"АвтоВАЗ" объявил цены на Kalina Cross и Largus Cross
Никто из потенциальных покупателей новых версий хорошо известных моделей и не сомневался, что у "приподнятых" автомобилей и цены цены будут повыше, чем у базовых вариантов. В какую же сумму оценили менеджеры российского производителя лишние 25 мм дорожного просвета?
Базовая цена автомобиля Kalina Cross в единственной доступной конфигурации (мотор мощностью 87 л.с. и механическая КПП) и комплектации составляет 409 000 рублей. В список стандартного оборудования при этом входят среди прочего кондиционер и аудиосистема. В то время как самый дорогой универсал Kalina с 87-сильным мотором, но без приставки Cross стоит 392 800 рублей. А ведь в списке оборудования у него будет уже две (а не одна, как на Cross) подушки безопасности и климат-контроль вместо кондиционера.
"Приподнятый" автомобиль стоит 517 700 рублей, в то время как "обычный" - 472 500 рублей. Но стоит помнить, что автомобили с приставкой Cross отличаются от базовых версий не только увеличенным дорожным просветом, но и дополнительными кузовными деталями (пластиковым обвесом) и новым материалами отделки интерьера.
Плюс Largus Cross, к примеру, комплектуется литыми колесными дисками диаметром 16 дюймов, в то время как на "обычный" Largus ставят 15-дюймовые штампованые колеса. Плюс "АвтоВАЗ" не обнародовал полный список опций - между тем, ранее ходили слухи, что Largus Cross будет оснащен весьма богато. К примеру, речь шла о двух подушках безопасности, электроприводе зеркал, бортовом компьютере и аудиосистеме с USB-портом.
Одновременно "АвтоВАЗ" объявил цену на комплектацию Urban внедорожника модели 4x4 (ранее называвшегося "Нива"). Отличиями этой комплектацией являются бампера и рештека радиаторов нового дизайна, новый материал отделки сидений, дополнительная шумоизоляция и востребованные опции вроде кондиционера, электростеклоподъемников и электропривода зеркал. 4x4 в комплектации Urban обойдется минимум в 430 000 рублей, в то время как цена на привычные комплектации машины начинается с 364 500 рублей (но в этом случае список опций гораздо меньше).
Комментарии
зато в 2014 году «АвтоВАЗ» планирует сократить 7,5 тысяч рабочих мест
А не пор ли вводить санкции против БМВ и Мерседесов?
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Проще купить было автогиганта Ниссан или Хонду или Хьёндай чем вот это уродище, я обратил давно внимание что выжить в русской машине при ДТП шансов выжить чем если сидел в иномарки, почти все крупные ДТП с большими жертвами почти все крупные повторю, связанны с русским автопромом.
просто ужас какое уёбище создали на фото ???
А это то чем хуже? Такой же гроб, как и другие поделки западного автопрома.
На те деньги что выделили АВТОВАЗУ за 20 лет= можно было хз, построить космический корабль а не вот это!!! этот гроб на колёсах!!!
Ты, я смотрю, хочешь мерседес покупать по цене запорожца.
Да мы бы тоже не отказались.
Вот сколько я уже в сервисах с иномарками обслуживался , а тех гарантийщиков помню .-)))))))))))
Если уж жизнь ударит на китайца сяду.
Тут давно был подобный спор когда какой то сборщик жалиться начал Чел ему в ответ- " Вам сцука рука оторвать и этими руками по морде надавать надо"
Ладно , КВН буду смотреть там кстати что про Тазы хохмить будут.
Комментарий удален модератором