На Манежной площади начались активные задержания
Массовые задержания начались на Тверской улице возле Госдумы, где собралась большая группа демонстрантов, не сумевших подойти к Манежной площади. Как свидетельствует прямая трансляция Newcaster.TV, несколько автозаков уже заполнены.
Наш корреспондент Юри Вендик также сообщает о массовых арестах участников акции протеста. По его словам, счет задержанным идет на десятки.
После оглашения приговора братьям Алексею и Олегу Навальным, которых признали виновными по так называемому "делу Yves Rocher", столичные правоохранительные органы начали готовиться к массовой акции протеста, которая может начаться 30 декабря в центре Москвы.
Возмущенные реальным сроком для Олега Навального, которого, по выражению его брата, получившего условный срок, власти "взяли в заложники", люди решили в тот же день выйти к Кремлю. Изначально планировалось сделать это 15 января, когда, как предполагалось, озвучат приговор. Силы полиции заранее решили перекрыть Манежную площадь и ограничить движение по прилегающим улицам.
По сообщениям очевидцев, на площадь были стянуты внушительные силы полиции, которые начали строиться, перетаскивать заграждения и перекрывать входы на Манежную.
Выход со станции метро "Охотный Ряд" был ограничен, сообщил в прямом эфире корреспондент "Эха Москвы".
Как передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу метрополитена, ограничения предполагалось ввести с 18:00. "По запросу ГИБДД с 18:00 могут быть введены ограничения для пассажиров в подуличном переходе, расположенном от южного вестибюля станции "Охотный Ряд" Сокольнической линии на Манежной площади до Исторического музея", - заявили в ведомстве.
До этого в мэрии Москвы предупредили, что будут пресекать все несанкционированные акции. Сторонников оппозиционера Алексея Навального предостерег начальник департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров: "В соответствии с законодательством все несанкционированные акции будут пресекаться правоохранительными органами. Другой альтернативы нет".
Комментарии
Смотрите своими глазами.
https://vk.com/wall-364976?own=1&z=photo-364976_343120562%2Falbum-364976_203118648%2Frev
Смотри и сам принимай решение!
В то, что Зюганов лишь ширма для Кремля, человек, который продался Ельцину и Путину в обмен на сытую жизнь, в этом не возникает сомнений даже у демократов. И лишь совковские бабушки продолжают верить в неподкупного и бесстрашного борца с «антинародным режимом».
Свои выступления внештатный сотрудник управления внутренней политики администрации президента, более известный широким кругам доверчивой общественности, как лидер КПРФ,
согласовывает с главой управления Вячеславым Володиным.
Выступления Геннадия Андреевича - это уже набившая оскомину критика "антинародного режима" и натужные призывы к Путину почитать "Капитал" Маркса!
Зюганов создатель дикого коктейля из сталинизма, православия, антиамериканизма и слегка замаскированного антисемитизма.
Этот коктейль, увы, нравится 20% наших сограждан, регулярно отдающим голоса КПРФ.
Марионеточная и карманная партия Зюганова, с точки зрения Кремля, выглядит предпочтительнее для очень многих не искушенных в тонкостях манипулирования общественным сознанием.
Такой холод, а народ все-таки вышел. Да еще и внепланово, перед самым Новым годом.
Наверное, потому и перенесли вынесение приговора на сегодня (чтобы было мало митингующих).
Что не говори, а это заслуживает уважения (даже если сам Навальный по своей сути и подлец).
Он-лайн с Манежной площади: http://www.blackseanews.net/read/93116
А ты утрись.
А потом... поднялся Киев...
Хоть какая - то радость будет от встречи 2015 - го года, возможно который положит конец режиму кремлевскага черта, а вслед за ним предстанете перед судом вы - работники путинской агитационной пропаганды.
http://www.google.com.ua/url?url=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DVwPuvfMk90s&rct=j&q=&esrc=s&sa=U&ei=Q-eiVKGkPMf2UNKKhKAL&ved=0CBQQtwIwAA&usg=AFQjCNHdazVAhDcWlYHOxFl_589DimPz6w
А все остальное надо согласовывать с законом. )))))
Режимы бывают разные. И имеющийся - не самый дурной!
