Бунт в Ростове: люди заблокировали странные БТР
Несмотря на всю телевизионную пропаганду, до жителей России постепенно начинает доходить, что их страна ведет официально не объявленную войну против Украины, а фактически может спровоцировать и III Мировую. Так, вчера, 29 июля, вечером на улице Вятской в Ростове-на-Дону местные жители заблокировали колонну из БТР без опознавательных знаков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил местный житель Сергей Ростовцев.
По словам очевидца, инцидент произошел около 21:00 по местному времени. Ростовчане в последнее время уже привыкли к большому количеству военной бронетехники в городе, однако эти два БТР вызвали у них подозрение тем, что, во-первых, двигались без сопровождения автомашин ГИБДД, а во-вторых - их опознавательные знаки и даже номера оказались затертыми. Кроме того, из интернета люди знали, что именно такая бывшая в употреблении техника без опознавательных знаков зачастую перебрасывается в соседнююю Украину, где ее используют русские террористы.
Жители Ростова заблокировали движение обоих БТР с помощью личного автотранспорта. Попытки достучаться (в самом прямом смысле) до людей, сидевших внутри бронемашин, ни к чему не привели. Наружу из щелей вылетали лишь многочисленные окурки, что позволило предположить значительное количество "пассажиров" внутри БТР.
Через некоторое время на место инцидента прибыли сотрудники ГИБДД и милиции Ростова-на-Дону. Они о чем-то пообщались с людьми, находившимися внутри БТР. После чего милиционеры получили по рации команду: бронетехнику не задерживать, а сопроводить милицейскими машинами со спецсигналами к выезду из города. Что в итоге и было сделано: оба БТР выехали из Ростова-на-Дону в направлении Новошахтинска.
Попытки многочисленных журналистов выяснить происхождение БТР в пресс-службе Управления МВД России по Ростовской области так и не увенчались успехом: там ответили, что данное происшествие не было зафиксировано в оперативных сводках милиции.
Комментарии
Я только сегодня вернулся из Ростова-на-Дону, - вчера (29 июля) был в нём. И ни о чём подобном не слыхал.
Опять хохло-пиндосы лажу гонят)))
-----------------------------------------------
Судя по представленной аудитории поцриотов этого сайта не похоже, что стало доходить.
Комментарий удален модератором
К вам, в принципе, это не отностися - вы случай уникальный.
Комментарий удален модератором
Забрался бы аффтор в БТР-80 и покурил бы в нем с многочисленными друзьями...
Это все равно, что курить в закрытой бочке.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален модератором
=====
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1466316780291400&set=pb.100007392750105.-2207520000.1406746937.&type=3&theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1466314043625007&set=pb.100007392750105.-2207520000.1406746937.&type=3&theater
Ржунимогу. Ну как Вас легко провести. Хотя, да Вам бы соломинку....
Комментарий удален модератором
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит"
"Хохлы", Т.Г.Шевченко 1851г
Ему платят за посты, а не за понимание чего он пишет.
Нет незаменимых политиков, а есть глупцы, которые не хотят их менять.
век суки неомоетесь!!!
"Протестующие, которые БЛОКИРУЮТ базу, отрицают свою причастность к поджогу. Они предполагают, что это была ПРОВОКАЦИЯ ТИТУШЕК с целью дискредитации майдановцев"
это ты про это имеешь ввиду? Ну даже как то не смешно
По средневзвешенному мнению укропы это тот самый абстрактный враг, родившийся тогда, когда даже до самых тугоумных представителей Донецкой Инородной Республики и сочувствующих им российских диванных воинов дошло, что воюют против них все-таки не исключительно "правосеки" вкупе с иностранными наемниками, но сборная солянка злобных украинских патриотов и военнослужащих. Это и правосек, и днепропетровский десантник, и вся остальная злобная рать, ополчившаяся на стрелковскую белогвардейскую хлеборезку и болотовское запойное царство. Это ребята, которые приезжают на танках на свободный Донбасс и расстреливают беременных ветеранов Беркута фосфорными бомбами в упор. Во имя Америки и еврейских олигархов уничтожают последний оплот советской чести и белогвардейского достоинства, особо тщательно охотясь за мирным населением. Короче, страшные люди
Название провайдера: Activehost RU Ltd.
просто приведи высказывание выдающихся людей начало 20-го века об украине!!!
