Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Время ушло.
боль за страну. "
Наверно, с посыпанием главы и рваньем волос. Ближнему. Смотри
репортажи с семитского Востока.
А что сформировалась ВЛАСТЬ, о том - ни слова.
Ну, да:
"Жомини да Жомини,
о напитках же - ни слова".
молодых спортсменок...!
ремень-подтягивательно-здоровой жизни.
поэтому трудно осознаётся.
если дача так дача.
"Но сурово брови мы насупим,
Если ВРАГ захочет НЕДОДАТЬ"
Если прямо нельзя расшифровать (если это -шифр),
то через сообщения.
А "Любовь как смысл жизни" по В.Путину, это всего лишь суперпозиция производной природного процесса, в частности биогенной миграции атомов косного вещества, открытого В.Вернадским в его работе"Химическое строение биосферы планеты Земля и её окружения", образующнго в саморазвивающейся биосфере планеты Земля разнообразное живое вещество, в т.ч. человека, в социальных процессах различных целостных природных коллективах людей.
продолжение в нижележаще...
До встреч
В Кремле же врачи есть ,почему не следят за первым лицом государства ?
что смысл жизни заключается
в любви.
Такое мнение глава государства высказал по итогам заседания
Российского географического общества (РГО), передает ТАСС.
Детям еще добавят вопросов на экзамен по географии тоталитаризма.
Что делать, как помочь? Не спрашивай, не знаю
Разве это не говорит о необходимости реформирования здравоохранения?
А к кому?
Кабаева вроде уже в прошлом...
К деньгам?
Или Вова заговорил о любви к патриарху кире? К земле привыкать походу начинает....
Саломазохизм какой - то.
О как...
Он не только в цари метит, но и в нового Христа???
продолжение в ...
сотни тысяч новосибирцев ... Я новосибирец, у меня есть в Новосибе родственница с примерно такими же вглядами, как у Вас. Так вот несколько раз на выходила с "пикетами" типа "П. в отставку", где была 1 (одна!) и ей даже полиция не считала нужным препятствоаать Поэтому сказку о 100 тыс. расскызаывайте другим. А я не младенец, да и Вы не Пушкин.
"И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можно представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!» (Хлестаков)
присущи только человеку и ему подобным "нелюдям"
Скажите просто: Вы антропофил или мизантроп?
(Вован)