Как Дерипаска предает Россию
Предприятие Группы ГАЗ Олега Дерипаски продолжает поставлять на Харьковский танковый завод детали двигателей для украинских танков.
Харьковский завод имени Малышева увеличил производство танков «Булат» благодаря бесперебойным поставкам дизелей с Ярославского завода дизельаппаратуры
Ярославский завод дизельной аппаратуры (ЯЗДА) даже в условиях нынешнего военного противостояния украинских властей с ополченцами юго-востока продолжает поставки агрегатов (дизельных групп) для двигателей танков, которые производятся на Харьковском заводе транспортного машиностроения имени В. А. Малышева.
По информации в июне - июле по просьбе харьковского предприятия ЯЗДА значительно увеличил поставки своей продукции украинской стороне. Очевидно, что завод имени Малышева наращивает выпуск танков и другой тяжелой самоходной техники для нужд Вооруженных сил Украины и Нацгвардии, воющих в Донбассе и на Луганщине. Как неоднократно сообщалось ранее, харьковский танковый завод получил заказ от Минобороны Украины на кратное увеличение производства танков серии «Булат», что связано с активизацией так называемой Антитеррористической операции (АТО). Между тем, то, что харьковские танки с ярославскими дизелями стреляли и продолжают стрелять по мирным жителям юго-восточных областей Украины - неоспоримый факт.
ЯЗДА Ярославский дизель против ополченцев? На самом ЯЗДА продолжающееся сотрудничество с Харьковским заводом имени Малышева предпочитают не афишировать.
Так, на официальном сайте ярославского предприятия содержится информация о сотрудничестве, например, с такими компаниями, как Автодизель», «КАМАЗ», «Алтайдизель», Минский и Тутаевский моторные заводы. Завод же имени Малышева в списках партнеров предусмотрительно не значится. Однако,сведения о том, что оборудование ЯЗДА поставляется на Украину и устанавливается на украинские танки, подтверждают заслуживающие доверия независимые источники.
Пресс- служба ЯЗДА отказалась комментировать вопросы сотрудничества предприятия с харьковским заводом. Недоступными для комментариев оказались и представители Группы ГАЗ, в которую входит Ярославский завод дизельной аппаратуры. Между тем, Группа ГАЗ, контролирующая партнерские связи ЯЗДА, принадлежит известному предпринимателю Олегу Дерипаске.
В то же время известно, что у бизнесмена сохранилось немало интересов в той части Украины, которая контролируется властями официального Киева. Так, Запорожский алюминиевый комбинат входит в объединенную компанию «Российский алюминий» (РУСАЛ), также принадлежащую Дерипаске. А по сообщению издания «Коммерсант- Украина», Группа ГАЗ Олега Дерипаски с 2007 года является стратегическим партнером Харьковского тракторного завода. А украинская авиастроительная компания «Антонов» связана договором о партнерстве с самарским заводом «Авиакор», входящим в холдинг «Русские машины» Олега Дерипаски.
Комментарии
А для себя у жидов - сегодня, доллар.
http://icorpus.ru/za-chto-srazhaetsya-opolchenie/
Думаете, за русскую культуру? Русскоое в их интерпритации - это иудо-христианство, самодержавие царьков и пр. выкидышей. С паразитами во всём и во главе всего, получается.
Кто-то слышал, чтобы там сражались за русский мир, без паразитов в экономике, бизнесе от чужого народа и чужих культур? Чтоб, не в гегемонию превращалось, как сегодня?
И чей это будет мир "стрелкова"? Русский?
Дерипаска из ельцинских, Путин не диктатор, а так бы давно их всех в расход отправил.
Ну ты и клоун)))))))))))))
Активный участник пятой колоны, хапуга и вор. Враг России.
Презрение дерьму.
или народ или продажные олигархи
чем быстрее он повернется лицом к народу тем быстрее поднимет Россию
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! ПРОСНИСЬ!!! ЕСЛИ ЭТИХ ГАДОВ ДЕРИПАСОК НЕ ПРИДАВИШЬ, УСПЕХА НЕ ВИДАТЬ.
Примерный текст:
Предприятие ООО Ярославский завод дизельной аппаратуры ("хозяин" О.Дерипаска) поставляет на Харьковский завод им. Малышева детали для танковых двигателей. Далее эти танки уходят в Донбасс и участвуют в бандеро-фашистской т.н. "АТО", где убивают детей, мирных жителей и всех русских только за то, что они русские. Таким образом Дерипаска зарабатывает деньги на убийствах, причиняет огромный ущерб России, и это коррупция в кубе, это хуже чем коррупция.
Источник - http://newsland.com/news/detail/id/1406488/
Надо немедленно прекратить поставки, а Дерипаску, как пособника военных преступников отстранить от управления ЯЗДА и привлечь к уголовной ответственности.
Почти получилось, благодаря евреям.
Да не за русских там сражаются х/з какой интернационал согласен.