Ликвидируете ввозные таможенные пошлины на иностранную продукцию.
ХЕР ВАМ , а не Россия
Хотя ты если вздумаешь постить всякую чушь, пости сразу со ссылкой на первоисточник.
http://www.youtube.com/watch?v=NE18iPQ1Euk#t=15
Если не сможешь войти в ютуб, то смотри здесь:
http://www.dal.by/news/177/30-07-14-21/
Кадры, которые вы здесь увидите, были сняты на Украине с 2 по 24 июля, затем смонтированы в единый фильм и 27 июля выложены на YouTube.
В начале фильма бойцы батальона "Азов" (элитное добровольческое вооружённое формирование нацистского толка) выкрикивают слова присяги под развевающимися на ветру флагами с изображением "вольфсангеля" — знака, применявшегося в нацистской символике.
Далее: отчаявшиеся матери западной Украины, которые пытаются, как могут, помешать властям отправить их сыновей "на пушечное мясо", на восток.
Матери знают, что отнимающие у них сыновей — нацисты, и совсем не из-за символов на флагах или клятв, которые они выкрикивают. Матери знают это, например, из-за событий, произошедших в мирной Одессе второго мая 2014 года, когда множество пророссийских протестующих заживо сгорели в здании Дома профсоюзов.
"Они забирают наших мужчин и выдают их ...
http://www.rus-sky.com/gosudarstvo/tikh/tikh1.htm
тчательно изучи, может совесть проснется, воевать против собственного Отечества.
Но, похоже, наш народ никогда не поумнеет. Потому что дикие и ущербные люди смотрят на других, более просвещенных и благополучных, как на своих врагов.
«Путь от богатства к власти менее предосудителен, чем от власти к богатству». (Т.Котарбиньский).
Мама сочинила последнее предложение?
мало того что у тебя укроп с головой слобовато, так ты есчо и на эмоцию слабак.
p.s. А бронетехника постоянно в сторону границы шурует - давно привыкли все.
У белоруссов есть несколько хорошо известных антиправительственных ресурсов. Эти ресурсы - обычный элемент подрывной деятельности, и на самом деле эти "белорусские СМИ" существуют на западные деньги. Причем пропаганда там на удивление лживая и примитивная. Рассчитана на "пипл схавает". И, когда видишь сообщения из белорусских источников, нужно прежде всего убедиться, что это за источник.
давайте попросим афтора песать исчо-о-о-о-о-о-о
прям - так и не достать было?
мы могли бы помочь вам каждый день доставать такое видео.
http://goo.gl/LswTDD
____________________________________________________
В смысле, пусть засунет мороженную курицу себе в задницу?
Ты сначала разберись в сути вопроса, а потом вякай всякую дурь.
Это стринный рунический знак - оберег от оборотней - волков.
Его ещё в незапамятные времена носили арии:в том числе и наши потомки-славяне.
Украинские СМИ?
З.ы. а с чего Вы решили что я воюю на стороне ВАШЕГО Отечества или на противоположной?
Так нахрена западлянцы сожгли беркутовцев?
- Суровые ростовчане задерживают бронетехнику.
Представили мужика на ниве который когда видит колонну бронетехники, подрезает и начинает у них номера и документы сверять)))
Где он окажется после этого? В дурке!! Там же где должен оказаться автор статьи.
После этой новости,начинаешь всерьёз задумываться о психическом здоровье хохлов. Это же надо придумать,что русские военные наняли частный грузовик ,что бы завести и вывести военный комплекс "Бук" на территорию другого государства!!!!!! Тупая и ещё тупее новость за новостью на сайте by24.org
Исходник:"Без сопроводиловки на Вятской. ...2-бтра. ....внутри полно народа......кто такие ....говорят Краснодар..."
У фейка 2 БТР - колонна!
На снимках-один БТР на обочине,чтобы не мешать проезду,перед ним(на снимке)нет никаких машин,его блокируюших.
"Лишь несколько окурков"(НГ) разрослись в"многочисленные окурки".
Указано время первой публикации:21:00,по освещённости на снимках-не позже 19:00.
БТР стоит в направлении ОТ Новошахтинска.Служилые просто заблудились(солдаты, как правило,не местные).Жители помогли связаться с ГАИ,а те их сопроводили в сторону назначения.
