Путин назвал средства борьбы с алкоголизацией населения
Президент России Владимир Путин считает, что с алкоголизацией населения нужно бороться с помощью культуры и спорта. Об этом сообщает ТАСС.
«Нужно использовать в борьбе с алкоголизацией населения все средства, одно из них — с помощью культуры, повышения интереса к спорту, к физической культуре», — отметил глава государства на заседании Госсовета и Совета по культуре и искусству.
Одновременно Путин высказался против повышения цен на алкоголь, отметив, что бороться с проблемой нужно здравыми способами. «Нелегальная водка, всякие суррогаты, спиртные напитки подобного рода возникают из определенной завышенности цен на легальную продукцию», — указал российский лидер.
Президент призвал соответствующие структуры, в частности, Росалкогольрегулирование подумать над этим.
Как отмечает РИА Новости, на заседании Госсовета губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил направлять часть средств от акцизов на алкоголь на финансирование культуры.
В среду, 24 декабря, на сайте правительства было размещено распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, направленного на совершенствование учета оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Во вторник нижняя палата во втором и третьем чтениях приняла закон, разрешающий с 23:00 до 7:00 рекламировать на телевидении и радио российское вино, шампанское и пиво.
В тот же день главный нарколог Минздрава Евгений Брюн сообщил, что, по официальным данным, в России насчитывается 2,7 миллиона больных алкоголизмом и около 700 тысяч зарегистрированных больных наркоманией, передает «Интерфакс».
Комментарии
Знает, к чему это приведет...)))
Были бы у народа деньги , он бы не пил. Как не пьют жыды, которые во времена союза работали в парикмахерских и сапожных мастерских. Сегодня они резко стали олигархами и пить отказываются. Хочется здоровье поберечь и мир посмотреть.
Надо продавать натуральные вина по разумным ценам, а не пойло для быдломассы.
http://newsland.com/news/detail/id/679867/
Притворное православие, или Кошерная кухня Кремля
Новым поводом поговорить о том, кто же занял Кремль, стала случайная покупка в московском сетевом магазине баночки сметаны золотистого цвета. Сметана как сметана неплохого качества, если бы не одно но. На крышке банки что-то написано на иврите. И рядом уже по русски - «кошерный продукт».
Кошерную пищу, если кто не знает, потребляют иудеи. Для них такая пища должна быть приготовлена особым способом, чтобы считаться чистой по канонам иудаизма. Русские люди в подавляющем своём большинстве о такой пище не знают и покупать её не станут. Производят упомянутую кошерную сметану под названием «Тевье молочник» совсем не в Израиле, как это можно было бы предположить (чего только у нас импортного нет), а в городе Коломне Московской области. Причём на стенке банки красуется ещё одна весьма примечательная надпись «Поставщик комбината питания «Кремлёвский» Управления делами Президента РФ». А ниже выделено жирным - «Мы есть то, что мы едим».
Выходит, ес...
Буду!
А если 200 р. - будешь?
Буду!!
А 300 р.?
Буду!!!
А если 1 рубль?
Тогда нет!
Почему??
Сопьюсь нафиг!
Горбачев Михаил Сергеевич (Гарбер) (02.03.1931), мать - урождённая Гопкало, женат на Раисе Максютовне Титаренко,
Горбачев лауреат: премии Царя Давида (США, 1997), премии Международной женской сионистской организации (Майами, США, 1998). Кавалер «Звезды Героя» Университета Бен-Гурион (Израиль, 1992), памятной награды «Врата Свободы» в честь 10-летия со времени предоставления евреям бывшего СССР возможности свободно эмигрировать (компания «Израиль бондс», Нью-Йорк, 1998). Имеет почетную ученую степень Университета Бар-Илан (Израиль, 1992), Университета Бен-Гурион (Израиль, 1992). Горбачев - знаковая фигура в иудейском мире, посвящен в рыцари масонского Мальтийского ордена. За заслуги перед мировым правительством он получил американскую базу в Сан-Франциско. Там, на месте ликвидированной базы, ему построили особняк. Для него возводят масонский комплекс в Сан-Франциско, ему обещали должность генерального секретаря всех раввинов. Он награжден двумя премиями Царя Давида, что редкость даже для высокопоставленных иудеев.
