Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
тем, что нельзя переходить Рубикон?
да, еще 2 тыс лет назад полководец-триумфатор-победитель был обязан оставлять свои войска и являтся Один к правителю (в Риме).
но разве в России было не так же?
вспомните князя Владимира и Илью Муромца!
А чем занимались после побед Суворов и Кутуз-паша?
а где скучал маршал Жуков?
но если Вы думаете, что это только у нас, то вспомните судьбу всех ведущих полководцев 2 мировой войны...
мне известно всего 2 генерала: ген.Эйзенхауэр и долговязый Шарль де Голь, которых никак не ущемили