Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
СССР называли страной советов, путинскую Россию наверное нужно называть "страной молодых всезнаек".
А ты говоришь " мемы"..... nutau - маньяк, он уже раза три или четыре выкладывает темы смерти детей, им должны уже заняться, а тебе должно быть стыдно. ♠️
Комментарий удален модератором
http://newsland.com/news/detail/id/1449580/
Разработка и добыча сланцевой нефти в США останется безубыточной даже при падении цен до 57 долларов за баррель, заключили эксперты из аналитической компании International Handling Services (IHS). Об этом в среду, 23 октября, сообщает газета "Ведомости
Эксперты отмечают, что только год тому назад аналитики IHS рассчитывали, что безубыточной добыча нефти США останется при цене не ниже 70 долларов за баррель. Однако ныне они пришли к выводу, что за год себестоимость проектов существенно снизилась.
Затраты на нефтедобычу могут быть сокращены на 40 процентов
Между тем одна из крупнейших в мире консалтинговых компаний Accenture полагает, что у сланцевых проектов в США остается большой ресурс для дальнейшего повышения эффективности. Эксперты Accenture подсчитали, что затраты на нефтедобычу в этой стране могут быть сокращены на 40 процентов, например, за счет оптимизации логистики и изменения взаимоотношений с поставщиками.
Управление энергетической информации США подтвердило, что компании наращивают эффективность.
В 2013г. Россия добыла 531 тонну, а США 446. В этом году из-за падения спроса в Европе США могут обойти не только Россию, но и Саудовскую Аравию.
Комментарий удален модератором
И тогда наконец-то мы заживем достойно.
Это только вы смотрите в рот США.
Даже свою родную Беларусь ненавидите.
Это часом не та самая нефть?...Кторую в бензин может перерабатывать ВСЕГО ОДИН завод вЕвропе???
Из-за тяжолых и трудноотделимых фракций????
хехе
Оне "поднимут" цены...На пару центов....
1. Замедление темпов мировой экономики.
2. Избыток нефти на рынке.
3. Окончание программы количественного смягчения.
Было бы удивительно, если в такой ситуации нефть дорожала бы.
Статья напячатана в рамках изучения прививаемости лохторату в Расее лапши информационной вместо хороших новостей в предверии того как придется прививать убеждение что черный хлеб и овсянка куда лучше всяких там вискарей, пармизанов и прочих фуагров.