Помощник Обамы предложил рассмотреть передачу Киеву оружия
США следует рассмотреть предоставление Украине «летального вооружения для обороны», чтобы «удержать Россию от дальнейших действий», заявил в сенате США заместитель советника президента страны по национальной безопасности Тони Блинкен.
«Один момент, который, я надеюсь, может заставить их (Россию) подумать дважды и поможет удержать их от дальнейших действий - это улучшение способности украинских вооруженных сил, в том числе с помощью летального вооружения для обороны. Именно поэтому мы должны рассмотреть этот вариант», - заявил Блинкен, передает РИА «Новости».
Президент Соединенных Штатов Барак Обама выдвинул Блинкена на пост заместителя госсекретаря, сообщили в пресс-службе Белого дома.
Блинкен с 2013 года работал помощником президента и заместителем советника главы государства по национальной безопасности.
В сентябре президент Украины Петр Порошенко попросил Конгресс США помочь Украине оружием, президент США Барак Обама не отреагировал на эту просьбу.
Однако позже Международный комитет американского сената одобрил законопроект о выделении Украине военной помощи на 350 млн долларов в 2015 году (включая противотанковое оружие и беспилотные летательные аппараты) и о предоставлении ей статуса «основного союзника США вне НАТО».
Однако законопроект пока не принят парламентом.
Комментарии
жидам нужна война.
"....Оккупанты всегда в жопе."....)))
своих братьев-израэльтосов имеешь...)))... в виду...)))
Самый большой оккупант в мире, если судить по количеству военнослужащих на территориях других стран, США.
Значит "Оккупанты", согласен пусть будут с заглавной буквы, в анальном отверстии и только ждут когда к ним присоединиться, на правах вылизывающих причинные места, ибо : "Такова вечная рыцарская природа украинского воинства." (П. Вальцман-Порошенко)
Вот уже от своего старого оружейного барахла избавляется и глубже заталкивает Украину в свою долговую яму.
Получается, что украинцам надо к холмам готовиться, чего мы не желаем.
Пора народу гнать хунту с их нацбандеровцами, да побыстрее, чтобы страну сохранить!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В американской армии свирепствует эпидемия изнасилований. В отчёте Министерства обороны США приводятся поразительные данные о том, что в 2012 году жертвами стали 12 тысяч женщин, служащих в американских вооружённых силах. Это безусловно позор для страны, и насильник достоин смертной казни.
Дошло до того, что служащих в Афганистане американок свои же сослуживцы насилуют чаще, чем убивают талибы. Но это ещё не всё. Количество изнасилований мужчин также на беспрецедентно высоком уровне. По оценкам, в 2012 году произошло 14 тысяч подобных преступлений, то есть большинство жертв (53 процента) составляют мужчины, изнасилованные сослуживцами. Причём цифры в отчёте почти наверняка занижены.
Налицо серьёзнейшая проблема, если государство не в состоянии защитить даже своих военнослужащих. В течение 2012 года более 85 тысяч ветеранов обоих полов проходили лечение по поводу травм от изнасилований во время военной службы, причем 40 процентов из них – мужчины. Это с учётом того, что они реже обращаются за помощью, чем женщины.
http://mixednews.ru/archives/51284
Комментарий удален модератором
В самом лучшем случае, Ваша судьба это вымершая и деградировавшая Прибалтика, а в худшем Ливия или Ирак...
Это как американская банковская мафия решит.
Комментарий удален модератором
Сытые, вальяжные, как боги,
Не будите Русского медведя.
Пусть он мирно спит в своей берлоге.
Не мешайте царствовать и править,
Есть и пить, покуда сердце бьётся.
Вы себе не можете представить,
Чем для вас всё это обернётся!
Вы уже не раз его пинали,
Унижали, посыпали пылью,
На берёзе Русской распинали,
Жгли огнём и в омуте топили.
И когда уверенность в победе
Доводила вас до сладкой дрожи,
Рык утробный русского медведя
Раздавался вдруг у вас в прихожей.
Что ж вам, братцы, дома не сидится?
Так и тянет, прилетев на запах,
Щедрую Российскую землицу
Взять и отобрать у косолапых!
Мол, "какое мы имеем право
На одну шестую часть планеты!?"
Мы сюда пришли по божьей воле,
Честь свою ничем не замарали.
И не вам судить о нашей доле!
Мы своё богатство не украли.