А вот, то, что называют "свободой" и "демократией"- это, еще покруче российского, режим будет! Все познается в сравнении! ))))
У нас есть Путин, и он нас, очень устраивает, хотя бы тем, что вас бесит! ))))))))))))))
В России, в стране где 85% населения единогласно поддерживают курс президента Владимира Путина, на главной площади страны проходит несанкционированный митинг, где выкрикиваются лозунги типа Путин вор и Россия без Путина. И никто, кроме ментов им не противостоит. Как ты думаешь, это нормально?
https://vk.com/chelyabinsk_videosyemka
И кто сказал, что жадность- это плохо?
Как выясняется - НЕ ВСЕГДА! Надо смотреть каждый факт в отдельности! :-р
... как показала ситуация в Киеве!
Сволочь!
Тоже мне "борец с режимом", который у режима на поводке и выполняет все его установки
http://coub.com/view/qz3e
::::::::::
Комментарий удален модератором
Жаль, что скоро её потеряете.
Все, как по команде, активизировались.
В начале 2014 г. Янукович торговался с Путиным за цену на газ. В это же время началась сочинская олимпиада и одновременно - киевский майдан. Майдан не первый, достаточно вспомнить оранжевую революцию, на волне которой пришел к власти прозападный политик Ющенко. И почему то тогда агрессоры из США и Европы не раздавали на Майдане печенье.
Спрашивается, почему не остановили бандеровский мятеж в самом начале, не дожидаясь большой крови? Чего ждали украинские власти, на что надеялись, кто этому препятствовал?
Почему Россия не направила спецслужбы ГРУ, и не оказала помощь в ликвидации главарей «Правого сектора»?
Путин не смог предотвратить события или остановить эскалацию конфликта.
Он ничего этого не сделал, а бездарно профукал братскую Украину, и поставил Россию в ситуацию страны-изгоя.
Кроме того, заполучив Крым, он бросил русских на Юго-Востоке.
Но, самое худшее, Путин умудрился превратить бывшего друга в нового врага.
Почему тролли не допускают, что люди могут прийти на митинг не за деньги, а по убеждению?
Потому, что сами без оплаты и строчки не напишут лишней?
Вы и правда полагаете, что желание жить в мире без тотального воровства — это желание одного человека?
Так что получается, американская шестёрка — ты.
А мы, потому же, почему вы не допускаете, что на Украину едут добровольцы, причем, львиная доля уроженцы Донбасса и Украины. Иностранцы не в счет, там разные есть, и за деньги и по убеждениям.
Вам не доплатили перед Новым Годом? ))))))))
Еще вопросы по этому поводу есть?
И дело, вовсе не в Путине, но, вам этого не понять! Вам на него, молиться надо! Тот же Сталин, в подобной ситуации повел бы себя совершенно по-другому... И вспоминали бы вы, свою неньку...отгоняя лед от южного берега северного моря....
Да, не вопрос! Поезжай на Украину!
А в таком возрасте, не помнишь, как в 90-х прорвались к власти ДРУГИЕ? И во что, тогда Страну превратили?
Так вот, скажу тебе, по большому секрету, когда кто-то прорывается к власти, это всегда заканчивается очередной разрухой. Тебе этого надо? А по-другому не получится!
Нет? Тогда, включай мозги и думай!
От пархатости твоей
Много горя у людей ....
НИКОГДА!!!!!
Такое впечатление что Путин по книге Стругацких " Обитаемый Остров" делает реконструкцию. Толпы зомбированных людей правда не вышками а ящиками, кричащие хайль Путин и небольшое количество "выродков" которые не поддаются зомбированию и у которых эти зомбопрограммы вызывают не головные боли , по Стругацким, а рвотный рефлекс. По роману все закончилось хорошо, правда войны не избежали, но эти поганые вышки снесли и Отец (Путин) получил по заслугам.
Правильно!!!! Таких рабочих как ты скоро не будет. Не так давно был в цехе которому Я и мои родители отдали 37 лет трудовой жизни еще при СССР. Там уже почти все другое. Станочки типа 1И611П или 1К62 уже мало встречаются. А на современных Обрабатывающих центрах работают РАБОЧИЕ с Средим - специальным или Высшим образованием. Это ничего,что они пока работают на импортном оборудовании. Мне вчера рассказали, что Концерн Калашников (он же ИЖМАШ) начал программу возрождения СВОЕГО СТАНКОСТРОЯ. Так что СОВРЕМЕННОМУ РАБОЧЕМУ, ГЕВОЛЮЦИИ НЕ НУЖНЫ. Ему нужна СТАБИЛЬНОСТЬ, чтобы достойно трудиться на СВОЮ СЕМЬЮ и свою РОДИНУ.
