Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
да мы и так знаем , что армия НАТО только в рекламе является армией , а в действительсности - сопляки
Русские танкисты живо бы научили их клиренсы таскать.
Россия должна целиком и полностью, США должны уже и много, ЕС должен и, сцуко, не отдает, Донбасс должен весь и каждый его житель в отдельности.
Поэтому:
1. Войти в ЕС и забрать то, что ЕС должен.
2. Зайти в Донбасс и забрать то, что осталось.
3. Заставить Россию оплатить два вышеперечисленных процесса.
4. Заставить США оплатить то, что не смогла (не захотела) оплатить Россия.
Идея грабежа и мародерства, как национальной политики, отнюдь не украинское изобретение. Вообще весь нацизм построен на концепции «Мы-коллекторы» (читай: Секрет притягательности нацизма), в рамках которой количество врагов ограничивается только возможностью их грабить, а воевать можно и нужно со всеми, у ...
Второй фронт войны против Новороссии открыт многочисленными и очень влиятельными глобальными социальными расистами, к которым относятся внешне такие, на первый взгляд, враждебные группы, как
Олигархическая и чиновничья российская, украинская и европейская элита,
Скачущий Майдан, «торчащий» Амстердам и физически здоровые донецко-луганские мужики-беженцы,
Гламурные богемные тусовки по обе стороны границы, независимо от национальной, профессиональной и конфессиональной принадлежности.
Паразитическая позиция социальных расистов: «Работать будут другие» скрепляет московских и киевских чиновников и олигархов крепче, чем семейные узы. Они может и считают друг друга засранцами, но понятными, классово-близкими и потому – в доску своими, с которыми всегда можно договориться за счет пашущих в поле и на производстве ватников, совков, колорадов.
Противостоят сплоченной партии паразитов те, кто понимает – эту быстро размножающуюся ораву легче пристрелить, чем прокормить. Состав антифашистского, а по существу – антипаразитического движения очень пестрый. Тут и рабочие, и фермеры, предприниматели, военные, писатели. Все те, кто понимает: «Если хочешь сделать хорошо, сделай сам!» Все те, кто не боится что-то делать своими руками и своей головой.
Потому и появляются в рядах ополчения не только российские, но и европейские, и даже, говорят, уже и американские добровольцы. Элиты исчерпали кредит доверия повсеместно. Но на Украине конкретно прорвало. И если на Западе-в Центре социальное недовольство удалось канализировать в нацизм, на Юго-Востоке этот номер не прошел. И теперь памперсы не успевают менять не только в Киеве, о чем мы обязательно поговорим в следующем материале «На второй день после победы Новороссии».
Понятное дело, что Путин нефтедолларов не пожалеет, чтобы улучшить имидж России в глазах западного обывателя.
Но ведь на все эти события тратятся огромные бюджетные средства. Не лучше ли их направить на более земные так сказать цели, такие как социалка например?
Есть сведения, что Боинг сбил польский летчик...
Сегодня связался с офицерами ВВС ВСУ Украины ...сослуживцами, кто не продался братоубийственной политики элит...Они сообщили, что Су 25, который атаковал Боинг, взлетел с аэродрома Сумы "Чвааул"...управлял польский летчик...имя Стефан. Атака была запланирована заранее, я этим людям верю,с ними прошел военный путь и они остались верны долгу военного братства - не убивать своих соплеменников. Вот такая информация "колесо" Галкин Олег....
Главная задача информационной войны похожа на задачу снайпера. По этой причине снайперов на всех войнах в плен не особо берут, а кончают, предварительно от души помучав. Потому что снайпер должен не столько убивать, сколько калечить. За раненным побегут товарищи, пока будут вокруг него суетиться, их можно немножко пострелять. Раненный — большая обуза для тыла, чем убитый, как бы страшно это не звучало. Убитый взывает к мести. А раненный — отнимает внимание, средства, он источник деморализации и горя для всех родных и близких. Надолго, если не навсегда.
У информационной атаки точно такая же задача. Вы должны круглосуточно воевать с заведомым бредом, подбрасываемым вам под информационный выстрел, как чучело из вражеского окопа. Вы тратите патроны, то есть эмоциональную энергию. Вы устаете, вы считаете, что не имеете права радоваться жизни, веселиться, праздновать, пока где-то далеко гибнут люди.
Поздравляю вас, вы убиты.
На смену старым паразитам пришли ,,освободители,,рабочих и крестьян и так взялись за правильное воспитание,что пол страны побывало в разных ,,богоугодных заведениях,,по исправлению вредных капиталистич.инстинктов.
И вот новый сюжет со старыми классовыми мотивами.В роли правильных социальных групп выступили ополченцы.Они правда не настаивают на таком глубинном мировоззренческом анализе,но их дело стрелять,а ,,идеологов,,-объяснять тупой публике прогрессивный характер их классовой борьбы с массовыми летательными исходами в т.ч мирных граждан,за свободу которых они бьются,не жалея ни своих,ни чужих жизней.
Любая хорошая заварушка требует идеологич.прокладок.Глупо оповещать весь мир,что воюют просто потому,что хочется жить по своему,и др.средств,кроме войны нет.Не поймут,начнут сопротивляться,взывать к мир.общественности,правам,хартиям.. А вот если объявить власть фашистской,да еще на генном уровне что-то впитавшей..,тогда-да.Под это справедливое дело можно пол страны пустить на распыл и воевать до последнего живого ,,угнетённого,,украинца.
Т-90, Леопард-2, Леклерк, Меркава, Т-84 и другие.
Какой победит?
Победит тот, в котором лучше обученный экипаж.
