Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если иск к Газпрому будет удовлетворён судом. то будет арест на имущество Газпрома в Европе. тут одна слабина...такие суды идут в Европе годами...Например суд по МН -17 прошёл только через восемь лет. И как в песне поётся..."Эх! Только дожить бы...До свадьбы женитьбы! Как-то так?!
Комментарий удален модератором
А Германия один раз получила, ещё раз получит.
Комментарий удален модератором