Кремль пригласил Обаму на празднование 70-летия Победы
Президент США Барак Обама приглашен в Москву на торжества по случаю 70-летия Победы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника президента России Юрия Ушакова. По его словам, приглашения на мероприятия разосланы лидерам стран антигитлеровской коалиции, в которую входили США, Великобритания, Китай, Франция, а также ряд других стран.
Кроме того, помощник президента заявил, что переговоры о возможной встрече Владимира Путина с американским лидером, пока не ведутся. «Переговоров о возможном контакте между президентами России и США в настоящее время не ведется», — сказал он.
Также, по словам Ушакова, В Кремле рассчитывают, что американцы «прозреют» насчет нецелесообразности санкционной политики раньше, чем это произошло в случае с Кубой. «Для признания бесполезности санкционных мер против Кубы американцам понадобилось более 50 лет, что касается таких шагов против России, то они пока только, к сожалению, наращиваются», — заявил чиновник.
В последний раз Путин и Обама общались друг с другом на саммите АТЭС, который состоялся в Пекине 10 ноября. Также после начала кризиса на Украине главы двух государств провели неофициальную встречу в июне во Франции во время празднования 70-летия высадки союзников в Нормандии. С тех пор президенты двух стран ограничивались телефонными переговорами.
Отношения России и США ухудшились весной 2014 года в связи с присоединением Крыма к России, а также позиции Москвы по украинскому конфликту. Ряд стран, включая США, ввели санкции против Москвы. В черных списках оказались российские политики и бизнесмены. Впоследствии ограничительные меры были расширены и затронули целые сектора экономики. 20 декабря Обама своим указом ввел экономическую блокаду Крыма.
В 2010 году Барак Обама был приглашен в Москву на празднование 65-летия Победы. Однако американский лидер 9 мая не смог посетить российскую столицу.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Прыгающая обезьяна.
Совсем этих бедолаг кремляди не замечают )
Комментарий удален модератором
читай по буквам - ВАЛИ НА ХЕР!
Не просто так, немецкий генерал при подписании капитуляции кивая на американцев спросил:
А эти, что? Тоже, нас победили?
Комментарий удален модератором
Разумеется, с заменой на стенде профиля кабана на африканского бородавочника.(Phacochoerus africanus - вид из семейства свиней, напоминает кабана с несколько приплюснутым рылом.)
США создадут ещё несколько миллионов рабочих мест и прилично увеличат ВВП , Россия потеряет треть гастарбайтеров и сократит ВВП , но Медведев не покинет свой трудный Пост Премьера и даже переименует все улицы и переулки в штрассе или в стриты ( опыт есть!)
На следующий марш не согласных оппозиция выведет 117 человек!
Комментарий удален модератором
2. Я говорил о воссоединении Крыма с Россией, состоявшегося на основании волеизъявления населения Крыма, выраженного на референдуме.
Своего рода "проверка на черву". Реакции два вида, или как политический наследник президента Рузвельта, внёсшего немалый вклад в борьбу с мировым злом - коричневой чумой, либо как утративший совесть прислужник финансово-спекулятивных корпораций, сползающих к своекорыстному сотрудничеству с современной формой радикального шовинизма в национальной-этнической и полит-религиозной формах.
Вариации возможны, но основу придётся выбирать одну.
а-ха-ха-ха-ха-ха!
http://newsland.com/news/detail/id/1473846/#comment_23653479
И если откажутся, то США с национал с фашистами заодно.
что прозападный либераст Путин
забыл пригласить Беларусь
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не власть а цирк ей богу ...
Комментарий удален модератором
Пиндосы примазались к нашей Великой Победе.
Европа объеденена во главе с Великой Германией
Европейская цивилизация строго заканчивается на востоке у границ Турции и России
Русские, украинцы и белорусы воюют и ненавидят друг-друга
Россия распалась на 15 стран и еще десяток непонятных псевдообразовании
Россия является отсталым сырьевым придатком великой Европы
del
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1663147
И только после этого к нам вернулся Крым.
Так что не надо путать цепочку событий.
Вот свидетельства самих американцев. В частности, профессор Канзасского университета Т. Уилсон отмечает: "Во время войны значительно увеличилось потребление на душу гражданского населения молочных продуктов, мяса, птицы, овощей, бобовых и зерновых культур.О жизненном уровне американцев в годы войны можно сказать следующее: потребительские расходы на продовольствие подскочили с 14 до 24 млрд. долл., распространение переедания(!) было одним из признаков заметного повышения жизненного уровня. Средние еженедельные заработки, с учётом многих часов сверхурочной работы, возросли на 70%".
И далее: "Только американцы могли назвать Вторую мировую войну "хорошей войной", поскольку она помогла значительно повысить жизненный уровень и потребовала от подавляющего большинства населения слишком мало жертв".
После введения антикрымских санкций, обама является международным преступником. На него должны выписать соответствующую бумагу на задержание по всему миру.
Кремляди, какие же вы твари. Гореть вам в аду.
Если враг, то зачем приглашать? Чота они там какие-то непостоянные и противоречивые в кремле,как продажные женщины,прям.
Вообще , для меня очень многое стало ясно ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучше пригласить его в Смоленск.
Или на День ВДВ.
Комментарий удален модератором