Наши нерушимые основы –
Паруса, полозья да подковы,
Беринги, Хабаровы, Дежнёвы,
Ермаки, Поярковы, Зайковы.
Дамы, господа, синьоры, леди,
За черту ступая ненароком,
Не дразните Русского медведя:
Ваше баловство вам выйдет боком.
Вы его обманете стократно,
В кабаке обчистите до нитки,
Ведь у вас любая милость – платна,
Ваши боги – золотые слитки.
Ваше кредо – разделяй и властвуй,
Ваша правда – это правда Силы.
Неугодных одарив могилой.
А вот Русский в каждом видит брата,
Не приемля скаредность и лживость.
Для него всего важнее – Правда,
А всего дороже – Справедливость.
Потому со дна любого пекла,
Где никто другой не сможет выжить,
Русский вдруг поднимется из пепла,
Из трясины и дорожной жижи.
Выветрит угар кровавой битвы,
В чистом роднике омоет очи,
Пред иконою прочтёт молитвы
И придёт к вам в дом однажды ночью.
Весь пропахший порохом и кровью,
Поведя вокруг усталым взором,
Он замрёт у вас над изголовьем
И в глаза посмотрит вам с укором.
И пока вы свет не погасили,
Спросит он, былое подытожив:
-Ты зачем пришёл ко мне в Россию?
Или я тебе чего-то должен?
Но платить, как оказалось, нечем.
Русский бы простил, наверно, брата.
Только ж вы не брат ему, а нечисть.
И душонку, сжавшуюся в плоти,
Теребя под хмурым взглядом гостя,
Вы тысячекратно проклянёте
Глупую идею «Дранг нах Остен».
Жаждущие новых территорий
Для бейсбола, регби или гольфа,
Почитайте парочку историй
Про Наполеона и Адольфа.
Поумерьте пыл парадной меди!
Отвечать за глупости - придётся!
Не будите Русского медведя.
Может быть, тогда и обойдётся...
Константин Фролов-Крымский
Осторожно – фото (25+)!!!
http://insiderblogs.info/krov-velikaya-sila-osobenno-v-iskusstve/
Династия хлеборобов гораздо лучше, чем династии работорговцев, пиратов и мошенников...
Про Наполеона и Адольфа.
Поумерьте пыл парадной меди!
Отвечать за глупости - придётся!"
Хороший совет Солнцеликому ))
Батька никогда не пресмыкается перед гейевропой и пиндосией! Лукашенко - правильный президент! Но все равно наш ПУТИН В.В. - самый мудрый, самый смелый и самый классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обам ибрагим тявкает от зависти и бессилия перед ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ !!!!!
Патрашенко - холуй пиндосский!
+ 100 баллов!
Победа будет на стороне правды! Правда на стороне ополченцев!
Уходите каратели домой, пока вас всех не поубивали! Ваши матери вас ждут дома!
И будет! Обязательно будет суд над этими карателями-нацистами!
\Победа будет у Новороссии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все патрашенки , яйценюхи , наливайки и прочие крендели из этой хунты- будут на пожизненно отправлены в солнечный Магадан
Нет ни одного гоя - лауреата кошерной премии.
Горе, горе!
Вряд ли банкиры обрадуются если кого-то выдвинут на премию за что-либо противоречащее их гнилой идеологии...
Комп это мое оружие по защите наших семей и придумали его не американцы, американцев уничтожили каторжники и подонки захватившие их земли...
Достаточно того, что он ввёл лимит на жизнь - нет денег на бесплатную операцию - иди помирай. А что происходит с больницами прямо сейчас?
К тому же он уже хУЭКнул указ об электронном рабстве
http://igpr.ru/articles/putin_hueknul_ukaz
ЕС выделил какое то там количество миллиардов на погашение задолженности по газу. Где эти деньги? Дорвались до золтого запаса Украины. Где этот золотой запас?
На Украине после развала СССР остались тысячи единиц бронетехники, точно такая же техника в российской армии сохранилось, боеприпасы сохранились, на Украине куда то делись. По денным МО Украины, они же подтверждаются различными источниками, в боях потеряно 1400 ед. бронехники из которых 100 танков. Если переводить на количество б/техники что было у Украины, то можно сказать всего лишь 100 танков. И вдруг оказалось что воевать нечем, ни техники ни вооружения ни б/припасов.
ГДЕ?
Америкосы чтонить дадут, эти орлы потеряют все вооружения в "сражениях" до их начала.
"Британия назвала доказанным фактом наличие войск России в Украине.