На снимке водила БТР беседует с ГИБДДешниками,а написано,что"они...пообщались с людьми,находившимися внутри БТР"(типа: ни за что не вылезем!).
Фейк написан, чтобы в очередной раз тявкнуть про"официально не объявленную войну"("масло маслянное",что в его авторе выдаёт неграмотную нерусь),чтобы"из интернета люди знали,что именно такая б.у.техника без опознавательных знаков зачастую перебрасывается в соседнююю Украину, где ее используют русские террористы"....
У меня вопрос: У тебя позиция что Россия не должна была забирать Крым обратно. поддерживать хотябы политически ЛНР и ДНР? Правильно я тебя понимаю?
они дают информацию, а не дэзинформацию как кремлевские сми
Для тех, кто не в курсе: ул. Вятская проходит по Северо-восточной части города (пос. Чкаловский) и соединяет пр. Шолохова на востоке, который переходит в федеральную трассу М 4 Ростов-на-Дону - Москва, и перегруженную транспортом Северную часть город. Воинских частей в этом районе нет - все они находятся за городом. Никакого "большого количества военной бронетехники в городе", как пишет автор, не наблюдается (сам там часто бываю). Спрашивается, зачем надо было два "подозрительных" БТР перегонять через весь город, если они могли спокойно проехать в обход по трассе М-4?
ул. Вятская проходит по Северо-восточной части города (пос. Чкаловский) и соединяет пр. Шолохова на востоке, который переходит в федеральную трассу М 4 Ростов-на-Дону - Москва, и перегруженную транспортом Северную часть город. Воинских частей в этом районе нет - все они находятся за городом. Никакого "большого количества военной бронетехники в городе", как пишет автор, не наблюдается (сам там часто бываю). Спрашивается, зачем надо было два "подозрительных" БТР перегонять через весь город, если они могли спокойно проехать в обход по трассе М-4?
Более того, все жители Ростова-на-Дону больше возмущены действиями украинской армии, т.к. у многих живут родственники и друзья в Луганской и Донецкой областях, и у них, в отличие от вас, более правдоподобная информация об этой войне из первых рук. Многие недоумевают, почему российское руководство до сих пор не примет решительных мер по пресечению убийств мирных жителей на Востоке Украины.
И если до этого все они проходили мирно, то в этот раз майдан превратился, в связи с непринятием мер, в фашиствующий бандитский шабаш с применением оружия.
Такие действия должны расцениваться, как покушение на свержение законного конституционного строя. И Янукович был обязан привлечь армию и подавить беспорядки в самом зародыше, не дожидаясь большой крови.
Не дал ему это сделать Путин, которому нужен был мировой олимпийский триумф, а не заварушка на Украине. Уговорил потерпеть и пообещал скидки на газ. Видимо рассчитывал, что будет, как у нас на Болотной. А когда Янукович бежал, Путин воспользовался безвластием, и для повышения своего рейтинга отжал Крым.
Вторжение России в Крым и его аннексия являются нарушением Женевской конвенции, актом международного неповиновения и поэтому оскорблением всего мирового сообщества.
И не важно, что Хрущев отдал Крым Украине. А Сталин ещё раньше забрал немецкий Кенигсберг у Германии. И что, теперь канцлер Меркель может прово...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кроме того Крым отжали после свержения Янука. И в Крыму планировалось крупнейшее размещение сил Американцев. А это уже угроза Уральской промышленности для России. Мы теряли крупнейшую базу ВМФ и практически теряли территорию воздействия на весть регион. А проЖеневскую конвенцию вы лучше к Ливии и Югославии ее притяните. Почему США могут отстаивать свои интересы по всему миру, а Россия не может отстоять интересы у себя подбоком? Представьте реакцию США на такуюже революцию в Мексике?
Да, Кениксберг поляки считают своим и никак не немецким. Да, приветствую, что моя страна начала отстаивать свои интересы в мире не только дипломатическим путем. Почему ЗЕвропе и Пендостану это можно, а России нельзя? Почему?
Где-то читала о нём, уже не помню.
Украина, она отличается от России тем, что в России воровство и коррупцию ещё можно компенсировать нефтедолларами, а в Украине - нет. Поэтому так часто и проходили майданы. Майдан в Киеве был не первый. Достаточно вспомнить оранжевую революцию, на волне которой пришел к власти прозападный политик Ющенко. И почему то тогда агрессоры из США и Европы не захватывали Крым и российские военные базы в Севастополе, и не проливали кровь на Юго-Востоке.
