Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
пусть "Бруссельскую" капусту жруть
чем раньше начнут свою перестройку, тем быстрее поднимут свою экономику!
и побольше им туда... жидов...))) - прорабов перестройки...))), чтобы, значит... побыстрее экономике окончательный кирдык настал...)))
теперь тока... транзитить...)))... пуская слюни...)))
Надо оставаться гордым до конца, даже когда пойдут топиться в Балтику.
------------------
Вот эмигрируют шпроты из Балтийского моря и хана могучей Латвийской экономике.
Ничего личного - только бизнес.
Словом - левая статья, лишний раздор.
Рынок - это у США, а у Латвии - обязательства перед хозяином.
Какое он имел право объявлять санкции против правоверных членов НАТО и ЕС!
За жалкие американские миллионы, которые они получают лично - они готовы своим странам приносить убытки в сотни раз больше... Но, зато это выгодно США и этим правителям ЕС...
Несколько дней тому, возвращаясь из одной вполне дикой, но симпатичной командировки, столкнулся в вагоне с национально сознательным гражданином. Уже довольно долгое время я избегаю общения с подобной публикой, потому что мне абсолютно всё про неё понятно и ничего нового она заявить о себе не способна. Но тут национально сознательный гражданин начал вещать за Украину и я сам не заметил, как отработал сеанс полноценного троллинга.
Тут необходимо пояснить, что национально сознательный гражданин был казахом и пепел Украины, борющейся нынче, как известно, с русскими оккупантами, стучал в его сердце. Мозг этого удивительного человека впитал в себя все известные мне фейки о событиях на Донбассе и даже, боюсь, генерировал собственные. В итоге он, конечно, заговорил уже о личном, что неизменно заканчивалось лютым баттхертом. Происходило это примерно так.
Пассажир: Мы, казахи, за время российской оккупации поднимали больше всего восстаний! За 250 лет – больше 700 восстаний!
Я: Да ладно. Это ж, выходит, по три восстания в год. Эвано. Вам, казахам, лишь...
Пассажир: Лучший политик за всю историю России – Горбачёв! Он дал народам воспользоваться правом на самоопределение и теперь мы независимые!
Я: Да ладно. Это чего, если теперь адайцы* захотят независимости, им нужно будет дать воспользоваться правом на самоопределение? Или всё-таки придётся их ректально отгеноцидить?
У пассажира баттхерт, близкий к инфаркту.
Что хочу сказать по итогам этой встречи. Мне всё-таки удалось почерпнуть из неё нечто новое. А именно – я, похоже, до конца осознал сущность свидомитства. Заключается она в трёх аксиомах.
Первая. Свидомитство никак не связано с логикой и фактическим положением вещей, поэтому постулаты его в принципе неопровергаемы и с ними, соответственно, не нужно спорить.
Вторая. Расцвет свидомитства обязательно предшествует краху государства, так как его население становится несостоятельным в плане адекватных оценок процессов, происходящих в действительности.
Третья. Исходя из первых двух аксиом, свидомитство неизлечимо, так как пациент либо не восприимчив к целительным процедурам, либо просто не успевает выздороветь по...
вот теперь за них думают "другие"
Пойте, господа латыши!
Если многотысячным хором, как в советские времена, "вальнёте" такую молитву стройно - может "голубь мира" вам чем-то и поможет!
Ну хоть печеньками от Нуланд!...