Министр Великобритании по делам Европы Дэвид Лидингтон подчеркнул, что попытки России опровергнуть очевидные вещи не просто бесполезны, но лишь способствуют разрыву доверия, передает Европравда.
"Кремль отправил в Украину сотни военных, собрал тысячи на границе и обеспечивает своих марионеток на востоке оружием и танками в неограниченном количестве. Это не предположение, это факт", - отмечает дипломат.
Он со всей ответственностью подчеркивает, что правительства западных государств получили множество неопровержимых доказательств о регулярных поставках оружия в Украину, а также прямого участия российских военных в Донбассе.
"В нашем распоряжении есть спутниковые снимки, фотографии от людей на местах, отчеты миссии ОБСЕ и рассказы очевидцев. Попытки России опровергнуть это просто не вызывают никакого доверия", - уверяет он."
Осталось мелочь -официально агрессора признать агрессором!
Когда у Беларуси появится выход к морю? За язык никто не тянул...
Ну хоть кто то о британских ученых вспомнил!!
Расскажу одну историю.
Один молодой человек украл мотоцикл у соседа. Когда невольные свидетели сказали об этом матери вора, та кричала: "вы докажите". В итоге, тот у кого украли купил себе новый мотоцикл, а вора за очередное похищение посадили в тюрьму, где он умер от туберкулеза. Аналогия.
http://www.youtube.com/watch?v=P8Sy5AJngWI или это тоже фейк?
я спрашивал про "Британия назвала доказанным фактом наличие войск России в Украине." "Кремль отправил в Украину сотни военных..это факт" и т.д. по твоему комменту
И не разноси всякий бред! -Вот его слова-https://www.facebook.com/v.geletey/posts/294509377408137
"вони готові застосувати проти нас тактичну ядерну зброю"
Это не как не "применили".
Ну я так понимаю, шо фактов наличия войск России я сегодня не дождусь.))))) Эээх пойду спать
Новороссия уже ЕСТЬ и никогда она не будет Украиной! И такой страны Украина не будет уже через два месяца. Никому она не нужна, такая Украина- воровская, фашистская и нищая!
Простой народ украинский жалко....
Как все запущено.... уууу.... Ваша киевская хунта зомбирует вас всех по самое ......
Комментарий удален модератором
И тут будет виновата Россия?
А то даже Псака не смогла этого подтвердить, прикинь?
Неужели ты Псаку в свидомости переплюнул?
Поздравляю!
Возьми у тёти Нуланд пирожок!
Обещать - это еще не значит жениться.... Заявлять - это еще не значит....
Другого мирного пути нет и быть не может!
Комментарий удален модератором
Украина - не американский штат.
О чем здесь спорить-то?
Комментарий удален модератором
Будут еще нас учить...Пугать, что поющие геи в Россию не приедут...
Именно Гиркин с группой российских боевиков захватил Славянск и развязал войну на Донбассе.
Именно Гиркин, Бородай, "Бабай", "Моторолла", Безлер - российские сотрудники фсб вели всю войну, пока кремль не смог найти из местных предателей, кем их заменить!
"Австралийский премьер в предельно откровенной форме потребовал, чтобы Путин убирался из его страны до окончания саммита и подумал над своим поведением. Кстати, именно австралийцы запустили в прессу информацию о досрочном отъезде российского президента, когда он сам даже не догадывался, что вскоре "захочет поспать", а его пресс-секретарь даже назвал подобные сообщения "чушью".
Оправдания Путина об "ополченцах" и "нас там нет" никто слушать не стал: ему прямо сказали, что эту лапшу он может вешать на уши согражданам, а западных лидеров за идиотов держать не следует."
Комментарий удален модератором
Радуйтесь, что только 10 сотрудников ФСБ с вами воевало ))) Придет мабута или войска дяди васи - обсеритесь.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты согласен, чтобы у тебя под окнами летали бутылки с молотовым, арматура, орудовали хлопчики с битами, орала музыка целыми днями и ночами, варили вонючий борщ и жгли покрышки? О драках с полицией и человеческих жертвах уже и не говорю. А о последствиях мы уже поговорили - раздолбанная страна-банкрот. Теперь лет 50 в норму приходить. То-то беженцы из этого рая в государство-"агрессор" и ломанулись.
Незнание правды об истории не позволяет адекватно оценивать настоящие!
А теперь ты скажи, что украинцы стали жить лучше. А я посмеюсь.