----------
- То, что эта война срежиссированна в США и осуществляется руками их мприонеток, начиная с Янека, Поросёнка и кончая "элитой" мародёров России написано и говорено многими политологами, учёными и специалистами и необходима для целей сливания пиндоских долгов, уничтожения лишнего поголовья едоков на планете и приХватизации ресурсов как России так и Украины Западом!!!
- В данном случае организованая война, уж лучше для Запада и не придумать, славян столкнули со славянами(бандеровцев и фашистов с патриотами)!!!
- Людей с той и др. стороны гонят Родину защищать, а благани оной как владели так и будут владеть сии мародёры!!!
- Что Россия также включена в этот лохотрон - прямой пример:
Сегодняшнюю статью у меня не пропустили, где Греф открыто высказался:
"Донбасс нашим не будет, неужели непонятно. Он (президент РФ - прим.) аккуратно сливает ситуацию!"
Между прочим, в настоящее время по договору с Минфином Украины Сбербанк покупает… украинские военные облиг...
Людей жалко, которые погибают х/з за что.
до времени, думаю что конец этой песне будет.
кашей кормит. Надеюсь, вы - взрослый человек, а не гимназистка?
Почему генпрокуратура не расследует как Дерибаска "сумел" присвоить себе производства России!!!???
Это всего лишь бизнес.
ПАРАШАенко тоже кричит,что Россия поставляет на Донбасс оружие.
Примерный текст:
Предприятие ООО Ярославский завод дизельной аппаратуры ("хозяин" О.Дерипаска) поставляет на Харьковский завод им. Малышева детали для танковых двигателей. Далее эти танки уходят в Донбасс и участвуют в бандеро-фашистской т.н. "АТО", где убивают детей, мирных жителей и всех русских только за то, что они русские. Таким образом Дерипаска зарабатывает деньги на убийствах, причиняет огромный ущерб России, и это коррупция в кубе, это хуже чем коррупция.
Источник - http://newsland.com/news/detail/id/1406488/
Надо немедленно прекратить поставки, а Дерипаску, как пособника военных преступников отстранить от управления ЯЗДА и привлечь к уголовной ответственности.
производим сами:
6ТД-2E продаем сами в Китай для их танков
5ТДФ
6ТД-1
5ТДФМА
6ТД-3 запускаем в серийное производство.
Даже не понимаю зачем нам российские двигатели и кто заключал этот контракт. Скорее всего при Яныке. Тогда было много заказов отдано России, при том, что свое производство было не загружено.
а где брать материал для производства двигателей?
Общие запасы железных руд в Украине составляют более 27 млрд тонн
Один из крупнейших в мире Криворожский железорудный бассейн. Он включает ряд месторождений, которые тянутся полосой длиной свыше 100 км через Днепропетровскую, Кировоградскую и Николаевскую области. Железные руды с высоким содержанием металла залегают также в Кременчугском (Полтавская область) и Белозерском (Запорожская область) железорудных районах. Их добывают как у карьерным, так и в шахтным способом. В Керченском бассейне (Крым) сосредоточены относительно бедные руды. Незначительная глубина залегания и большая мощность пластов способствовали активному их освоению карьерным способом еще с конца XIX ст. Сейчас руда там уже не добывается. Вместо перспективным может стать Приазовский железорудный район(Запорожская область).
Запасы марганцевых руд в Украине составляют более 2,5 млрд т. Сосредоточенные они в Никопольском марганцеворудного бассейне - по добыче он занимает первое место в мире
Залежи титановых руд. Крупнейшие разведанные месторождения - Иршанское (Житомирская область) и Самотканское (Днепропетровская обл)
Учебник хоть почитай ukrmap.su/ru-g8/8...
Так кто предаёт Россию ??
Например,почему заводы Порошенко на территории России продолжают успешно работать,не то что не сокращая выпуск сладостей,а наоборот к концу года собираются удвоить поставки? Это один из рычагов.Иметь крупную собственность на территории "врага и оккупанта" несколько странно,однако,таким образом Порошенко с одной стороны защищен от того,что его бизнес прижмут/придавят/разбомбят конкуренты,вроде Бени,а с другой стороны,заводы стоят и целы,и даже работают,но в любой момент Путин может это прекратить.
В России традиция смены власти путём апоплексического удара...табакеркой. А короля, известно, - играет свита.
КАК ЛЮБАЯ ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ МРАЗЬ
- ЗА ДЕНЬГИ!!!
Олигархи живут вне понятия Родина, их задача стричь бабло.
Я считаю демократию, как, впрочем, и Черчиль считал, самой хорошей из самых плохих систем правления. Грядёт нечто иное.
Подобные решения (о прекращении поставок) принимает Правительство.
На основании чего? Может я что-то пропустил в российском законодательстве? Сылочку на статью закона не дадите? Если нет, - то не занимайтесь пустобрёхством. ;)
Где я сказал, что правительство принимает хозяйственные решения? Речь идёт о решениях политических, касаемых безопасности страны.
Задавать вопросы - не есть тролленье.
Незнание - простительно, смешно упорство в невежестве, выставляемое с апломбом знатока.
