Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ты газ и нефть чем добывать думаешь? 25% оборудования, используемого в нефтегазовой отрасли, приобретается российскими компаниями за рубежом. В связи с запретом на поставку оборудования и технологий для нефтяной промышленности, добычи нефти могут снизится до 5–10%, или на 26–52 млн тонн в год.
А нефть кому продавать думаешь? "Роснефть" подпала под санкции, теперь в Европе ее никому не продашь.
А ты в курсе, что сегодня французская компания EDF Trading отказалась от 6-летнего контракта по закупке 11,2 млн тонн термального угля у компании ООО "Угольная компания "Заречная", входящей в пятерку крупнейших российских экспортеров угля?
А ты в курсе, что по самым скромным подсчетам от санкций, уже в этом году Россия потеряет 253 млрд долларов?
А ты в курсе, что теперь три крупных банка - ВТБ, "Банк Москвы" и "Россельхозбанк" - отстранены от экономики США? Они больше не смогут брать кредиты покупать или продавать ценные бумаги.
Кстати кроме США и ЕС санкции вели Канада и Япония. О готовности присоединиться к санкциям объявила не входящая в ЕС Н...
Также ЕС вводит эмбарго на поставки оружия и товаров двойного назначения.
Ты не обратил внимание на изменение курса рубля? Обрати внимание. рубль уже начал падать. Сегодня ММВБ прервала работу и закрылась прямо по среди рабочего дня.
Как в фильме, в финале Иллюзия Обмана -
Это тот кто всё замутил, на кого не подумают, кто готов проиграть на столько что его даже не заподозрят - в Кремле сидит только один Иванушка дурачёк это Путин, который ничего типо не знает и не ведает.
Если на внешнем рынке нефть и производные брать не будут. То на внутреннем цены взлетят до небес. Ввиду того, что суперприбыли терять нефтемагнаты не пожелают. А знают, что овощебаза всё стерпит. Погундят на кухнях и всё равно бензин покупать будут.
Делайте наше оборудование?????? На чём и кто делать будет???? На днях наблюдал картину как два овощебазных дитя минут тридцать сидели в ступоре перед скутером, думая как снять проколотое колесо))))))
Воровства меньше?????? По моему мнению будут воровать как в последний день. А он действительно будет последний.
По нефти - вы внутри страны за бензин валютой платите? А импорт вы оплачиваете исключительно валютой. Ваши рубли никому не интересны. Нет валюты - нет импортных товаров и услуг. вы всерьез считаете, что РФ АБСОЛЮТНО самодостаточна? Даже "покойный" СССР не был самодостаточным и нуждался в импорте и иностранных технологиях. А его блеклая тень с дрожащими ногами под названием Российская Федерация - и подавно.
Оооочень прозрачный намек Аэрофлоту! )
Исполнитель: Кола Бельды
Едем, едем мы тайгой
И неудержимо
Лес таёжный, лес густой
Пролетает мимо.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
Борзый конь - хорошо,
И ишак - хорошо,
И верблюд - хорошо,
А олени лучше!
За медведем, где-то близ,
Волк несётся юркий.
Презирая рыжих лис,
Бродят чернобурки.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи. Юркий волк - хорошо,
Чернобурки - хорошо
И медведь - хорошо,
А олени лучше!
Жаль, что занят я, друзья,
А не то без лени
К вам бы в гости ездил я
Только на оленях.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
И трамвай - хорошо,
И троллейбус- хорошо,
И метро - хорошо,
А олени лучше!
Ни толкучки, ни возни,
Скажем для примера,
Ни борьбы за место нет
И ни милиционера.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
Паровоз - хорошо,
Пароход - хорошо,
Самолёт - ничего,
А олени лучше!
напугали ежа голой жопой