Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сотку за доллар к концу следующего осилим вообще без вопросов. Со всеми вытекающими.
Кроме того, Ольга Голодец сообщила, что в России 16 миллионов бедных.
Как иначе назвать прожиточный минимум, который составляет 8000 рублей? Что можно купить на эту сумму? Сегодня на эту сумму еще можно купить сто долларов одной бумажкой. Но сто евро купить уже нельзя. А скоро на эти 8 тысяч нельзя будет купить вообще ничего.
Мы стремительно приближаемся к тому моменту, когда деньги станут дешевле бумаги, на которой они печатаются, когда за рубль перестанут давать валюту и начнут давать в морду.
Рубль будет падать, дна у него нет. Ибо кризис. Далее в следующем году, гиперинфляция, массовая безработица, обнищание населения. Фюрер может быть доволен.
Всей с гредущим новым годом, годом успеха нашего. Всё придет в норму наберитесь терпения ибо оно благодетель.
P.S. Думайте головой перед чем что то делать ибо наша жизнь- наша судьба в НАШИХ РУКАХ, и никокие Навальные и Ходорковские нам не помощники. Мы сильнее когда вместе, так давайте будем вместе всегда везде так же как вместе мы встретим этот 2015 год. С улыбкой на лице и полные веры и стойкости в душе.!!!!
Я ваще за первый пункт проголосовал!!! А прибавилось во втором!
И это... граждане! Всё это хорошо - в Москву... 42 тыр...
А ИЗ Москвы кто-нть поехал? Ну, там, на Кузбасс, Транссиб...на Север?
Эту... как её... добавочную стоимость производить? А?
Декабрьские оценки Центробанка и сценарии Минэкономики, предполагающие снижение ВВП России в 2015 году на 4-5% в случае падения нефтяных цен до 60 долларов за баррель, рассчитывались на основе данных на конец ноября 2014 года, поэтому заведомо не учитывали реальный масштаб проблем, созданных последним шоковым раундом девальвации, который пришелся на конец ноября - начало декабря, добавляет газета.
http://polit.ru/article/2014/12/24/agencies/
Столько будет длиться русорубка, затеянная хабадом и чк, на Украине.И закончится Большой войной между США и РФ, после чего в России будет русский Царь. Не еврейский, а именно русский.
(с 15:05) youtube.com/watch?v=xzwf2M4iF34&spfreload=10
/старец Иона (Одесский ) Игнатенко перед своим уходом в декабре 2012 года открыл своим духовным чадам/
Комментарий удален модератором
Попытка совершения революции неизбежна, но невозможна в россии по ряду причин.
1. Путин не Янукович и примет все меры , вплоть до армии в самом начале чтоб избежать беспорядков.
2. В России думаю что я не один, и что в случае даже удавшегося переворота найдут оружие чтоб начать стрелять по участникам и организаторам этого переворота поддерживая Путина.
Российский народ не весь продажные крохоборы. Они прекрасно понимают кто и для чего пытаются нам организовать этот хаос, и что последует за этим хаосом мы видели и после поражения в холодной войне, и после успешной революции на Украине. Экономический кризис в России - это только цветочки. Ягодки -если вырастут после этих цветочков окажутся куда страшнее.
Комментарий удален модератором
Сраная гее-Украину развалится, протухнет и исчезнет, доллар будет осаждён в эккономие России и опущен на низкий уровень и застрянет на 15-28 рублях, цены вырастут не более чем на 3-6 %, а когда они не росли?, санкции с России не снимут, так как они нам России на пользу.
Но истеблешмент США никогда не станут другом РФ, так как они враги даже собственному простому народу США.