественности расстаться с колониями, убраться восвояси из Вьетнама, поделиться с темнокожими и аборигенами. С того момента и закусили удила долларовые мачо – мы, с помощью мировой общественности лишили их безраздельного господства, их никогда и никто так не щелкал по носу.
Долларовые мачо стали скурпулезно разрабатывать долгосрочные планы, как вернуть себе безраздельное господство.
Планов этих громадье, на выполнение их задействована вся карательная машина США, долларовые мачо денег на это не жалеют.
Первым в этих варварских планах стоял СССР, обидчик кружка долларовых мачо.
Что было дальше, россияне прекрасно помнят и видят сегодня: тут и цветные революции, тут и всемирная пропаганда лжи и обмана… Скажу лишь об одном мало известном способе достижения результата, на примере развала СССР.
Во-первых, надо сказать, что долларовые мачо всегда боялись и боятся широких слоев общества, народных масс. Потому то у них нет прямых выборов. Изобрели выборщиков: уже и в Азии, и в Африке прямые выборы, а эти до сих пор боятся разговаривать напрямую с народом. Они как истинные поклонники золотого тельца, предпочитают иметь узкий круг посвященных в свои планы, которых можно держать на долларовой игле. Первые шаги на руинах СССР сделали многочисленные советники из США. По их советам и планам началось преступное разгосударствление государственного имущества, к которому не допустили ни один трудовой коллектив, лишь формально выпустили липовые ваучеры. Основная задача – срочно образовать класс собственников. Почему срочно? , чтобы люди не успели понять их злых планов. У долларовых мачо должна появится опора из собственников, которых можно держать в узде и через них проводить всю грязную работу. Когда это было сделано, по их плану, все новые русские поперли во власть защищать свою собственность через диктуемые им из за рубежа законы, исполняя планы США.
По сей день таких подконтрольных США либеральных собственников в наших органах власти пруд пруди. Либералы и пятая колонна и сегодня отрабатывают полученную халяву от государственного пирога, и сидящие на долларовой игле американских мачо. Отсюда и все сложности возрождения России.
Комментарии
И именно ему пиндосня уже памятник у себя мастрячит, я уж молчу про содомитов и их покровителя - черного преза СШП.
Это просто ФАКТЫ.
Интересно, не правда ли, господа? Источник - newsland.
Некоторые про это еще не знают, потому продают душу за псакин баксик...
Вот с Вами, что будет после смерти физического тела?
Может потому, Вы и гадите всю жизнь, полагая, что Вы лишь кусок мяса?
Ему же обрезание на 8-й день сделали.
А Вам не надоело облизывать черного голубя мира? :-)
И телевизор тебе ламповый в придачу надо выслать по ГОСТу совковому для удовлетворения :)))
Поэтому, кстати, вот когда сделаете, вот тогда будет о чём говорить... Ну ты понял :)
Так что, как сделаете, тогда и приходи
Вернее - это католистический мир, или - мир капиталистический. Способ ведения хозяйства по типу колониального господства. Когда риски (экономические, политические, военные) возникающие в странах-колонизаторах, "сплавляются" - по различным схемам, прямо - в страны колонии, или даже - в блок стран колоний. Имеет место также и откровенный ОГРАБЛЯЙТУНГ - этих колоний, когда сырье, ресурсы, капитал, и прочее - вывозятся из колоний, практически за бесценок, т.е. нахаляву.
Потому - просто забудьте, про все эти: "мировые заговоры", "глобальные потепления", "мировую гегемонию", "классовую борьбу", и прочую ересь (или даже просто - околонаучные фантазмы), с помощью которых, инородки вас отвлекают - от очевидного, чего-то куда более прозаичного и незатейливого.
Если инородки, планомерно превращают ваше государство - в колонию, то - никакая "классовая борьба", "красный или желтый террор" (ревгеноцид), конкретно вам - ничем не помогут, это - очевидно. Подобные теории и действия - попросту ...
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/43/Map_of_Global_Minimum_Wages_per_Hour_in_USD.jpg
Очевидно, что - Великобритания, ЕС, и США, это - страны-колонизаторы.
Какая религия процветает в странах-колонизаторах, это также - очевидно, католицизм (Ватикан).
Это - старая как мир схема грабежа: рядом с деревней с местными жителями появляется костел, где заправляют всем инородки, затем эти инородки - лезут уже в местную торговлю, занимают места в правительстве и т.д. При этом - не секрет, что их диаспору - спонсируют, из-за бугра.
Не случайно, также - что в случае "проколов", или кризиса, эти инородки-паразиты - убегают, аккурат в страны-колонизаторы, к своим "спонсорам", хозяевам (аккурат - в Британию, США, и ЕС).
Страны-колонизаторы, таким незамысловатым образом - процветают за счет своих колоний.
На картинке - добрая старая (как мир), политика КОЛОНИАЛЬНОГО ГОСПОДСТВА (во всей своей красе и наглядности), и это - не утопические евр...
"товарища" Зюганова до конферансье и балалаечника Навального, который восхищался Гайдаром
и поддерживает Ходора, о чём на этом портале была инфа.
=================================================
Автор, во Второй мировой войне участие принимал не только СССР, не так ли ?
Я ,например, так и не знаю, КТО победил...
- Хм, может именно поэтому в их религии так скрупулезно вплоть до мелочей расписаны все правила. У евреев 613 строгих религиозных заповедей. Раз уж сам еврей не способен определить "что такое хорошо и что такое плохо". И совесть ему ничего не подсказывает.
Я слышал, что понятие "совесть" полностью отсутствует в их Торе и Талмуде.
(с) с.лем "блаженный"
========================================
Автор, это смешно читать..
В России потихоньку тоже отменяют прямые выборы..
Комментарий удален модератором
любят нас красавицы
нам приём везде хорош
у нас денег сколько хошь
айн-цвай
И в насаждении своего образа жизни пиндосы весьма преуспели. А Россия потому для них враг №1, что она показывает (пока), что можно жить ПО-ДРУГОМУ!
Я бы сказал - даже профессионально написано.
Как минимум - с точки зрения стилистики.