А вы таки просто пишите законодательные новеллы.
До сих пор Правительство РФ было исполнительным органом и принимало хозяйственные решения,хотя и организовывало реализацию политики РФ в пределах своих полномочий(ст.13 ФКЗ от17.12.1997 N2-ФКЗ (ред.от07.05.2013)). "Решения политические,касаемые безопасности страны" Принимает Совет Безопасности.(Закон РФ от 05.03.1992 г. N2446-I)
Так и на основании какого закона Правительство принимает решение о прекращении поставок ЧАСТНОГО предприятия Дерипаски?
Мне лично насрать на вора и мошенника,но на основании какого закона вы запретите его,прямо скажем,предательскую деятельность по извлечению прибыли из войны в другом государстве?
И если такого закона нет, то разве издавать законы - удел правительства РФ?
Ну и кто вы после этого, проХфессор?;)
Не могу понять, почему люди не разбирающиеся в вопросе,пытаются с таким...
А не пора ли пойти проспаться, любезный и не вылазить более с нетрезвыми мыслями?
Если толковать широко, то ЛЮБЫЕ государственные решения, в том числе хозяйственные, - политические. ;)
Таки вы мне дадите ссылку на ЗАКОН, по которому Правительство принимает решение о прекращении поставок ЧАСТНОГО предприятия, или будете продолжать хамить, господин словоблуд?
Теперь к баранам. Вы так и будете настаивать о принятии решения Правительством относительно конкретного частного предприятия Дерипаски? Естественно, как и подобает тролю, приписывая эти слова мне? Но я такого не говорил - можно утереться и не выдавать свои измышления за мои мысли.
Правительство регулирует внешнеторговую деятельность - это раз. В пределах своей компетенции оно вправе наложить эмбарго на поставки определённых видов продукции в определённые страны. Как, впрочем, и в Россию (свежий пример: моркофка и кефир из укропии)
Второй момент. Есть концепия национальной безопасности. Есть ФЗ "О безопасности", есть подзаконные акты к этим законам (правда, не всегда открытые для разного рода любопытствующих) - изучайте.
Возвращаю вам ваших баранов:
"Он - бизнесмен. ... Подобные решения(о прекращении поставок)принимает Правительство."
"Естественно,как и подобает тролю,"вы от этих слов отказываетесь?Можете утереться.
Какие слова вы знаете:эмбарго!
Только не знаете,что оно применяется в отношении страны, которой хотят нанести ущерб.В данном случае вы приписываете России желание причинить ущерб Украине?Или вы считаете,что Россия находится в состоянии войны с Украиной?Лихо!
Ваша ссылка на прод.товары некорректна,так как здесь нарушены условия поставок Украиной:"ратификация Украиной соглашения об ассоциации с ЕС означает,что к товарам,импортируемым из этой страны,будут применяться такие же требования,как и к европейской продукции."(с)Роспотребнадзор.Т.е.,для тупых:есть факт нарушения СУЩЕСТВЕННЫХ условий ВСЕХ контрактов на поставку и есть законное основание для ПРИОСТАНОВКИ полномочным госорганом (заметьте - не Правительством!) действия этих контрактов до приведения их в соответствии с законом.
Вы ушли от ответа на вопрос:
Ваша ссылка на закон,на который я же и указал,-демагогический приём,а не ответ.
Ссылка на какие-то правовые акты,"не всегда открытые для разного рода любопытствующих"-ещё один пример демагогии,причём показывающий вашу юридическую безграмотность:не опубликованные правовые акты,касающиеся прав и свобод неопределённого круга лиц-недействительны.
Правительство само законы не издаёт,-не его компетенция.
Таким образом,запретить поставки правительство может только на основании конкретной статьи закона.
Её вы не привели.
Отсюда вывод:
ваш тезис в отношении конкретного случая - пустобрёхство,а вся ваша перепалка со мной - необоснованный троллинг и словоблудие с вашей стороны.
Ну, а с хамами у меня нет желания продолжать разговор.
Есть опечатки, но они не мешают пониманию сказанного,...если есть чем понимать.
Состояние между Россией и Украиной можно называть, как состояние войны. Пусть официально и не объявленной. Пока. Если у вас другое мнение - засуньте его себе... ну подумайте куда.
Ещё для повышения уровня знаний: Роспотребсоюз - орган Правительства и действует по его поручению.
Повторяю ещё раз (для старых маразматиков). Я НИГДЕ не утверждал (и только тупицы могут мои высказывания так воспринять), что Правительство должно принять решение по действиям конкретного предприятия (хотя, относительно некоторых предприятий и может)
.Говоря "подобные решения" я имел ввиду (перевод для дураков) о решениях, касаемых национальной безопасности.
Ладно, надоело, не спорю, а то со стороны меня от вас не отличат. ;) Да и бесполезно.
Пребывайте в уверенности, что всегда и во всём правы. ;)
И ЯЗДА прокомментировала всё это уже давно: http://tps.yaroslavl.ru/HTML/Company/comment.htm"