А почему США могут отстаивать свои интересы по всему миру, а Россия не может, так это вы спросите у Путина. Видимо воровать надо меньше и грамотно руководить, тогда и интересы и саму Россию будут уважать во всем мире, а кто не захочет уважать будут боятся.
Сильных и богатых всегда уважают и боятся. А слабых и бедных притесняют и бьют.
Вот и задумайтесь кто не дает России быть сильной и богатой, а перев...
вы не забывайте - это же by24.org, они по-моему кроме фейков вообще ничего не публикуют. у людей своя реальность... 8))
"Убей Чуденцова в себе"
http://charter97.org/ru/news/2013/2/28/65994/
===Обсуждать же самого Чуденцова не имеет смысла - это скорее медицинский случай. Полнолуние, перегрузка на работе - у человека элементарно сдали нервы, а то, что он когда-то занимался мерзостями и меняет свои убеждения в зависимости от ветра, не дает нам права доводить Владимира до крайней черты, "человеку нужно кормить семью" (с).===
Вот его сообщения в блогах по ссылке от туда же:
http://favstar.fm/users/chudentsov
О многом говорит за самого автора.
мне 24 года, я - старлей со своими бойцами выполняю Приказ на марш. Какие то три- четыре гражданских из мешкухи макаревичей и прочего дерьма пятой колонны( да хоть их десять будет) , озабоченных проблемами соседнего совсем не дружественного государствишка пытаются мне помешать выполнить боевой Приказ ( и хрен мне а не капитанские погоны). А я буду сидеть в броне и ждать гайцев на последующую потеху надо мной всей части?!?!
Да мои бойцы за 30 секунд всех мордами в асфальт упакуют, а их тачки на обочину вверх колёсами припаркуют! Вся задержка будет не больше 2х минут!
на смотри...только до конца смотри....Одесса ходит улыбается...вы тупые пытаетесь показать что нет хунты..нет правосеков..Одесса улыбается...а Донбасс убивают...сами признаете что Донбасс это не Украина...в другой стране война..в Новороссии. ждите...придет мобилизация.. и поедете умирать..а Одесса пускай продолжает улыбаться.
в этом фильме нет ни Киселева..вообще нет дикторов "зомбирующих" зрителя...тупо хроника..
хотя ты вполне можешь сказать что это кино снято российскими режиссерами ...а действующие лица это массовка..говори...да не заговаривайся.
Есть несколько но: а был ли приказ на марш? А если вы просто заблудились в незнакомом городе, как наверняка, и было в этом случае, а машины перегоняли в Краснодарский край на списание или на ремонт?
У вас, конечно, всегда есть выбор. Однако, применение силы к своему гражданскому населению в мирное время повлекло бы вашу уголовную ответсвенност за это. Кроме того, это было бы нарушением воинской присяги: вы присягали защищать свой народ, а не насиловать граждан и причинять им вред.
И как расценивать передвижение военной техники в мирное время без сопровождения ВАИ или ГИБДД по городу?
Как командир,вы должны были ответить на все эти вопросы,и подумать обо всех последствиях ваших действий, в том числе и для вверенных вам людей,прежде,чем принимать какое-либо решение.
Ибо ваши подчинённые,выполняя ваш приказ, разделяют с вами отвественность за это.
2.Её абсурдность очевидна и в ответ приводить варианты развития событий в ПОЛНОМ соответствии с законодательством нет необходимости.
3.Ответом на провокацию и блеф должны быть провокация и ещё больший блеф! Пока у врага поджилки не задрожат и он не сдристнет (но это только моё ЛИЧНОЕ мнение).
4. Что касается меня сегодняшнего- дедушки и пенсионера, применять грубую силу не соответствующую угрозе я бы не стал. А вот в молодости пару челюстей свернул бы легко ( так я и не стал генералом)- максимализм возраста, да и сейчас , бывает , руки чешутся. Не могу заставить себя воспринимать ситуацию на границе России спокойно хотя и понимаю что сам я ни чего не смогу изменить. Увы ...
Вот с этими чувствами я и писал.
2.О её фейковости я уже сказал. Вам же ответил по вашим замечаниям, а не по фейку.
