Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
кто им поверит ???
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
америкосы расшатают цену на нефть и руб доллар, потянет за собой экономический и политический кризис! а когда ослабнет россия будет очередной кавказ и новый китай на дальнем востоке!
У них достаточно способов сломать Кремль и без войны.
Учитывая историю кремлевских переворотов, то скорее всего возвращать будет другой.
Наследник, если можно так назвать, всех кремлевских ..
Потому что за всю историю Кремля, там всегда была масса наследников. Которые просто выбирали удобную позицию для броска. А противники отсеивались еще перед воротами Кремля.
Недовольство будет среди наследников.
Есть еще и второй вариант, но для этого нужны гарантии Запада.
Договорится, уйдет тихо. Хотя это маловероятно.
Запад потребует гораздо больше, чем просто возврат Крыма.
Правильно ли я понял, что царя (Путина) свергнет не народ, а наследники? И чем они, пардон, недовольны? Санкциями?
Что ещё, кроме Крыма, потребует Запад?
А что делает победивший с побежденным? Требует столько, сколько нужно для того, чтобы побежденный, уже никогда не мог взять реванш за поражение.
Не по адресу обратились. Я не посредник. Мне подобного рода маржа не нужна.
Но если серьезно, то контроль над Кремлем, а значит и контроль над наследниками.
То есть все.
Если Запад, кроме Крыма, потребует отдать всё, получается, что Сибирь станет жовто-блакитной?
Так что ошибочка вышла, господин хороший...