"Когда немцы (2-я танковая армия Гудериана) 4 октября 1941 года вошли в Локоть, то по свидетельству очевидцев, их встретил уже не красный, а бело-сине-красный флаг, в то время имевший четкий национально-освободительный смысл.
Сразу после бегства коммунистов крестьяне по собственной инициативе стали делить колхозные поля и создавать отряды самообороны. Еще до прихода немцев в Локте собрались сельские и деревенские старосты, а также выбранные населением депутаты. По существу, это был вечевой сход. Таким образом, в основе феномена Локотской республики лежит демократическое волеизъявление народа. После голосования «губернатором Локтя и окрестных земель» был выбран Константин Воскобойник. Его заместителем стал Бронислав Каминский. Именно они и возглавили русское освободительное движение на Орловско-Брянской земле."
А про судьбу суверенного государства Ичкерия и законно избранного президента этой страны я даже не говорю!
Мне как гражданину России и жителю Беларуси важно, чтобы Россия была сильной и богатой, а в Кремле находилась душа России, а не калькулятор...
А вот о кремлевском ..... этого не скажешь!
Я хоть и не еврей и не украинец, но с казахами, белорусами, прибалтами, татарами, мордвинами, грузинами, азербайджанцами и т д , пойду против русской нечести в погонах.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А продукты Украина запросто может в Крым перекрыть, воду-то уже перекрывали, даже в ущерб себе. Как перекрыла пенсии и прочие выплаты в Донбасс. От дебилов, действующих по указке госдепа, всего можно ожидать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
То есть западу можно вводить санкции, а отвечать на них нельзя? Интересно ты рассуждаешь. С голоду не умираешь еще? Нет? Вот и предоставь решать тем, кто несет за это ответственность, если не хочешь "миротворцев" НАТО на улицах Москвы. Правда, ты из тех, кто бы обрадовался их появлению. Как те глупые киевляне, которые орали "банду геть!" А сейчас наступило тяжелое похмелье.
Войну на Донбассе разве русские затеяли? И не надо на русских все валить - там свои украинские "правильные пацаны" есть - не менее крутые. Или тебе фамилия Коломойский, например, ни о чем не говорит? А не выплачиваются пенсии и пособия потому, что слушают госдеповских советников, которым надо создать русским как можно больше проблем - марионетки типа Порошенко ничего не решают. Только если люди всю жизнь проработали в Украине, пенсии им должна платить Украина, а не Россия. Как...
Там много поналетело разных пиндосиков и марамоев из польши!
Но нет конечно! Этих укропы почитают, пригибаются и лижут ... Тьфу ... холуи пиндосские!
У Президента России ПУТИНА В.В. есть дела важные на Родине, вот он и улетел.
И правильно сделал! ПУТИН В.В. - ВСЕ ДЕЛАЕТ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО !!!!!
Задаете странные вопросы. Давно уже противники Майдана из числа наивных ее патриотов, утверждают, что это Путин на большие деньги устроил Майдан с далекоидущими целями и навербовал сотни "правосеков". Причем сказали это так искренне и с таким возмущением, что у меня от такой детской искренности аж слезы на глазах выступили. Они же уверены на 100%, "что пока террористы не перестанут уничтожать мирных жителей городов Юго-Востока, до тех пор война будет продолжаться". И в качестве довода умилили, а, точнее, совсем сразили меня своим последними словами: "Сами посудите, в городах Юго-Востока, которые освободили силовики Украины, идет уже мирная жизнь, народ там валит на оборонительные работы против террористов и никого там не бомбят и из "градов" не обстреливают"До такой обработки мозгов своих граждан не смог додуматься даже Геббельс.По крайней мере.в Берлине не обвиняли Красную армию, что она бомбит Ленинград, не выпускает из города,старается уничтожить бомбежками,как можно больше его жителей, а германская армия пытается прорваться в город и спасти ленинградце...
- Чому москаль, я украинець!
-Тогда почему не "скачешь", а распластался на земле?
"Австралийский премьер в предельно откровенной форме потребовал, чтобы Путин убирался из его страны до окончания саммита и подумал над своим поведением. Кстати, именно австралийцы запустили в прессу информацию о досрочном отъезде российского президента, когда он сам даже не догадывался, что вскоре "захочет поспать", а его пресс-секретарь даже назвал подобные сообщения "чушью"."
Лжеца поставили на место, и это правильно!
Это вашего фЮРЕРА не стали больше терпеть в приличном обществе!
