Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А то, что забрали самолеты то правильно... рожденные ползать в грязи летать не должны.
Военные не хотят воевать, оставляют все как есть, это не правосеки.
Комментарий удален модератором
Твое стадо, и ты вместе с ним, даже не понимаете, что пропаганда есть везде.
Несчастные богоизбранные.))))
а жид... он сразу рождается злым, взрослым... жадным...))) и подлым.
Основная проблема здесь - подготовка летного состава, а также наличие взлетно - посадочных полос.
Я думаю, что для решения этих проблем необходимо привлечь толковых людей.
Почему бы не попросить заняться этим г-на Головенко?
Он ведь все знает, все умеет! :)))
О каком мозге, применительно к ГАМу, вы тут толкуете?
В метафизику впали? В схоластику? :)))
Знаете, как на кассе "выбивают" мозги? "Дорогая, держи яйца, а мозги я уже пробил!":)))"
НОВОРОССИЯ вырастила целую плеяду НАРОДНЫХ ГЕРОЕВ: МОЗГОВОЙ, БЕЗЛЕР, СТРЕЛКОВ, МОТОРОЛЛА. Да, они не все новороссы по рождению, но именно в НОВОРОССИИ СТАЛИ НАРОДНЫМИ ГЕРОЯМИ!!!
СЛАВА НОВОРОССИИ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
Cумеешь достать?
Ты уж точно один из них. Однозначно.
Новороссия есть и будет! Даже не сомневайся! Ну когда же вы козлы майданутые поймете, что не хотят нормальные люди жить вместе со скачущими фашисто/бандерлогами! НЕ ХОТЯТ! Да еще и массово отГЕЙропейсится, то же не хотят! Усе- УПАЛО САЛО! Шоневмерлы больше нет- вмерла! Точка!
"Больная неонацизмом" Украина существует только в дебилизованных мозгах русского пипла. Над мозгами этими потрудились специалисты высокого класса. Собственно говоря оскотинивать народ и дебилизоровать его мозги - единственное что современная российская власть умеет делать профессионально. Ничего кроме презрения вы не заслуживаете. Именно презрение сегодня демонстрирует вам весь мир. Сегодня русский = оболваненный, национал-спесивый варвар. Да, вас боятся. Как всякий нормальный человек боится маньяка или пьяного с дубиной или ножом. А вы, несчастные, принимаете это за уважение. Нет к вам ни какого уважения и не будет пока таких как ты большинство в России. А вот украинцев зауважали. Они преодолели страх и рабскую покорность перед вами.
Не корь, не холеру и не ботулизм, названье диагноза -неофашизм.
Теперь на Украину не глянешь без слёз: на сердце тоска, в чувствах -дикий мороз.
В бельмах Украины -звериная злость, глодают шакалы нутра её кость.
В припадке ревёт она:"Путин -х..ло! Кацапы -враги! Янукович -говно!
Вся власть -правосекам! России -война!" Душа Украины как бездна черна.
Жестокий тот вирус разит наповал.Вот Крым, отделившись, рукой помахал.
Горит, полыхает весь Юго-Восток.И это ещё далеко не итог.
Ласкают ей бесы увядшую грудь и шепчут на ухо: "Не вздумай свернуть!
Ты всех несогласных бетоном залей и будешь царить средь "свидомых" людей".
Горит её взгляд, покраснели белки, гурьбой на Восток маршируют полки.
Где ступит нога оголтелых солдат, там горе и слёзы, там трупы лежат.
Уйми свою ненависть, су ка -страна!В тебе это пламя разжёг сатана
Тебя пожирает взбесившийся змей.Ты, тварь, убиваешь своих же детей.
Как выжить тебе?Способ есть лишь один: впусти Любовь в душу,как пенициллин.
Залей своё сердце нектар...
Ну , понятно. Как правило люди бесталанные и безмозглые мнят себя чем-то особенным. Им, бездарным и безмозглым не понять что у стальных людей иные критерии оценок . Ты что, правда думаешь что вот этим образчиком идиотизма ты можешь компенсировать отсутствие мысли?
Ты только лишний раз доказала что современная Россия - страна победившей серости и бездарности. Это твое время. Но оно будет недолгим. Графоманы не кормят страну, не создают ее культуру, науку, производство. Графоманы все это разрушают. Результат уже виден. Правильной дорогой идете товарищи.
http://www.k-istine.ru/islam/apologia_islam_peaceful_islam-18.htm
Вы уже внутренне готовы к православно-коммунистическому фундаментализму. Ты еще не знаешь этого. Но если завтра на Лобном месте в Москве предложат отрубить голову Макаревичу, ты описаешься от восторга и поспешишь увидеть это. Вы уже перешагнули черту. И ты шагнула вместе со всем стадом . По инерции вы все еще уверены, что вы добры, отзывчивы, человечны...Вы сами себе рассказываете мифы о самих себе. Но на самом деле, вы уже давно готовы уничтожать всякого, кто не разделяет ваших скотских принципов, вашей озлобленности, вашей агрессивности и вашего навязчивого миссионерства. Таких, как вы сами себя представляете не существует в природе. Потом, когда вас постигнет катастрофа, как немцев в 1945 году, ты будешь среди первых раскаявшихся. Ты будешь вопиить новыми бездарными рифмами про то, что тебя обманули. Но тебе уже не поверят. В отличии от немцев вы не способны осознавать. Вы способны мимикрировать. В этом вся суть русского народа. Мимикрия в отличии от саморазвития. Потому вы то красные, то белые, то коричневые, то..зеленые человечки.
Непокорённый держится Славянск,
Поднялись за язык родной и веру
Донецк и Краматорск, восстал Луганск...
Настали времена, увы, лихие:
Хатынь Одессы не задела мир,
Лёг под Бандеру «либеральный» Киев,
Теперь и для него созрел «кумир».
