Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Про оккупантов - это он на пиндосов намекает ?
Надо Трупчинову объяснить значение слова "оккупант"! Похоже, он не в курсе, что оккупантом быть на своей родной земле невозможно! Для этого надо откуда-то придти на чужую землю и захватить её. Например, из Западной Украины или из того же Киева, где вчера фашисты опять организовали факельное шествие. А ополченцы защищают свою землю, свои дома и своих близких! Если же Трупчинов намекает на "оккупацию" со стороны России, то он ошибается. Если б Россия была бы "оккупантом", то наши войска давно стояли бы на границах бывшего СССР!!!
Избавьте Малороссию и Новороссию от жидовской коды!
Спецслужбы, УБЕЙТЕ Турчинова, Порошенко, Яценюка, Яроша, Авакова, Коломойского!
Лишь только подлецом,
Заплечным мастером -
"Кровавым пастором".
Он фактически грозит России войной, не говоря уже про ДНР и ЛНР
И говорится это все для Байдена и Маккейна.