Страна, которая никого не бомбит - агрессор, а Америка которая за 10 лет расхерачила в пыль десяток стран, убило более миллиона мирных граждан(только в Ираке), лидер такой страны - голубь мира? Нобелевский лауреат? Может еще Обама белокожий норвежец, где-то там...глубоко? А то черное и белое местами поменяли и пытаетесь кого-то убедить! Ха-ха-ха!
Ваш президент ЛЖЕТ всему миру, и для вас это нормально!
Вы живете во лжи и вам это комфортно!
Законное государство Ичкерия, Грузия, теперь Украина! И это твой фЮРЕР -"некого не бомбит"
по аватарке я так сразу и понял...)))
Чем не идея фикс Хутина?
Так же сербы нападали на миротворцев ООН с использованием танков, и именно такие нападения на голубые каски отражала авиация нато!
Сперва узнай произошедшие события без киселевской лжи, а уж потом говори!
О чем можно говорить с тем кто не видит того что что реально есть и это видит весь мир?!
Вот по этому вашего враля и выгнали в зашей с саммита!!
Вот и очередное подтверждение Хутинской лжи от Гиркина подоспело!
Российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) сознался, что без его отряда кровопролитная война в Украине не началась бы. Об этом он заявил в интервью российской праворадикальной газете Завтра.
"Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд", - заявил российский диверсант.
Власть в России в 93 году была свергнута действительно путем военного переворота!
И какими такими военными была свергнута законная Рада Украины???
То что предатель народа бежал, ну не каким образом не может трактоваться как переворот!
В демократических странах представители власти ОБЯЗАНЫ подавать в отставку по требованию народа.
Поскольку власть принадлежит народу и только!
В Польше Ярузельский сразу подал в отставку, как только народ этого потребовал!
Все решают только выборы, если изменил свою предвыборную программу и предал народ в отставку и так везде, кроме России там холопы выбирают себе хозяина которому позволено все!
Почитай конституцию.
В Украине фашистская хунта сидит в дуре (раде) и брешет народу украинскому всякую мутоту, чередуя свою брехню увлекательными мордобоями! Весело!
Ну что они там себе выдумывают, если все подлости уже выдуманы и давно реализуются?
"В недавнем прошлом Михаил Фальков, 1977 г.р., был штатным советником председателя партии «Ликуд» Биньямина Нетаньяху, занимающего в настоящее время пост премьер-министра Израиля. Ранее Фальков был стратегическим советником другого влиятельного израильского политика — Авигдора Либермана, который теперь занимает пост министра иностранных дел. Фальков имел дружеские отношения с еще одним членом правительства — министром экономики Нафтали Бенетом".
Интересно также что за советники из цахала тренируют "партизан" под Мариуполем.
Бьют ваших, маня, только перья летят. гы-гы ...
Боевые пидарасы США никогда не защищали слабых, а только грабили и убивали...
так они уже там..., даже в пруду купались, помнится....)))
где их, как диких гусей...))) и перещёлкали...)))
Пишите в личку.
А то в преддверии суда над белым полицейским, пристрелившим чёрного, бедные и несчастные нигеры всё оружие в оружейных лавках вымели. На свои кровные (пособия), заметьте!
Наверное, правильнее направить нигерам в Фергюсон гуманитарную помощь в виде реперских шапочек, пива и «летального вооружения для обороны» - а то полицаи в США такие сволочи, такие сволочи...
Сегодня в Донецке арестовали одного из лидеров боевиков самопровозглашенной республики "ДНР" Гиви, который со своими подельниками атаковал Донецкий аэропорт.
"Сегодня боевики арестовали Гиви. В данное время он находится в донецком СИЗО", - сообщил источник.
Напомним, защитники Донецкого аэропорта сообщали, что боевики Гиви и Моторола начали воевать против своих.
Между боевиками возникли разногласия по поводу продолжения обстрелов аэропорта. Боевики "ДНР" и украинские военные, которые удерживают Донецкий аэропорт, уже три дня пытаются полностью прекратить огонь, но банды Гиви и Моторолы не дают этого сделать.
Как я понимаю, в подавляющем большинстве оружие всегда летальное.
Ну не будет же Куев использовать слезоточивый газ.
Чушь какая-то.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Путин же сказал: Дудки вам, не Шараповы Новоросии! Скоро скажет: А теперь Горбатый! Я сказал, Горбатый поросёнок вместе с Кролом на выход!
