Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хотя могли бы хоть окопы рыть..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
беженцев муж пола НЕ БЫВАЕТ бывают только трусы
«Срочно! Бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение боевиков на западной окраине Донецка. Им скорее нужно подкрепление. У кого есть связь с руководством «Донбасса» или другими формирования, которые могли бы это обеспечить — сообщите их, пожалуйста. От этого зависит жизнь и здоровье бойцов», — истерично сообщает известный гомосексуалист Олег Ляшко. http://rusvesna.su/news/1406206388
А про "украину", скоро можно будет забыть, как про вылеченный геморой земли русской.
Интересно, сколько стоило нашему политуправлению, научить их лидеров скакать козлами?!
Как хорошо, что у нас в России, в политике учат думать.
Комментарий удален модератором
всех перемелет И.Стрелков
давай нищеброд зписывайся..
да не бзди ..там раз...а на небесах
Ну предположим, вот они оттеснили украинскую армию. На что им дальше рассчитывать? Киев отключил любые ограничения в злобности, оттуда ничего не будет. Остается Россия. На нее что-ли надеятся? Будет она платить пенсии убитым ополченцам? Будет поддерживать эти кусочки территорий? Пример ведь перед глазами - вот моментально Путин получает полномочия на войну и вот так же моментально сдал их.
Мне их пассивность не нравится, потому как пассивного всегда имеют. Но понять их можно.
21:09 Оружия хватает. Даже стрелковым оружием можно разгромить всю группу АТО. Мало людей. Большинство привыкли смотреть ПОГАНОЕ Евровижн, и крутые амерские боевики.
21:21 Когда активных мало- все они постепенно гибнут, без поддержки пассивного большинства. В Ливии, в городе Сирт на крышах домов сидели с автоматами и женщины, и дети. Их расстреливала авиация НАТО, так как пехота наемников не могла их пройти. А на Востоке- мужчины ходят на работу, шахтеры не поднимаются- зарплату прибавили( мне рассказывал мой сотрудник из Луганска), ругаются, когда снаряд в дом (его) попадет. Но есть и кто сражается. Худые, ненакачанные, щуплые- но это мужчины. А брутальные красавцы, бегущие нв Россию- сам знаешь, как бы назвал!!!
У Пораши будут работать за пайку, а когда не чем будет кормить сожгут под навоз.
Тогда сиди, и не гавкай, и за других не расписывайся. "Знаток" видите ли нашелся, кому-нить ваша помой ка, РФ, с вашим "богоизбранным" президентом, шибко нужна, чтобы за нее голову ложить.
Да и страх за то, что ихние правители натворили в Украине, спать им не дает. Расплачиватся - то им, из своего кармана, придется.
Идущие в анус, одним словом. Почитайте у Невзорова. http://www.snob.ru/selected/entry/78868
у тебя от этого живот болит?
Где вас, дибилоидов, только набирают?
============
прикололся, чтоле?
думать...как железный занавес опустить?
им приходиться смотреть оголтелое, гнусное и лживое рашаТВ, если бы было альтернативное,
давно бы взялись за оружие, и развесили бы пришлых боевиков по деревьям
украина купила новейший биореактор !!!
с одного русского - 1м3 газа !!!
а если он член ЕР - до 2 доходит !!!!
хотя по задору - это Troll Vulgarius?
т.е. тролль обыкновенный
Только не надо про тупеньких...
Да и сам )(уйлостан оченно даже заинтересован вести переговоры с Украиной по газу, чтобы дело до Стокгольма не доводить.
А то не так для "вашего всё" важен выиграш Украины, как смертельный для ГазпрЁма, прецендент.
вы вовремя подсуетились и разоружили Украину, иначе все хором давно одноглазыми бы были!
мы всю жизнь в окопах, а вот вам самое время подумывать о гробах!
