Критика власти под лобстер...
Как-то состоялся у меня маленький политический спор с одним представителем либеральной тусовки...
Дело было в ресторане. Либерал заказал лобстеров, какое-то белое вино, которое нищеброды называют элитным, что-то еще вкусное и не из наших широт. Тысяч на 5 получился перекус. Заказал, значит, этот либерал деликатесов и с увлечением раздирая лобстера, начал критиковать Путина. Мол, не дает жизни ему Путин. Вот в Франции (Италии, Англии, США и т.д. по списку) где либерал бывает чуть ли не больше, чем в России - вот там жизнь. А тут сплошное дерьмо. Так говорил либерал, некрасиво вгрызаясь в лобстер.
Работает либерал в весьма известном СМИ, в котором главным редактором работает уже лет 20 другой либерал, который вообще-то при ближайшем рассмотрении является маленьким тираном. На мой вопрос, так че конкретно-то в Путине не нравится, либерал чуть не подавившись лобстером гневно заметил, что не дает ему житья Путин, потому что..
много правит. И свободы слова совсем нет. При этом, прямо в прямом эфире его место работы вещало нечто запредельно не только критическое по отношению к власти, но прямо-таки возбуждающее ненависть к власти и лично Путину.
Я говорю либералу, а вы че в Президенты наметились? Что-то я не замечал попыток:) Он говорит - нет, ни в коем случае и даже не хочу! В чем тогда проблема, спрашиваю? Тогда либерал сказал, что я путиноид и вообще со мной нечего разговаривать, т.к. я зомби. В ответ я посоветовал либералу для начала занять место главного редактора в своей радиостанции.
Да... я тоже грешен. Я ел ризотто. Обошлось рублей в 600. Что для блюда из риса, честно говоря, дорого.
Комментарии
А его умение под видом благих деяний совершать не благие дела, превращает его в весьма умелого политика.
Зачем вам машины, если нету дорог?
Зачем вам больницы, если в помощь вам Бог?
Зачем вам продукты, если вы патриот?
Зачем вам Европа, если Крым-наш курорт?
Зачем вам защита, если жизнь коротка?
Зачем вам свобода, если есть у вас Я?
https://vk.com/wall-364976?own=1&z=photo-364976_343204274%2Falbum-364976_203118648%2Frev
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Этому учат в тоталитарных и автократических государствах, каким стала Россия, где личная преданность выше чести и долга.
Не может быть патриотизма без сильной страны. И патриотизм без гордости невозможен.
А чем гордится россиянам?
Гордиться страной нашей сегодня я считаю преступлением, потому что гордиться в таком случае нужно всей нашей подлостью и убожеством.
Миром правит тот, кто может сделать страну сильной и благополучной Державой, а народ счастливым и свободным. А тот, кто вместо реальных дел вынужден плодить ура-патриотов, получает пинки и санкции.
Один говорит, а что если хозяин не будет сорить крошками, как будем выживать.
А другой ему отвечает, ерунда, не будет крошек будем пылью питаться. :))
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле. А всем довольным рабам смердящим ещё ранее ответил сам Путин:
«Если человека всё устраивает, то он полный идиот».
Свобода-это когда я иду на выборы, будучи уверен, что мой голос не стащит какой-нибудь чуровленыш.
Свобода-это когда развивается бизнес и не прижимают малый.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Кто лижет зад, тот знает вкус свободы".
"...И вперемешку дышим мы
То затхлым воздухом свободы
То вольным холодом тюрьмы
В России было много оригиналов, которые и в тюрьме чувствовали себя свободными.. Так что ваши фигуры речи -с потугой на оригинальность-только фигуры
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Это вы про олигархов, депутатов и министров?
нах такие посты
А *новость* - ни о чём.