Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
у меня много знакомых в одессе, одесса- 80-90% проукраинский город, есть конечно немного в восновном пенсионеры, хотят в СССР- но его и в Федерации тоже давно нет, самообман называется.
а Бандера- был оправдан после войны, и называя Бандеру- фашистом, вы публично оспариваете результаты 2-й мировой войны, что по УК РФ.- штраф или уголовная ответственность. Так что так детка.....
__________
обольете деРЬмократией или шо??
8-(((
В РФ.- какие законы за призывы к отделению, до 4 лет., а Вы же за порядок???
..........................................................
чё несёшь БАЯН?!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6808/13339871.5/0_1a1744_961d7929_orig
Ахаха!!!
===
Пости на материалы Мюнхенского процесса, где оправдали этого прихвостня фашистов и нацистов. Ржунимогу.
Никаким власовцам такое даже и не снилось.
И за сожженых людей в Одессе, беркутов на майдане, стариков на Донбасе.
Ничто не проходит даром никому, дорогие онежедети.
если бы ты со своей пропагандой что то интересное писал, можно общаться, а так не пиши лучше...
Зря беснуетесь, селюки.
" но относительно Москаликов оказался прав, как бы Крымняш" (с)
Крым то наш, а вот упыри то ВАШИ.
Создается впечатление, что галичане уже не видят своей жизни без АТО. Поэтому все СМИ переполнены сообщениями на эту тему: там благотворительный концерт, там молебен, там распродажа картин, там акция художников, там еще какие перформансы. При том всех их объединяет одно неизменно: все деньги — на АТО, на каски, щиты, питание, транспортную технику, смазочные и горючие материалы.
им надо будет куда то переселяться, вот и геноцидят русских на Донбассе, как пиндосы в свое время индейцев.
Они снова устроят Волынскую резню. Делов-то...
И таки да - им там сочувствует более половины населения. Хотя на Рейх они не тянут, - так... карикатура жуткая.
Вообще, на мой взгляд, даже для западенцев было бы слишком цинично провести парад в сожженной ими же 2-го мая Одессе!
Пожалуй, Бандере было бы стыдно за таких "славных героев".
Он сам был любитель помучить кошек. Они же за людей инакомыслящих несчитают, как все фашисты. Это же главная западноевропейская ценность ноне!!!
Об этом сообщили в пресс-службе местной ячейки политической силы. Предположительно, в офис кинули гранату, пишет Vgorode.ua. В настоящее время представители партии оценивают ущерб. Милиция происшествие пока не комментирует — инцидент расследует СБУ.
Юмор Одесский всегда был качественным.