Где набирают "дибилоидов",то биш куриц вроде тебя?Их не набирают.Их тысячи лет выращивали животные формы эволюции.И наиболее способных к холопству эволюция использовала для симбиоза с паразитирующими человеко-насекомыми.Превращая в нечто вроде опарышей на теле народов.Эти социальные извращенцы -отбросы эволюции лишены "богом" возможности осмыслить своё гнусное существование.Но на отлично зубрят то,что исходит от хозяйчиков их с которыми стремятся слиться в "любви и единстве".На этом их свойстве,а также на беспримерной исторической трусости их,основаны нынешние политические технологии.Весь их ужас в том,что они действительно "дибилоиды".И уже не способные мыслить самостоятельно должны пристраиваться к какой-то силе.И лиш тогда могут почувствовать себя в безопасности от homosapiens.И визжат от злобы и ужаса.,когда я нарушаю уют их интеллектуальной девственности.
Чё обижаешся, кацапик?
Кстати, мне этот Матросов так ответа и не дал. Видно на жидобандеровскую амбразуру бросился....
================
Нет. То бишь - вроде тебя!
Из меня холоп, как из тебя балерина!
Зомби , не мучай жопу, в настоящее время извращенец здесь - ты и тебе подобные!
Придурок, а у тебя не возникает простой мысли,
что они не хотят воевать ввиду
ОТСУТСТВИЯ и = лютой ненависти к ним=
и =победившей националистической идеологии?=
Или киселёв в мозгах возникновения вопросов не допускает,
только произнесение заученных лозунгов ?
Ну да ладно. Просвещу тупого москаля: есть одна Украина, которая ничего не хочет иметь общего ни с РФ, ни с ее нынешним народом. Но в этой одной Украине есть небольшая прослойка населения. расположенная компактно в Крыму и на Донбассе, которая тоскует по СССР, и ошибочно путает нынешнюю РФ с СССР.
Так жестоко ошибся Крым, думая что попал в СССР, а очутился в помойке. Он еще вам большое "спасибо" скажет, за обман.
Так же жестоко ошибся и Путин, против наемников которого на Донбассе воюет русскоязычное население Украины. А он надеялся, что русскоязычные Украины (и я в том числе) пойдут за ним единым фронтом. Не за чем идти.
А это аксиома, что Украина едина, и сколько вы бы не выли, как бешенные псы на Луну, вам ее не изменить.
А там - занавеска, прикрывающая козлятник, не помешала бы.
Раздел Украины только у вас в мозгах. Вы смотрите. как бы за мнимым развалом Украины не прогавкнули реальный развал РФ. Сильно уж она тужится, как бы не лопнула.
Была задача сбросить Януковича — сбросили. Зачем, почему, что будет — неважно, задача была сбросить Януковича. Потому что мороженое хотелось. То есть в Европу. В голове одна задача — попасть в Европу. Потому что там кино, мультики и мороженое. Все остальное в моменте было неважно, а потом причинно-следственная связь оказалась утрачена. И все. Между «сбросить Януковича» и «потеряли Крым» связь уже не прослеживается. И объяснения не принимаются.
Потеря Крыма — это вообще как потеря игрушки. Отобрали игрушку. Объяснить ребенку, что игрушка ушла сама — невозможно. Самостоятельность игрушки не признается и не воспринимается. Отобрали и точка. Злой дядя Путин.То, что игрушка до этого валялась в углу 23 года и ее пинали по каждому поводу — объяснять смысла нет, это не воспринимается. То, что игрушка на самом деле и не игрушка вовсе, что она ж...
Не ваше это собачье дело, как Украине жить, и с кем дружить.
Сидите там, на задворках цивилизации, и нышкнете. Пока вашего совета не спросят.
"90-х, палец в сраку, а потом в рот кушать будешь" - только так и может изъясняться "свидомый светоч цивилизации" из светлого лидера мировой цивилизации - из нищей, проворовавшейся, развалившейся и везде обделавшейся Руины-Украины. Светоч цивилизации вы наш,не забывай руки перед едой мыть и зад после туалета вытирать не пальцем, а туалетной бумагой и хотя-бы раз в неделю принимать душ.
