Путин написал Порошенко письмо с угрозами
Россия ограничит доступ Украины к российскому рынку в случае, если Киев имплементирует любую часть торгового соглашения с ЕС.
Об этом говорится в письме президента РФ Владимира Путина к украинскому коллеге Петру Порошенко, датированном 17 сентября, на текст которого ссылается «Украинская правда».
Согласно тексту письма, российские власти готовы ликвидировать режим свободной торговли для украинского экспорта даже в случае изменения национального законодательства в рамках подготовки к вступлению в действие ЗСТ.
«Принятие соответствующих поправок в законодательство Украины, в том числе реализация актов, будут рассматриваться как нарушение договоренности отложить внедрение Соглашения об ассоциации, что влечет за собой немедленные и адекватные меры со стороны российской стороны», — написал Путин.
Одновременно Путин подчеркивает необходимость корректировки экономической части Соглашения об ассоциации, против чего категорически выступают как в Киеве, так и в Брюсселе.
«Мы все еще верим, что только системное корректировки Соглашения об ассоциации, которое учтет полный спектр рисков для российско-украинских экономических связей и всей российской экономики, позволит сохранить существующее торгово-экономическое сотрудничество между РФ и Украиной», — отмечает российский президент.
Одновременно Путин не указывает, какие именно меры российская сторона собирается ввести.
Однако уже 19 сентября премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал закон о введении пошлины на украинские товары.
Как отметил глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев, избежать отмены режима свободной торговли с Россией Украина сможет только в случае, если до конца октября примет «некий акт, который демонстрирует, что стороны одинаково понимают брюссельские договоренности».
Такое же требование Улюкаев отмечал также и в письме к еврокомиссару по торговле Карла де Гухта.
Комментарии
Первая причина – это месть за антикриминальную революцию.
Он как огня боится майдана в России.
Вторая причина, почему он расчленяет Украину и желает ей зла, состоит в европейском выборе. Европейский выбор Украины – это огромная угроза власти Путина. Власть Путина держится на чём? Она держится на пожизненном правлении, она держится на жуликах и ворах, она держится на лжи,
пропаганде и цензуре, она держится на уничтожении правосудия, на бесправии, произволе и коррупции. Вот, собственно, что такое путинизм.
https://www.youtube.com/watch?v=2ls_B830hr0
Таким будет Мир, через несколько лет.
1 Дайте денег.
2 Технологий дайте.
3 Оружия дайте побольше.
4 И денег побольше.
5 Мы любим США.
6 И деньги.
7 Россия злая, требует деньги за газ.
8 Санкции.
9 Газа нет.
10 Денег нужно много. И теперь у Порошенко новая фамилия - Попрошенко...
наверное потому что Россия спасла украинцев от вымирания, дарствовала им отвоеванную территорию, разрешила провести украинизацию населения Новороссии, которое на 80% не идентифицировали себя украинцами и не желали входить в состав Украины, построила им города и промышленность, создала им культуру и художественный образ, даже гопак и другие их "нац" танцы, они же до сих пор во Львове поют "шумел камыш деревья гнулись" это их переложенный от русской мелодии гимн города....и наконец Россия подарила им государственность.
И какая благодарность? Дай, дай, вы нам обязаны...не дадите? тогда мы призовем черного барона, он вас заставит...
зы. все вы омерзительны, но в либеральном мире хвосты обрубают, паразиты и ничтожества опускаются на дно.
«...ЗДЕСЬ ОДНИ ФАКТЫ...»
1. Благодушно принятые в Киевской Руси во второй половине ХI столетия, евреи — выходцы из Византии, быстро разбогатели, начали спаивать и грабить славянское население. В 1069 г. коренным населением был учинен в Киеве еврейский погром. На съезде славянских князей в Любече в начале XII века принято решение о недопущении пребывания евреев на землях, входящих в состав Киевской Руси.
2. В 1074 г. евреи — выходцы из Хазарского каганата, приближенные к Вел. Кн. Владимирско — Суздальской Руси, Андрею Боголюбскому, организовали заговор и убили князя в селе Боголюбове. Изгнаны из княжества.
там еще много...
http://cas1961.livejournal.com/1226141.html
краткая хронология изгнания евреев из разных государств мира
http://www.dazzle.ru/spec/oni.shtml
"СПАСЕНИЕ МИРА ОТ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА
«Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своем «Открытом письме», Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим сотни своих соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно».