Возросла смертность от самогопала
Повторно уже не поможет - это хронь.
Ну вот хотя бы для начала ознакомьтесь неучи
http://www.youtube.com/watch?v=2IisrZ3ohUM
http://www.youtube.com/watch?v=BEENV8e7zZM
Так что как еще посмотреть кто из кто......
Действенное средство одно-"Сухой закон", все остальное-
одесский шум...наши прадеды это знали и потому ввели
его 100лет назад и действовал он,вполне успешно, до 1922г.,
пока большевики не поняли, что трезвый народ невозможно
обманывать долгое время...именно трезвое поколение, рожденное
в эти годы и выиграло ВОВ...
Вот Путин призывает заниматься спортом и повышать культуру. Чушь! Кто больше всего пил в Советское время? Да спортсмены и пили. Особенно футболисты и хоккеисты. А уж среди таких культурных людей, как артисты, алкашей на душу населения на порядок больше, чем по стране!
Пусть это звучит как заезженная пластинка, но повторю то, как я вижу решение проблемы.
Покупка алкоголя и табака не должна быть попутной. Необходимо запретить продажу этих товаров в общих залах. Нужны специализированные магазины, возможно даже супермаркеты, по типу московских "Ашанов", что бы до них нужно было добираться специально, пусть даже на бесплатной маршрутке. Но необходимо, повторюсь, что бы это не было попутным товаром. Для того, что бы купить выпивку или курево нужно потратить время и совершить определённое перемещение в пространстве. Человек ленив по своей природе и просто так за водкой не поедет. К празднику, юбилею, поминкам-поедет. И чтоб без всяких очередей! Алкашей это не остановит, а молодёжь и малопьющих защитит от того, что бы они спились!
Но врагам...
Конечно, кто-то попытается подработать на этом. Но, во-первых, за это нужно наказывать, а во-вторых многих просто жаба задушит переплачивать, если можно бесплатно съездить и купить.
Я повторюсь, о чём уже не раз писал, алкашей эта мера не исправит, но сократит число "рекрутов" в алкаши, как и в курильщики
"На болони близ реки Кияни" - поясните слово "болони" и не одно.
Как верно по-русски писать: "безсмертный" или "бессмертный"?
Как верно написать: "идти" или "итти"?
Что означает: "Пришед князь и вся русь с ним"(из книги о походе на Византию)?
Учита других, значит знаете.
т к много здесь сталинистов и др неадекватов, но последнее время, что-то
опять стала "встревать" в полемику. Надо завязывать. Нервы поберечь.
Тем не менее, результат будет такой же, однозначно.
ЗАРПЛАТЫ , ПЕНСИИ , доступные СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ услуги требуется народу
Это возможно лишь тогда , когда ПРАВИТЕЛЬСТВО мародеров -иностранцев отправят в ОТСТАВКУ!!! Медведева в отставку!!!
Да не забыл бы об инвесторе , которго надули эффективные топ-менеджеры , ИНВЕСТОР -народ ЦЕЛОЙ области имеет такую же зарплату в месяц , как эффективный менеджер на народном добре - ЗА ДЕНЬ!!!
ПОЗОР вороватым ДЖУНГЛЯМ!!!
не сделает. История не раз уже это доказывала, и если были какие-то успехи, то временно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
*Внутренние причины связаны с генотипом: финны, саамы, китайцы, корейцы, американские индейцы предрасположены к пьянству в связи с отличием в выработке соответствующих ферментов, "утилизирующих" спирт.
Как лохов раскрутили !))))))))))))))))))