А Новороссия срочно на украинский язык переходит, чтобы избавится от таких "благодетелей", как вы. Кроме Донбасса вам Новороссия уже люлей подкинула. Донбасс тоже скоро начистит вам морду. А за ним очередь Крыма подоспеет, они к тому времени внимательно рассмотрят вашу поганую воровскую рожу. И разберутся, "почем в Одессе рубироид"!
Ты заинтересуйся лучше собственным туалетом. А то, небось, до сих пор на торчок, типа сортир, в деревянную будку ходишь.
И делают выводы. Неутешительное, прямо скажу, для РФ выводы.
Вас, россиян, и вашего фюрера в особенности, уже в Украине, а особенно на Донбассе, даже малые дети проклинают. А в Одессе уже колорадская тряпочка действует на людей так, как красная тряпка на быка.
Ну про "Боинг" это ты пострадавшим странам рассказывай сказки ваших полоумных правителей. Они тебе поверят. А я нет. После взрыва домов в Москве, и расстрела из танков школы в Беслане, я реально знаю цену вашему свихнувшемуся фюреру. Ненапрасно он смертельно, до недержания фекалий, боится потери власти.
А сколько он впустую разбазарил денег России, если бы ты хоть догадывался...
Ну ничего, Путин не вечен, даст Бог ты доживешь, когда тебе расскажут оглушительную правду о нем. Как нам про Януковича.
А ты вообще интересовался целями и задачами Майдана? Поинтересуйся, и не задавай глупых вопросов.
Нам хоть к черту лысому, лишь бы подальше от РФ и ее Тухлых союзов. Репутация видишь ли у России такая. А там разберемся. Да и не ваше это дело. Может мы хотим экономику завалить. Не вашу же, а свою завалим.
Куда уже разным там Байденам и Ко тягаться с вашим вЯликим фюрером Пу. А и ентот деятель нехило от Украины отхватывал. И не раз. И сейчас хватает по полной.
Так что и с Байденом мы справимся. Только без москалей.
И не путай хер с пальцем. Есть гопники, а есть борцы за свободу своей Родины от коммуно - фашисткой России.
И вам, селюкам безмозглым, без прошлого, с позорным и кровавым настоящим и без будущего набили морду в Крыму, лупят в хвост и гриву в Новороссии. Когда тебя, кусок безмозглого пушечного мяса, выловят по укропо-мобилизации и отправят в Новороссию на убой, может быть кроме рефлексов у тебя появится капелька разума.У двух сотен недобитых ополченцами укропо-недоносков, сдавшихся российским пограничникам уже видны признаки разума. И И не переживай за меня, я вполне успешный и обеспеченный человек. Даже на даче у меня туал...
Вас вознесла Орда. Карла Маркса знаешь?
"..Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuoso[LXXXVIII] в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином. .." http://scepsis.net/library/id_883.html
Немцы тоже под Москвой были. Это я про Крым.
Под Москвой вместе с немцами толкались и галицийские нацисты. И какая связь между рагромом вас, фашистов под Москвой и Крымом? Разве, что в 1944 году вас, фашистов Советская армия уничтожила и в Крыму. Селюк, а про Карла Маркса от куда узнал? Знание классиков марксизма слишком сложно для убогого селянина с укропским образованием. Это наверное новую кричалку из Вашингтонгского обкома прислали, да?. У тебя укроп, истории не было. Тебя придумали только в 19 веке. А российские марксисты-ленинцы материлизовали австрийскую выдумку в 1922 году, учредив УССР. И никакого князя Владимира у тебя не было, дурень. Тебе же пан Ярош все расписал - твой иконостас это: Петлюра, Бандера, Шухевич и простейшее одноклетчатое земноводное по наименованию "укр", вылезшее на берег из болота 140 000 лет назад, от которого ты и произошел. Ну и ...