Чем больше будет давление укров на Новороссию, тем больше Новороссия будет получать помощи и оружие из России! Это же понятно и ежу! Путин сказал, значит мужик сделает! Тогда зачем воевать!? Война будет проиграна по-любому! Даже если НАТО сунется! - От Европы один ядерный пепел останется! КАК можно этого не понимать!?
Нет! Путин ОБЯЗАН сперва предупредить, а потом УДАРИТЬ по базам НАТО в Восточной Европе! - Надо СРОЧНО развеять миф о 5 статье НАТО, разогнать эту стаю и показать, что там - КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!!!
Типично кацапское мышление. Шариков и только.
Подумай, если есть чем, что от России в таком случае останется, от тебя в том числе.
Так чтотоварисч Агдам можешь не пукать под одеялом. А то это сказывается на твоих умственных способностях.
1.И хочется и колется.
2. Какие-то личные воспоминания.
================
От этого американского тандема у танков нету спасения даже за зданиями.
Беспилотник дает онлайн ЖПС координаты танка и снаряд залетает вертикально на крышу башни танка.
молоденькие БЕНДЕРОВКИ начали натурою
приторгововать
http://aba.su/ectl9X
Комментарий удален модератором
НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ МНОГО "ФОТО-НОВОСТЕЙ" ПРО УКРАИНУ . ИХ МОЖНО РАЗОСЛАТЬ ПО ИНОСТРАННЫМ САЙТАМ.
МИЛОСТИ ПРОШУ -https:// vk.com/kerhtwbz1966
а я то точно знаю что сосут.
Я лично люблю минет, он меня возбуждает.
а за деньги вообще могу как пылесос...
(Пишите в личку..)
http://ladyboss.gu.ma
Год назад 21 ноября 2013 года Мармозетка зачала и через три месяца в конце февраля 2014 года родила Укро-Коричневую Резервацию "Опорос Поросеньки" (Piggery Porosen'ki), где главным Зверьком выступает Порошенко (кличка "Профессиональный Убийца" - Hitman Professional, или "Детоубийца" - Kids Murderer).
Прошёл год после оплодотворения Мармозетки, и вот сегодня, 21 ноября 2014 года у этих по уши в крови Зверьков и их подручных наступил "великий праздник", один для всех Резерваций. В качестве подарка "Мармозетка" и "Оружейник" пообещали "Детоубийце" подкинуть уже не пирожков на сале, а ...
Гениальный PROJECT! SUPERBAND "KREMLIN chastushka SRATS" Produced by PENKIN / MOISEEV.
Co-produced by SHURA—shenya Mironoff.
VLADIMIR "VOVAN" PUTIN-- lead vocals.
VLADIMIR ZHIRINOVSKY - second vocal, balalayka.
"KIRYUKHA"GUNDYAEV. - drums,tambourine.
DMITRY "I-PHONE" MEDVEDEV - harmonica.
Kolya Baskov—sharmanka
backing vocals STAS MIKHAILOV,MAXIM GALKIN,JOSEPH KOBZON,DIMA "EBLAN" BILAN and Fil Kikimorof
choreography BORIS MOISEEV.
Если что перехватят Гос.Деп. по Путински ответит--это Укры сами где-то раздобыли.
Всё по чесноку.Гулять так гулять.Все по взрослому.
Всему миру известно КАК ИМЕННО использует УРКАина оружие и молча все согласятся с пополнением их арсенала. И эта черножопая Обама знает, что укры используют оружие весьма оригинально - для уничтожения мирных стариков, женщин, детей и их домов, для уничтожения роддомов, больниц и школ и очень хочет в этом по соучаствовать. Но США - это вообще бандитское ублюдочное государство и тут удивляться нечему. Недавно уничтожили миллион мирных иракцев фосфорными бомбами и даже не покраснели от стыда. Но где же так называемое "мировое сообщество"? Лижет жопу Обаме и тайно мечтает, чтобы Россия с Китаем уничтожили эту зажравшуюся и зарвавшуюся страну.
Почему мы должны стесняться поставлять мощное оружие Новороссии? Ведь очевидно же, что не для разгрома киевских роддомов. А если поставляем, то не отпираться стыдливо на обвинения Обамы и Гейропы, а честно заявить: "Да, черножопая обезьяна, поставляли оружие и будем поставлять и сверхточными крылатыми ракетами будет подавлять огневые точки, убивающие жителей ростовской области в пригра...