Власть захватила партия каналий
С оглядкою на грозный Вашингтон,
Бесплатный сыр всё дальше от реалий,
Фемида же насилует закон…
Чернь прыгает по воле дяди Сэма,
Смеётся, что «не прыгает москаль»,
Не существует, с кем идти, дилеммы
В заоблачную будущего даль…
Гуляет произвол по Украине,
Напоминая ужас давних лет,
А счастья, как и не было в помине,
Так до сих пор в короткой жизни нет.
Ты вообще с русской поэзией знакома?
\
В Израиле все в порядке. Израиль солвеременное развитое, демократическое государство, органичная часть цивилизованного мира.
Я не воюю потому что уже стар для войны. А нос я свой, сую не в дела России, а в дела Украины. Украина это не Россия. С Россией все понятно. Россия презираемая, деградирующая, паразитирующая на безволии своего народа страна. А вот Украина, меня волнует. Я учился киевском вузе, У меня там много друзей. Сегодня их дети воюют с русским фашизмом. Я им сочувствую и за них переживаю, как и все нормальные люди.. Ну не за тебя же, мне переживать. С каких это пор еврей переживает за антисемитов, нацистов и прочих уродов. И, кстати. Большинство евреев Украины, как и Израиля солидарны в своей поддержке Украины в ее борьбе с фашистскими оккупантами. У евреев генетический нюх на фашистов. Вот с первых строк твоих, я сразу понял что передо мной.
Достаточно осознать, КОМУ сегодня, в отличие от всех остальных, «жить хорошо» на Украине, загибающейся под игом иудеонацистской оккупации?
Кто за «тридцать сребреников» выставляет Украину на торги, единственными платежеспособными участниками которых являются РАЗЖИРЕВШИЕ ЕВРЕЙСКИЕ КОТЫ?
Кто без зазрения совести продает свой народ «в холопы» новым еврейским господам…»
Киевская хунта объединила в союз нацистов "украинца" Яроша и "жидонациста" Коломойского.
Разве найдется хоть один человек в мире, который станет возражать против немедленного ареста Коломойского и его днепропетровской шайки и суда над ними?
Зачем бандеровская хунта Киева (где все члены имеют еврейские корни) назначила иудейского сектанта Коломойского губернатором Днепропетровской области, где проживают славяне, исповедующие православие?
"Украина еще не превращена во второй Израиль, но объединенная бандерожидовская фашисткая преступная группа почти у цели", - утверждает выдающийся религизоный деятель Эдуард Ходос.
"Бей фа...
Вот видишь. Пару постов всего и твоя нацистская суть проявилась во всей красе. И ты уже не постишь стиши свои идиотские про "украинских нацистов". Ты уже сама повторяешь всякие нацистские бредни в духе Гитлера, Геббельса, Розенберга. и пр.
И лоск весь фальшивый исчез, как и не было.
Потому то от вас, скотов фашиствующих и шарахается цивилизованный мир.
Сегодня евреям работать нельзя. Потому и на форумах по субботам их мало. Хотя те, кому платит жид каламой, не придерживаются правил своей религии. Для этих жидов-фашистов не существует других ценностей, кроме денег.
Не страшен жид, пока на свет не родился. Жид хорош только в могиле.
Зато ваша министр иностранных дел - частый гость на российских каналах. И постоянно оправдывается за все убийства палестинцев.
Жаль, что среди евреев хватает ублюдков с фашистскими наклонностями. И они, в основном, выходцы из России. Каламои оценят твое никчемное усердие.
Я не русофоб. Я путиноидофоб, идиотофоб, скотинофоб. Чувствуешь, разницу?
Я антифашист а это одновременно предполагает презрение к таким как ты и от сюда все мои фобии. Но я с ними справляюсь. Выключаю комп и ты исчезаешь. Украинцам сложнее. Они от вас уродов фашистских кровью умываются. Но ничего. Ваш век недолог
Вот и зарабатывает старый больной импотент на пропитание высерами против России, на подпевках у фашиста каламоя.
- Went in the ass!!!
Те, которые раздолбали Югославию на мелкие ошметки и посадили там свои марионеточные правительства? А может, те, кто в Ираке разбомбил по разным данным от нескольких сотен тысяч до миллиона мирного населения - женщин, детей, стариков? И вбомбили страну в дикое средневековье? Про ИГИЛ, которых США еще пару лет назад называли "мирными демонстрантами",вообще молчу.
А Ливию, совсем недавно процветающую страну, кто в хлам превратил своими демократическими бомбежками - уж не то ли "прогрессивное человечество", перед которым ты так пресмыкаешься? Так что лучше помолчи и не хами здесь.
http://obozrevatel.com/politics/34627-ya-prinyal-reshenie-narushit-raspisku-o-nerazglashenii.htm
13.09.14 Сообщение Александра Жилина.
"Все плененные хунтой ополченцы подвергались в плену пыткам и истязаниям. Все без исключения! В гитлеровском плену такого не было. Украинский фашизм зверинее гитлеровского. Видимо, такая национальная особенность украинцев?"
РФ переходит к активному использованию авиации на территории Украины )))
Но престиж конечно есть в таком приобретении!
Надо бы вооружение к ним.
Теперь будут бомбить со стратегических бомбардировщиков, заявляя что у них есть типа авиация. Для этого и был захвачен луганский аэропорт, для этого во время перемирия террористы штурмуют донецкий аэропорт. Во время перемирия.
Де захватили? Да нигде, с России подвезли это старье, потому что больше негде взять, вся авиация давно выведена за пределы Домбабве и Луганды, а если что и сталось, то в мусорном состоянии, с подзаборного авиапарка.
Комментарий удален модератором