76-я дивизия ВДВ отметила юбилей
Накануне во Пскове прошли торжественные мероприятия, посвящённые 75-й годовщине с момента образования 76-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ. В праздничных мероприятиях приняли участие первый заместитель командующего ВДВ генерал-лейтенант Николай Игнатов, врио псковского губернатора Андрей Турчак, первые лица города, командование 76-й дивизией, её личный состав, семьи военнослужащих, ветераны подразделения. Об этом сообщает официальный сайт Минобороны и псковские региональные издания.
Николай Игнатов:
На протяжении всей своей истории 76 дивизия ВДВ зарекомендовала себя самым боеспособным соединением Советского Союза и России. Благодаря верности традициям и самоотдаче солдат и офицеров, такой она останется и впредь.
В ходе празднования юбилея 76-й дивизии ВДВ прошёл плац-парад, показательные состязания по рукопашному бою среди бойцов дивизии.
Своё мастерство продемонстрировали: инженерно-саперное отделение, подразделения противовоздушной обороны, расчёты гаубичной артиллерийской батареи, кинологи. Зрители увидели эффектное точное десантирование военнослужащих крылатой пехоты.
Но как же теперь быть украинским СМИ и их отечественным последователям, которые буквально неделю назад растиражировали «новость» о том, что буквально вся 76-я дивизия ВДВ ВС РФ была уничтожена доблестными украинскими войсками? Один из материалов, повествующих о "полной ликвидации" дивизии на Украине, выдала «Псковская губерния». А вот почему-то о праздновании юбилея 76-й дивизии эта же газета молчит. Или считает, что вместо личного состава дивизии в торжествах во Пскове участвовали переоблачённые в десантников «биороботы»?
Комментарии
+++++++++++++++++++++
Хм... Клевета? Почему ни один не подал в суд на эту газету?
-Молчи дура старая. Не было у нас никакого Ваньки. Или ты на пиндосов работаешь против России?
Это не газета в прямом смысле слова, а набор статей, от разных людей. Они пишут разный бред, ради посещаемости ресурса, по законам России делать это не запрещено. Эхо маци ведь живет, так же фашисты с дождя тоже.
Жаль не в Новороссии.
++++++++
Вообще-то Псковская губерния публиковала материал о гибели 1 роты псковской дивизии. Автор не в теме.
Ещё тогда, когда осенью 2010 года, Сердюков их всех и ихнего командира прилюдно нахуй послал. Так вот они туда до сих пор все идут и идут! Идут и идут! Предствляете? Идут и идут...
Сердюков! Кого? Десантников! Нахуй! И они умылись. И идут.
Им только и осталось теперь напиваться вгавно, петь под гитару свои блатные песенки, бутылки об бошку разбивать и фонтан нырять!
Хальт!
Трэтн зи цур зайтэ! А то обоссу!
На....
Кто!?
Сердюков!
Ладно бы кто другой, а тут этот Хряк! Эта чюшка Российских десантников вместе с командиром нахуй послала и они пошли!
Пошли!
Кто они все после этого!?
Пидарасы и хуесосы!
Как они стерпели такое унижение?
А ведь стерпели!
Что скажете?
Пидоры или волевые, терпеливые герои?
Я так думаю, что - пидоры. Позорные, безвольные, пьяные пидоры. Врот им парашют!
Я не буду поступать в Рязанское высшее десантное училище пидарасов имени Сердюкова - лучшего друга Путина!
Я очень боюсь ножа и ядерного оружия.
А десантникам я это уже говорил. В лицо. И ничего. Понимают.
А Вы? Не боитесь? Отвёртки или спицы в печень?
Вы, как я вижу, - десантник? Из тех? Посланных нахуй?
Да ладно уж! Не серчайте! Идите себе...
И я пойду... Поссу... Простатит, знаете ли....