3."Мне отмщение и Аз воздам". Если не можете делать добро, хотя бы не творите зла. Если вы будете поступать как фашисты/провокаторы/ваши враги,то какая же тогда между вами разница?
4. Молодо-зелено, а мудрость нам заменяет возможности молодости. Слабое утешение для нас. ;)
Я думаю, вопрос исчерпан. ;)
http://navalny.com/blog/2014/07/08/post_3662.html
:))))))))))))
Мне нравится читать Ваши комментарии:))
Они уже заврались давно.И давно им никто не верит.
А фосфорные бомбы? Кстати вот, что показали российские фашисты:
https://www.youtube.com/watch?v=HtOAWlkuheI
и, что оказалось на самом деле:
https://www.youtube.com/watch?v=qxfPCPA2d60
И напоследок - для кацапов фашистов кино об их любимом фюрере:
http://www.youtube.com/watch?v=sUIJ8GuYaTo&feature=youtu.be
ХОТЬ РАБОТАЙТЕ РТОМ, ХОТЬ ЖОПОЮ
ДУХА НЕТУ У ВАС СВОБОДНОГО
ДА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ ГОДНОГО.
А У ВЛАСТИ ОПЯТЬ ОЛИГАРХИ,
ПОРОШЕНКИ,ТИМОШЕНКИ-ПОГАНКИ
КОЛОМОЙШИ,ЛЯШКИ-ПЕДЕРАСТЫ,
ПЕДОФИЛЫ АВАКОВЫ ВОТ ВАШИ ВЛАСТИ!!!
ВЕСЬ МАЙДАН ВАШ СПЛОШНЫЕ УРОДЫ,
НИКОГДА НЕ ВИДАТЬ ВАМ СВОБОДЫ
ЗА ПЕЧЕНЬКИ И ЗА ВАРЕНЬЕ,
ВЫ СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ В МГНОВЕНЬЕ!!!
ВСЕ КАЦАПЫ РАБЫ-ВЫ ВОЕТЕ!!!
А В ЕВРОПЕ ПАРАШИ МОЕТЕ,
А В РОССИИ ПИ..дой ТОРГУЕТЕ.
У СЕБЯ ЖЕ С НАРОДОМ ВОЮЕТЕ!
НО ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ
МОСКАЛЕЙ ВЫ ВО ВСЁМ ОБВИНЯЕТЕ.
МОСКАЛИ ВАМ СТРАНУ ПРОСРАЛИ,
ПОКА ВЫ НА МАЙДАНЕ СКАКАЛИ)
ВАМ КАЦАПЫ ВСЁ ВРЕМЯ МЕШАЮТ,
СРУТ В ШТАНЫ ВАМ И ХЕР В БОРЩ МАКАЮТ
КРЫМ У НЕНЬКИ НАХАЛЬНО ОТЖАЛИ
ПОКА ЛУК НА МАЙДАНЕ САЖАЛИ)
ТАК СКАЧИТЕ НЕ РАЗМЫШЛЯЙТЕ
И ФАШИСТАМ ВЫ ГОЛОС ОТДАЙТЕ!
ПОДСТАВЛЯЙТЕ ОЧКО ПЕДРИЛАМ,
САЛА НЕТ???ТАК НАМЫЛЬТЕ МЫЛОМ)
Это говорит быдло. Быдло, привыкшее рболепствовать.
О тебе и твоих соотечественника великолепно высказался М.Ю. Лермонтов.:
Прощай немытая Россия.
Страна РАБОВ страна господ.
И вы, мундиры голубые, и вы ПОКОРНЫЙ им народ.
Как решили специалисты,
Коль стреляют в Грозном чеченцы,
Ясень пень, они – террористы,
Коль в Донецке, - то ополченцы.
Вот вам - точно никогда не быть Европою. Вы, как были азиатским быдлом, так им на всегда и останетесь.
Что бы, и кого я ни любил, Говорю ответственно и хмуро: Я – один из тех, кто подло сбил Самолёт, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.
Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что «не хотели»,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.
Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе - со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.
Да, сегодня я - один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок -
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлётов, чем посадок.
Сбили все, кто весело в facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку «Бук»
Тайно гнал через свою гр...
Но ещё не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.
Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был -
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я - виновен, потому, что русский…
Андрей Орлов (Орлуша) 18. 07. 2014
повторяя свой антирусский бред?