Что это ВВС Украины, на 99,9% убеждены все, у кого кроме тв, есть хотя бы радио.
Если это радио, хотя бы армянское, и не из тельавива.
Они могли хоть обезьяну в самолёт посадить, хоть хохла, хоть поляка. Истинная причина, что все они - обезьяны. ИСТИННАЯ ПРИЧИНА, что жидо кагал в США, будет таких обезьян организовывать, пока этому кагалу на том берегу не открутит бошку американски народ, а на этом берегу - наш.
состязайтесь с монголией и ещё с кем у кого хоть какой то танк есть...
Чтобы Абрамс отправить по ЖД... нужна специальная железнодорожная платформа для перевозки Абрамса по ЖД
Советско-росийские танки перевозятся на стандартных ЖД платформах без доработок.
С ЖД-платформы сразу в бой!
Где эти крысы прячутся? То что вы, pedant71, лично этому рады, я знаю.
Хватит юлить, как крыса на сковороде, ГДЕ ЗАПИСЬ ?
Если молчишь, то известно где торчишь.
А ведь могло бы получиться и так, как в СССР в горах - домов настроили, а местные туда в туалет ходили и продолжали жить в своих хибарах... Работать нужно, мир был и будет несовершенен.
А где запись? Только не молчи.
=============================
В СБУ Украины, и чтобы доказать всему миру, что Украинское правительство розовое и пушистое, надо всего лишь опубликовать запись разговоров диспетчера и пилота. Маленький шаг для СБУ и огромный шаг для цивилизованного мира, а то получается, что Россия хорошая, а США и Украина - подонки.
Опубликуйте, пока не поздно.
Как мило.
Его данные обусловлены исключительно тем, что кабина не герметична, НО при соответсвующей экипировки летчика никто не запрещает этому самолету подниматься и на 12-14 тысяч метров.
И такое было.
Так что не надо ля-ля.
Но даже если из этих паспортных данных исходить, то все равно это не мешает ему атаковать самолет, летящий на той высоте, на которой летел боинг.
Так что все это опять же фуфло галимое с твоей стороны.
Так что ежели СУ-25 сбивал, то только из рогатки.
Практический потолок - это не максимальная высота.
Конструкция самолета позволяет ему летать на высотах и 12-14 тысяч метров.
КАБИНА У НЕГО ПРОСТО НЕГЕРМЕТИЗИРОВАННАЯ.
На таких высотах человек не может находиться без специальной экипировки.
Поэтому и его практический потолок так и обозначен.
Но если летчика оснастить соответствущим прикидом, то пожалуйста.
Снять бомбы, они не нужны для уничтожения самолета, подвесить всего пару ракет воздух-воздух. И пожалуйста сбивай хоть на высоте 15 тысяч метров.
Тем более, что этот потолок - в облегченном состоянии.
Ты то сам понял, что сказал?
Если тупой, то хотя бы в вики загляни и узнай, что такое практический потолок.
Еще раз повторю, что это не максимальная высота.
И даже если эта было бы максимальной высотой, то ничего не мешает ему атаковать боинг из нижней полусферы.
Т.е. вы его обвиняете в некомпетентности???
Перечитывайте историю внимательнее!
Недавно прчитал реальный случай о "приключениях" американского спецназа в дальневосточной тайге на соревнованиях по ориентированию. Пропали на вторые сутки. На четвёртые их искали несколько тысяч. Боялись, выдут на погранцов или охрану лагерей-те ребята суровые, положат всех мигом.
От участия в спаринг боях американцы отказались-можно получить травму, хотя наши готовы были без защитного снаряжения выступать.
Физ нормативы(подъём-переворотом, подтягивание и т. Д.)у нас и амеров примерно одинаковые, но
Наши сдают в полном боевом, а амеры в маечках-кросовках. И так во всём.
Правда наши спец-это элита, а их неудачники, кто в офисс менеджером не сог устроиться.
Наши быстро бы их урекали как маменькиных сынков.
Ни у пусть. Мы самые лучшие, самые сильные, самые самые, главное чтоб голос не дрожал когда это говоришь и руки не тряслись, а остальные чтоб не ржали когда это слышат и все Россия самая-самая, а еще у нас есть Крым и БУК!!!!!
Голос дрожит или не дрожит, - нету такой нормы или требования!
А вот спуск курка, действительно следует производить плавно, без рывков и избыточного усилия!
Как в наставление по пулевой стрельбе ясно и однозначно указано! Тут спору нет, Вы правы!
Слово "комментарий" пишется с двумя м, а вот если ты мне покажешь авторитетный словарик типа Словаря Ожегова, где указано правописание сленгового сокращения, то вот тогда и сможешь меня поправлять, а пока ты сел в большую лужу и выпустил там кишечные газ, куёлда ты дремучая :)))
Странно, а-то ведь, исходя из массы мусульман в Европе, они должны были бы знать, что если Магомет не идёт к горе, то гора идёт к Магомету)))
А если по делу, то это прошлый век-соревнования оружием прошлой войны. Современное оружие это ракетная техника, ЗРК. Вот и надо было предложить соревнования на ракетах. Типа ракетный волебол. А танки...да сожгут их в нынешней войне подчистую. вон как укров жарят по тихому. Обыкновенные ополченцы. Намастрячились. Танковые межсобойчики надо для простых любителей устраивать, продавать билеты как на диснейленд. Что со стороны смотреть. Диверсификация так сказать. Опять же прибыль в казну. Многие танк освоить смогут неожиданно для себя. Может кто то талантливый танкист по жизни, а он в офисе прозябает. Танки в массы! Хватит генеральских потех!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Отказались, потому что не умеют.