Ученые: у пьющих мужчин сердце крепче, чем у трезвенников
http://newsland.com/news/detail/id/1263465/
И не надоело ему себя идиотом выставлять? Уверенность в завтрашнем дне - вот лучшее средство от пьянства! Но, увы!
Представляю: бомжи на утренней пробежке!
Комментарий удален модератором
Вы себя к какой группе относите ?)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
лучше почитай!
Ученые: у пьющих мужчин сердце крепче, чем у трезвенников
http://newsland.com/news/detail/id/1263465/
Но спасать бюджет от санкций Запада будут простые российские патриоты-алкаши. А это значит, что совсем скоро снимут все ограничения на продажу алкоголя, даже возрастные.
Есть южные регионы которые без алкоголя ни как не могут, а есть коренные народности которые вообще ни когда до нас не пили якуты ханты манты тунгусы эвенки и т.д. которым пить совсем нельзя организмы не те. От этого и нужно отталкиваться ну и конечно от целей. Если цель убить коренное население и попутно угробить свое то флаг в руки, русские тоже к алкоголю не очень то приспособлены у 50% тормозов нет и не не будет.
Насчёт этого уже недавно были закидоны в думе.
Главная причина - деморализация населения после "успешных" реформ. А это вызвано потерей работы, смысла и цели. Насильственная люмпенизация.
А слышали бы все вы как сладко пели интеллигенты в перестройку, обещая рай земной! Который наступит после краха КПСС. Странно, но те же самые питички и сейчас поют - в кино, в СМИ, на ТВ.
И опять обещают, опять морализуют и воспитывают. И так беспокоятся за народишко!
Вот только непонятно - вроде альтруисты, а вводят всё новые налоги, штрафы, поднимают цены.
Во всех кинах по телеку в каждом кадре бухают и бухают! Вкусно так! И не пьянеют, сволочи!
Бухают какую-то коричневую гадость из квадратных литровых бутылок, и наливают в огромные стаканы по чуть-чуть! Да вы что?! Налей уж до краёв и наибни как следует! А после - рогами в пол! Вот это было бы кино!
Вам привет от Нади!
Но причина и тогда и сейчас - одна. Порушены устои жизни. И батюшки не помогли - сами зело рьяно прикладывались.
А может так и задумано? - Извести народ. Под сладкий лепет мандолины...sоrry...под сладкие словеса.
и в раше особенно десятки миллионов бездельникоф - офисный планктон, юристы, консультанты, охраннеги, менты, продавалы, спекулянты - типо бизнесс и пр. - 100 млн. чел., которые ничего не производят руками.
В.Ф. Одоевский, 1836 г.
как жиды в элите
Мендель Давид Ааронович-Медведев прима-балерина Путена 152 см
непотопляемый ставленник всемирной еврейской масонской ложи Бнай-Брит по ограблению и дебилизации гоев-славян
ЭХО МАЦЫ
Беня Бздиктов да Зибельтруд-Быков и пр. кошер
Как поживают в России личные друзья тов. Полковника евреи-масоны...
Из Лондона
"У мистера Абрамовича ни один мускул не дрогнул на лице, когда он увидел предъявленный ему счет, - говорит официант. - Он только вежливо спросил, включен ли в него сервис. Пара, сидящая за соседним столиком, решила, что компания выиграла в лотерею крупную сумму". Хозяин ресторана подарил Роману Абрамовичу на память футбольный мяч как особому клиенту и предложил ему купить американскую бейсбольную команду New York Yankees, на что Абрамович ответил: "Нет уж, спасибо, у меня предостаточно проблем с Chelsea".
Сумма, на которую наупотребляла компания всего за 1 час 18 минут обеда - 47.221,09 долларов США. Она включала 20% чаевых, но едоки щедрой рукой подкинули...
непотопляемый ставленник всемирной еврейской масонской ложи Бнай-Брит по ограблению и дебилизации гоев-славян боеццо с воткой он борцун
глава еврейской водочной мафии 300 рэ за пузырек
А вот запретить водку "Путинка" не догадался!