Безусловно, сбили. Но вам сказали:
доказательств, что это Россия, нет.
Заявили вслух, ничего не спрятав.
Основной источник довольно крут,
и хоть это как бы спецслужбы Штатов,
иногда, представьте, они не врут.
Там ведется пристальный счет потерям,
цэрэушный вывод имеет вес;
вообще, мы Штатам ни в чем не верим,
но про "Боинг" правда, про "Боинг" йес.
И чего бы пресс-секретарь Обамы
против нашей власти ни ляпнул вдруг,
– знают все, что сроду, что никогда мы,
что не мы, не "Боинг", не наш, не "Бук".
И хоть мы противны целому свету,
мы привыкли к жизни в такой среде.
Доказательств, что это Россия, нету.
Если нету в Штатах, то нет нигде.
…А еще мерзавцы клевещут ныне,
выполняя даллесовский завет,
что от нас стреляют по Украине.
Доказательств, что это Россия, нет.
Аргументы зыбки, а факты утлы.
Мы желаем мира, на том стоим.
Это к нам, д...
Пока хохол скачет - Россия динамично идёт вперёд.
из-под гор вранья и волны клевет.
Отвечаем искренне, по-пацански:
доказательств, что это Россия, нет.
Да и прежний "Боинг", что сбил Андропов,
ненавистный штатовцам искони,
вероятно, жертвою был укропов,
и Рейхстаг небось подожгли они.
Опровергнув злобно шипящих змиев,
заявляем гневно, Фоменко вслед,
что и Жанна д'Арк – это тоже Киев.
Доказательств, что это Россия, нет.
А Россия – космос, Победа, кадры,
Енисей, культура, добро, балет.
Остальное – это соседи как бы.
Доказательств, что это Россия, нет.
…Предо мной чумное лежит пространство,
беспросветно, обло, стозевно, зло,
непристойно, мстительно и пристрастно
и зловонной тиною заросло.
Голосит, бормочет, болит, недужит,
поливает "Градом", лелеет "Бук",
никому не верит, ни с кем не дружит,
ни за что сажает, не помнит букв.
Тут Христос бессилен, а свят Иуда,
кровянист закат, упразднен рассвет.
Я не знаю, что это и откуда.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Интересная мысль.Но избитая.Зае-бетесь пыль глотать,что б из нас терпил делать.
Так, что скачи хлопчик. Скачи. Отныне в глазах всего человечества, россиянин и убийца - это одно и тоже.
Скачи хлопчик - ХОЛОПЧИК.
http://365news.biz/news/politics/2867-zapadnaya-pressa-teper-uvyazyvaet-slova-putin-terrorizm-samolet-smert.html
мужик в очках2.0 - Придурок или ссышь
Украина? а это то государство которое Ленин нарисовал на карте в 1922 г. Слышал
Тебе не отягощенному интеллектом холопу, даже не известно, что словом "быдло" обозначался крупный рогатый скот. Хотя какой , вы кацапы" крупный рогатый скот? Крупного у вас только бороды. Козлячие бороды. Не зря же вас так и называют: "кацап" - как цап. То есть как козел.
В общем вы как были быдлом 600 лет назад, так им до сих пор и остались.
Прощай немытая Россия.
Страна РАБОВ, страна господ.
И вы - мундиры голубые.
И вы - покорный им народ.
М.Ю. Лермонтов.
Да.. Чуть не забыл. Почитай на досуге Алексея Толстого - балладу о древнерусском воине (из дружины Владимира Святославича) там он хорошо описывает, как вы кацапы "отродясь быдлом не были)...
Учи историю и литературу - юноша бледный со взором горящим.
Во вторых: про быдло:
устар., собир. рабочий рогатый скот ◆ Привык пан считать нас за скотинку, так и зовёт ― «быдло». Н. А. Островский, «Рожденные бурей», 1934—1936 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ С быдлом, со скотом так обращаться — и то грешно. Виктор Козько, «И никого, кто бы видел мой страх…» // «Дружба народов», 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение ◆ Аристократизм, произведший в Европе вообще рыцарство, в Англии славный институт пэрства, во Франции ее блистательное дворянство и изящные, хотя и искусственные формы общественной жизни, даже в Венгрии — её политически развитое магнатство, столько сделавшее для промышленного преуспеяния страны и просвещения народа; в Польше же этот аристократизм обратил высшие сословия в ясновельможное панство и шляхетство, а низшие — в быдло. Н. Я. Данилевский, «Россия и Европа», 1869 г.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1...
