Сергей Марков: поторопились
Про логику Путина и «Брестский мир», выражаясь словами Ленина.
Я совершенно уверен, что Путин при принятии решений не боится санкций, прекрасно он понимает, что санкции будут в любом случае, и их цель – не суверенитет Украины, а расправа над Россией.
И о своих друзьях он не заботится, чтобы они не подпали под санкции. Они и были назначены на посты гиперменеджеров и миллиардеров с учетом того, что в случае чего они не прогнутся. И они уже под санкциями по полной.
Но, полагаю, он хочет, чтобы народ России не попал в войну. Избежать чудовищной эскалации типа той, которая случилась сто лет назад, – вот одна из целей его действий не в стиле мачо, а китайском стиле мудрости, неопределенности, колебательности.
И поэтому я поддерживаю его на этом трудном пути.
Сегодня он самый великий политик в мире, это просто эмпирический факт. При этом полная поддержка не исключает, конечно, критические замечания.Например, мне кажется, что мирный план надо было не подписывать к саммиту НАТО: документ не сдерживает НАТО, а поощряет НАТО к агрессии.
Надо было подписать через неделю, после освобождения Мариуполя, Счастья, Краматорско-Славянской агломерации, Донецкого аэропорта. И вообще почти всего севера Донецкой и Луганской областей. После разгрома всех основных котлов.
И надо поменьше верить украинским олигархам, потому что предательство – это их суть. Но мы должны видеть, что, как бы нам ни казалось, мы должны поддерживать нашего лидера в этот труднейший момент.
Он ведет себя как настоящий мировой лидер – на глазах у затаившего дыхание мира.
Комментарии
Настоящий клеврет..
Лизнул .так лизнул ...
"Уря царьку!!!"
Завтра бы был либо пятой колонной, либо национал-предателем с соответствующей пропиской в Урюпинск-Голодаевске и мелким похоронным бизнесом.
Он как полемист недееспособен и немощен.
У него получается хорошо только одно - выкручивать ситуации под заранее созданную реальность. Но вопрос достоверности и убедительности его вообще, кажется, не волнует.
Чаще всего он просто "отбывает номер". Вот как здесь. Пукнул - и в тину.
Мы тут можем что угодно противопоставить, опровергнуть все его доводы - ему плевать. Деревню и городской бескомпьютерный плебс он обработал.
(Кроме Москвы ещё пару лет назад (сегодня - не знаю, но вряд ли что-то изменилось) в провинции всякие центральные "телекомы" выворачивали руки, не стесняясь ничего, лишь бы сдержать развитие интеренета. Особенно отличился Билайн который продавал свои услуги интернет в Украине в ТРИ раза дешевле, чем по России, даже с учётом провинциальных скидок которые делали цены в 10 раз меньше чем в Москве (15 копееек за минуту - сам покупал пару таких). Зато интеренет 3G работал "Везде, где есть сотовая связь"(реклама), в отличие от России, где и трети не было охвачено даже сетью со скоростью 15 кб/с за 1500 р минимум и дефицит!!!. Это не глушь, а ку...
Плевать на кровопролитие и гибель русских и украинцев.
Главное,"лысенький это генераллиимусс.Уря ему!!!"
> И о своих друзьях он не заботится, чтобы они не подпали под санкции.
Да? Это надо же, а выглядит всё как раз полностью наоборот.
Самая большая проблема Путина на сегодня - это его "ДРУЗЬЯ". Лучше бы вообще никаких чем такие.
Сейчас давать волю всем либерастам с их митингами и демонтсрациями з это толкать страну в хаос.
Когда идет такая схватка,нормальные люди,любящие свою страну,пусть не президента,а именно страну,не станут ввергать ее в бардак переворотов и разборок.
Смотри картинку:
http://3.bp.blogspot.com/-9obtlgUBY1M/U9aPey-FCRI/AAAAAAAAGms/BU7Cu7IgTBo/s1600/lLzw9z9y9Rw.jpg
А хотя...., откуда стыд у путиноидов.
Не подскажешь, при каком президенте России действует эта антироссийская подпиндосская схема?
Так, кто из нас подпиндоссник?
Я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ПРОТИВНИК ТОГО, ЧТОБЫ ботоксная рожа финансировала госдеп сша за мои деньги, что я плачу в виде налогов.
Германия,Франция,КНР и пр. держат там свои активы.
И у нас это будет продолжаться,пока Россия не уйдет от доллара.
Говоря о так наз."предательстве ",интересов России,,лучше помолчать и дать президенту довести это дело до конца.
Русский Белфаст хотите?А это взрывы, жертвы, кровь и смена власти каждые полгода.