Да ну? Это тебе крошка Дженифер новогоднюю методичку прислала чо ли?
Ссышь ядерного оружия? Ссы, ссы!!!!
Уу нас скоро ТОПАЗЫ на рельсы нова встанут, и начнут колесить по необъятным просторам российских Ж/Д. Тогда не только обоссышься но и обкакаешься.
Жалеешь что твой СКОРБНЫЙ ТРУД пропадает зря???
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Рухнет система наёмногорабства,как-бы вошь не вертелась и не дристала! Рухнет государство в нынешнем виде.И возникнет конфедерация независимых правящих общин,вынужденно сплочённых,то-есть разумных,чьи общие интересы будут преобладать над частными .А скотиков не способных сопротивляться паразитам,стремящимся в симбиоз к ним,рвущихся к большим "сисям",тех загонят в бесправные общины-сучатники.И через них не выйти клопам к власти!!!
Комментарий удален модератором
Не знаю, что там у вас встанет, но в Вологодской области РЖД с 1 января отменили электрички.
Моя жизнь от вас не зависит никак.
Придут собаки всё сожрут.
Ты всё знаешь, но никогда не делал.
Да он с вором Пу на квадр км....не сядет!
Православный банкир, выходец из КГБ Пугачев тоже не просто так сбежал в Лондон и сейчас обличает Путина.
Кремлевский чёрт видимо до конца так и недополнял, что этот экономический кризис он не переживёт.
Помолись на портрет Володина, потом облобызай портрет с Путиным и ложись.
Утро вечера мудренее.
Иди проспись.
Обвал рубля и крах российской экономики? тот же кто и крымняш замутил
Именно все они и создали в России это мафиозное Государство ,в котором им всем "а сейчас лучше ,чем в СССР ", и никому свою "дойную корову " Россию мирным путем не отдадут .
Те поналезли в КПСС ради своих шкурных интересов как только антисовок Горбачев дорвался до власти в 1985 году сразу же проявили свою настоящую сущность .
И антисовки "стройными шеренгами " топают голосовать за этих приспособленцев с 1991 года ,а потом отмазываются "а это не наша власть ,то ваши коммунисты ".
Путин, услыш москвичей!
Слава независимой "НовоМосковщине"!
Путин разжигает новую московскую Хатынь.
Милиция и Омон бездействует, всё куплено, незаконный митинг в центре Москвы незаконно продолжается!
Москвичи разгоните этих подонков готовящих уничтожение России и всех Русских!
Слава России!
Явно холодно. Сам так же мерз год назад на Майдане в Киеве и Николаеве.
Смотрю и титушки путинские появились.
Начинаю уважать русских, которых так не любят москали.
20.38 - Навальный вытер зад .
20.41 - Навальный закурил .
Кто это вообще ????????????
кризис 2008-10
развелся
залил ботокс
кризис 2014
кто это вообще)
без жалости!!!!!!!!!!
агнец божий,что ж мы так все озверели ? Ату его! Ату! Но нельзя же по законам человеческим
думать одинаково,давайте тогда и кушать одинаково.
- Тех, кто против Путина - возят в автозаках.
- Тех, кто за Путина - возят в цинках и рефрежираторах.
Если власть начнет менятся в России, то все те инвесторы, которые удрали из нее начнут возвращаться назад.... Таким образом Украина может потерять часть потенциальных инвесторов, которые из-за санкций вынуждены были уйти с Московщины....
Поэтому.... ПУТИНОИДАМ, ВАТНИКАМ и ВСЕМ ЭТИМ БЕШЕННЫМ КАЦАПСИНАМ !!! ПОЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ УДАЧИ В РАЗГОНЕ ЭТОЙ МАНЕЖКИ и ХОРОШЕНЬКО ОТМЕТЕЛИТЬ ЭТИХ РУССКИХ С ИХ НАХАЛЬНЫМИ!!!
***
А кто это такие?
второй сделала молча...
а сейчас иногда даже самой хочется,
сама с себя в шоке..
http://konfetka.gu.ma