Особенно, когда придет зима, иначе сдохнете от холода.
Очередная бандеровская брехня для отупления укропов!!!!!!!!!!!!
Вот это действительно гон:
http://www.youtube.com/watch?v=pJaWUgO9ztE
Николка с треском захохотал и сказал:
— Слова "кит" у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты. А в России есть... ".
Стоит ли удивляться шедевру, распространенному Комитетом по телевидению и радиовещанию руины: "Просим граждан Украины, представителей общественных организаций, государственных учреждений воздержаться от предоставления российским СМИ комментариев, интервью, информационных сообщений, поскольку всё это может быть использовано против Украины", — говорится в распространенном сегодня, 30 июля, сообщении Госкомитета.
А потом историки будут гадать - "и почему это такой прогрессивный и европейски ориентированный режим так быстро рухнул? Ведь всё цивилизованное человечество сплотилось, помогая Киеву де...
«Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение Немецкой Армии.
Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании.
Я торжественно обязуюсь все приказы и распоряжения начальников исполнять, а также все военные, государственные и служебные дела строго держать в тайне и тем самым верно и преданно служить Немецкой Армии и одновременно своей родине.
Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь всем немецким военным дисциплинарным взысканиям. Конец моей службы как украинского добровольца определяет Немецкая Армия.»Замени немецкая на пиндосская - вот и вся разница.
Должен признаться, что поначалу встретил сообщение о потерях хунты с недоверием – уж очень велики цифры. Но КИЕВ К СЕГОДНЯШНЕМУ ВЕЧЕРУ СООБЩЕНИЕ ТАК И НЕ ОПРОВЕРГ. Хотя на сообщение о сбитом самолёте отреагировал мгновенно. Даже если разделить эти цифры на три, выходит очень и очень много. А это еще одно объяснение и третьей волны мобилизации (ведь не впервой хунта несет большие потери), и постоянных просьб Порошенко помочь оружием, и сообщение Си-эН-эН об использовании украинским войсками баллистических ракет (со ссылкой на Пентагон и ТРИ правительственных источника), и анекдотичное объявление прекращения огня госсекретарем США.
Последнее вообще ставит хунту в положение говорящей собаки в цирке. О каком независимом государстве можно говорить, если госсекретарь США Джон Керри говорит о том, что "Украина готова к прекращению огня и введению в жизнь мирного плана президента Порошенко. Надеюсь, что министр иностранных дел Украины господин "как-его-там" это сейчас подтвердит". И ведь подтверждает. Шарик. Скажи &qu...
Самому Обаме на популярность уже наплевать. А вот его партии, наоборот. И во многом происходящее на Руинах Украины определяется уже внутриамериканской подковерной предвыборной борьбой. Которая с каждым месяцем будет только нарастать. Жертвой же будет бывшее государство Украина и живущие на этой, сегодня глубоко несчастной земле, люди.
Мы же предупреждали или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили. Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро-нации. Где майданы по случаю призывов? Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут".
Огорчают свидомых и ополченцы, дающие интервью из давно уже захваченного (судя по докладам министра обороны последнему резиденту Руины) Шахтерска.
машинистку:
- Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ министра "О
состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
- Гoтова.
- Ну и отлично. Тогда начинаем..
(ходит по кабинету и диктует)
- #Б BАШУ MАТЬ!!!!
М: (мaшиниcтка печатает)
"Товарищи офицеры!"
- НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ!
М: "В войсках упала воинская дисциплина"
- ФСЕ ЛЕЖАТ И ДР%%АТ!
М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."
- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОП&$ДАЛЫ, БЛ@, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ
ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, @БУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ !
М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи
пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению...
- Е%%ТЬ ФСЕХ!!!
М: "Приказываю!"
- ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ
ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
М: "Командира дивизии полковника Иванова предуп...
Белорусы гонят на пу?
Прочитал статью на первоисточнике.... Собственно о каком бунте идет речь, тем что более что в статье даже о его признаках не идет даже речи.
Очередной фейк госдеповских троллей.
А санкции вводятся, чтобы наборот - разозлить.