Только за эти государственные преступления его нужно привлечь к судебной ответствевенности и не делать ему никаких скидок! Так как эту политику от проводил в течение 15 лет и не может теперь сказать, что он этого не видел или не замечал!
Он - виновен. по всем статьям нашего законодательства! И его бездействию, в этом важном для здоровья нации вопросе - нет никакого оправдания!
Не то, что бы мир после этого стал хуже. Скорей наоборот. И с Россией, в пределах Залатага Кольца, мир тоже наверняка, только оздоровится. Но все равно...- как то инстинктивно хочется Путину подсказать - Путин! Русский человек должен пить. Русский человек должен пить много, дешево и в любое время. Не покушайся на святое, иначе закончишь как Горбачев. Русская империя жива, пока русский человек не просыхает. Путин! Если вдруг, однажды, русский человек проснется с бодуна и не опохмелится, жди бяды... Ты слышишь меня Путин?!
И возглавить это дело должен сын Чайки! Тоже Чайка...
Так если алголизация сойдёт на нет, голосовать на референдумах за казнокрадов будет некому, кроме прикормленных бюджетников.
-а вот населению больше бы понравилось ,уверен,..............с помощью интересной высокооплачиваемой работы...
2. Средняя зарплата родителей (данные по г. Воронежу) - 20000. Удачи в приобщении к физкультуре.
3. Средняя стоимость 1 часа в тренажерке - 400 руб за час. Чтобы занять подростка в тренажерке, явно 1 часа мало, да и посещать ее нужно как минимум 3 раза в неделю, итого ...считайте сами.
4. Средняя стоимость одного часа в бассейне - 300 руб час....
5. Стоимость бутылки 0,5 паленой водки - 100 руб. Продается повсюду. Паспорт у малолеток не спрашивают. Вполне экономно и доступно, одна бутылка за 100 руб займет на весь вечер....Менты все знают, никого не ловят......
PS/ Удачи в приобщении к физической культуре......
Слышу ехидные фразы: физкультурой можно в парке заниматься......на спортплощадках.....Можно....но где парки со спортплощадками?...........Церкви вот строят, а вот спортивные площадки (бесплатные, для всех).........желающих по...
ещё больше пить станем и курить тоже! вон сам ельцин на пару с брежневым завещяли что водку надо пить
а это кто такой я спрашиваю!!!
----
Красиво смотрятся эти слова. Особенно на фоне колоссальных денег, выброшенных (распиленных) на последней Олимпиаде. Вместо действительно массового спорта.
сделать любую девушку твоей, и совсем не важно
кто ты и как ты выглядишь, она будет твоя. Впрочем,
читайте сами, вот статья в которой об этом все детально написано
http://gumforgirls.gu.ma
Комментарий удален модератором
____
Ладно хватит мечтать пора приниматься за работу...
1. Разрешает рекламу акоголя для своих пропагандистских средств
2. Не разрешает поднимать цену на водку
и в то же время "борется" салкоголизмом нам простым людям таких сложных комбинаций не понять
постановление Правительства РФ от 27.12.2012г. №1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»...
убитЬся веником, если коротко сказать
Ты в какой временной локации проживаешь?
Есть подозрение-что в бывшей "Украине"
Так называемых "ларьков" в нынешней России уже давно нет.
Торговать алкоголем имеют право только сертифицированные торговые предприятия.
Протрезвей от шмурдякского дурмана происхождением из самогонного аппарата соседской тети Маши.
Почему? Читайте об органических изомерах....
Господа болотные оппозиционеры,покупайте алкогольную продукцию в сертифицированных торговых точках,а не в подворотнях,как вы привыкли.
-----------------
Может лучше позаботиться о создании обещанных 25 миллионов рабочих мест ?Всем известно ,что люди начинают пить от безделья и безысходности . И прыжки всторону тут не помогут .