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр. 26
«Появившиеся более ста лет назад «Протоколы сионских мудрецов» — это детально разработанная программа действий ультраортодоксальной секты иудеонацистов, целью которых является достижение всемирного господства и подчинение своей власти всех народов-гоев (т. е. неевреев) путем постепенного разрушения их государств, национальной культуры и духовности. Главным орудием еврейских наци, всегда предпочитающих оставаться в тени, явл...
«Страшнее жидов только жидовствующие»...
«Кто же они, эти — жидовствующие? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, совсем не обязательно проводить очередное расследование. Достаточно осознать, кому сегодня, в отличие от всех остальных, «жить хорошо» в стране, загибающейся под игом иудеонацистской оккупации;
кто за «тридцать сребреников» выставляет свою Родину на торги, единственными платежеспособными участниками которых являются разжиревшие еврейские коты, без стеснения демонстрирующие бездонность своих карманов;
кто без зазрения совести продает свой народ «в холопы» новым еврейским господам…»
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр.13
http://rusak34.narod.ru/fashizm.html
Нет, каклы перестанут вывозить сало мешками из РФ.
Посмотри на результаты майдана на Украине.
Мы не хотим трупов взрослых и детей на нашей земле.
Ты , лютый наверно иностранец. Тогда твое имя пшелты.
Молодец !!!!!
В точку попал.
Мы это поняли и больше не хотим кормить украинских халявщиков.
Спасибо, поржал...
"Гестаповцы" (фсбешники) в основном не врагов рейха ищут, а рэкетом, да крышеванием занимаются. Генералы нашего "Вермахта" (Министерства обороны) тырят все, что плохо леж...
КОНЕЦ БУДЕТ ОДИНАКОВЫМ,
"На Украине как грибы после теплого дождя растут еврейские карательные батальоны"
На просторах революционной Украины как грибы после теплого дождя растут еврейские батальоны. Менее чем за неделю, украинские СМИ сообщили о создании двух еврейских батальонов. Первым из них начал формирование киевский еврейский карательный батальон «Матилан», куда предполагается набирать граждан еврейской национальности как Украины, так и Израиля, для борьбы с русскими.
Формированием его якобы заняты военнослужащие ЦАХАЛ.
Теперь сообщается, что в Одессе создают «еврейско-чеченский батальон имени Бени Крика».
Формирование будет заниматься сбором волонтерской помощи и поддержкой карателей, в том числе и раненых. Помогать его участникам и тренировать их будут якобы чеченские инструктора.
Официальных лиц у нового «батальона» пока два — «комбат» Дмитрий Нудель из Днепропетровска и чеченская активистка Евромайдана Амина Акуева из батальона «Киев-2».
http://the-day-x.ru/na-ukraine-kak-griby-posle-teplogo-dozhdya-rastu...
Ты там с горшком бегал? ха-ха-ха
http://materinstvo.ru/skins/default/public/images/articles/s6218_1290068181_1.jpg
-
Фимочка, я вас умоляю! Она не просто передовая - она обгоняет само
время! Слушайте сюда: на Украину ядерные отходы для захоронения еще не успели завезти, а половина страны - уже мутанты!
А где же "забота фюрера о немцах" (т.е. россиянах)? Где новые автобаны, "Сила через радость", дешевое жилье и морские круизы для рабочих? Это все не про зазеркальный рейх. Все наши успехи – в сфере пропаганды. Там мы доктора Геббельса давно за пояс заткнули.
Но главное, наш рейх тоже хочет взять реванш за поражение в войне (в данном случае в холодной войне). Вроде бы пока получается, борьба за жизненное пространство ("русский мир") идет успешно. Нашу "Австрию" (Крым) присоединили, нашу "Чехословакию" (Украину) расчленили. То ли еще будет… Наш Нюрнбергский процесс, например.
В письме лишь напоминается, что достигнутое соглашение не должно нарушаться, а попытка его нарушения повлечет за собой адекватные меры - введение ограничений доступа Украины к российскому рынку.
Ничего больше.
Путин, зная низкопоклонничество неоукраинских властей перед западом, просто написал напоминалку их резиденту, что соглашение заключено и его надо соблюдать.