Куда несёшься тройка?
Смерть укро-фашистам!!!
Русские террорисы, говорите ?
http://newsland.com/user/profile/id/1170653/
слез со своей кобылы и пересел на БТР к своим друганам - казакам. Поехали на Масква патрулирыват.
Вопрос - а по существу то что есть?
Бега закрывать злые Укро СМИ )
А внимательные активисты, которые из множества бронетранспортеров узрели 2 очень подозрительных в лице него мифического парня посредством автотранспорта заблокировало дорогу перед машинами сопровождения ГБДД. И попросили выйти сотрудников ГБДД и вынести трупы закурившихся в бронетранспортерах....
Уважаю этот портал. Тут для всех пишут, и для дураков тоже, что бы сильно не расстраивались...
http://bloknot-rostov.ru/news/more/voennosluzhaschij-na-btr-razdavivshij-pjaterku-s-ljudmi-pod-novocherkasskom-pytalsja-obmanut-sledovatelej-20140729.html
По вашему СМИ РФ врут?
Да и у мексиканцев много вопросов к США накопилось...
...что их страна ведет официально не объявленную войну против Украины...
Россия НЕ МОЖЕТ вести войну против одной из своих областей. Это советская социалистическая мразь, засевшая на Украине, ведёт войну против народа России. Причём, она бы эту войну давно проиграла, если бы за неё не тянули мазу советские социалистические ошмётки, засевшие в Москве. Причина по которой советская социалистическая мразь в Киеве решилась на войну против России и её народа проста, как веник. Им пригрозили западные коллеги, пригрозили отнять награбленное за годы советской власти, которая на Украине, за последние двадцать с лишним лет, никуда не девалась. Заинтересованность западных коллег объясняется просто. Им показалось, что они, наконец то, смогут довести до конца начатое в 1917, продолженное 1991 - уничтожить Россию. Так что правильно тут пишут, в публикашках - Стрелков, (или Гиркин, кому как нравится), действительно продолжатель дела Деникина. Дела спасения России от советских социалистических предателей.
С чего бы вдруг ростовчане стали под бэтэры кидаться?)
С нашей стороны пока, слава богу, майдаунов нема)
Вот не задача. СМИ РФ врать не могут )
Хотя вот эта фраза:
=============
"идев бронемашины без опознавательных знаков, испугались, что это украинская Нацгвардия. «Все испугались, думали Нацгвардия со стороны Новошахтинска едет. Мы уже ничему не удивляемся», "
====
Многое объясняет)
Мои знакомые из Ростова-на Дону о подобном инциденте ничего не знают, хотя должны были знать по долгу службы. Очередной фейк.
КАКОЙ ПАФОС! а где бунт? фото? видео? автор достойный ученик Псаки!
приторгововать
http://aba.su/ectl9X
Аффтор - дуракк, отрабатывающий печеньки, присылаемые ему из администрации президента РФ.
...что их страна ведет официально не объявленную войну против Украины...
Россия НЕ МОЖЕТ вести войну против одной из своих областей. Это советская социалистическая мразь, засевшая на Украине, ведёт войну против народа России. Причём, она бы эту войну давно проиграла, если бы за неё не тянули мазу советские социалистические ошмётки, засевшие в Москве. Причина по которой советская социалистическая мразь в Киеве решилась на войну против России и её народа проста, как веник. Им пригрозили западные коллеги, пригрозили отнять награбленное за годы советской власти, которая на Украине, за последние двадцать с лишним лет, никуда не девалась. Заинтересованность западных коллег объясняется просто. Им показалось, что они, наконец то, смогут довести до конца начатое в 1917, продолженное 1991 - уничтожить Россию. Так что правильно тут пишут, в публикашках - Стрелков, (или Гиркин, кому как нравится), действительно продолжатель дела Деникина...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
понятно, что статья ЕРУНДА!
Писателя на дыбу! Русские ни когда не были террористами, они вас всю жизнь из го..на вытаскивают и помогают во всём.Хотя лично мне это не нужно.
см.источник.....БТР с ребятами .и ни кого..
на др.фото...маш.гаи и одна баба и все..
да и в статье провокатор пишет...жители...
а сколько ....
а портрал эту туфту пишет....знает что
сейчас голытьба кинется обсуждать да охать..
Они бы еще про подлодки так же написали