У вас, русских, даже собственной, исконной земли нету. Мечетесь по земному шарику, саранча, жуки колорадские. Только вокруг все поганите. И землю, и жизнь нормальным людям.
А Крым вы сами нам отдадите назад. Жаль, только загадите его донельзя, как загадили перед 1954-м годом.
"киселёв в мозгах" - написанное с малой буквы означает не
конкретного человека, а явление
Конкретно - тотальную брехню рашенСМИ, перед которой
доктор Геббельс просто невинный мальчик.
Даже наши ( беларусские) СМИ , весьма ангажированные,
"крутят" пальцем у виска, комментируя рассказы рашенСМИ о распятых младенцах
Либо ты не знаеш,что такое война-война в городах,когда бъют из градов и гаубиц.И бомбят.Младенцев там сколько угодно! И распятых!И взорваных!И озлобление.И ненависти.У отца сослуживец работал хирургом в белорусском парт.отряде.Он говорит,что пленённых немцев садили в бочку,набивали туда гвоздей и сбрасывали с горки.То-же было-бы и с вашей оппозициейЛукашенко хитрый мужик.Работая на паразитов умудряется не доводить народ до озлобления.На Украине не получилось.Но всю злобу народа местная сволочь с помощью русских вшей умудрилась направить друг на друга.А вы-оппозиционеры думаете наверное,что там революцию произвели?.В этой ситуации всё может быть.В том числе и "младенцы".
[?] «Гиперсионизм говорит: всякое место, где живет еврей, становится Сионом. Главное - не наличие гарнизона, но включенность территории в общее поле, в центре которого находится Израиль. Великий Израиль должен на всех важных постах в других государствах продвигать своих ставленников и агентов влияния».
и живой еще?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это ваша новая реинкарнация ... или временное пристанище?
Эта моя реинкарнация уже 6 лет, как новая.
Что не так?!
Вот как народ встречает освободителей:
http://newsland.com/news/detail/id/1404828/
А как встречали и провожали террористов?
Самые настоящие шуты гороховые.
:))
говноукр рассказывает, как говноукров пидорят НОВОРОССЫ
http://www.youtube.com/watch?v=iFNGIT-wo9Y
ВИДЕО С УНИЧТОЖЕННОЙ техникой говноукров
http://www.youtube.com/watch?v=43wais6YAiE
видео процесса уничтожения говноукров
http://rusvesna.su/news/1406128463
два видео копчения говноукров, на втором видео готовые копчёные говноукры
:))
АТО играется с ними. Гирькина специально не мочат. Нам нужна картинка для всего мира про русских ублюдков. Тема работает В Англии и Голландии русским уже бьют морды.
Ну и тупые же вы! )
++++++++
Разве это соответствует заголовку "объявил всеобщую мобилизацию"?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Человеком надо быть всегда, тогда и разговор будет человеческий. Это на будущее.
Всё для победы!
Смерть пидарасам!
http://goo.gl/En7w41
лениво будет ходить в атаки..
а как будут прибывать обратно с руками на животе
вот то ..бабий крик подымется
можте сообразять что воевать з жыдовласть
и не надо
Причём добровольно-принудительную.
Стрелков почему против мобилизации? Хочет сдать ДНР фашистам?
http://galickij-jastreb.io.ua/s855206/dushevnye_terzaniya_ukrainskogo_cinika
с дохлого русского - 1м3 газа
больше русских - меньше закупать газа в параше !!!
Добровольно, честно и по совести",
родным запахло...добровольная мобилизация...
Как было в Славянске.
голосовал. долг выполнил. можно и беженцем пересидеть.
правда русские суки мало платят и селят в ебенях
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
События будут развиваться следующим образом.
1. ЕС скажет газ из России не правильный, а давайте введем санкции
а нужный газ будем добывать в Луганской области и на Донбасе.
2.В России бюджет сольется, народ начнет митинговать а тут США добродетели мира возьмите получите революцию.
Почему просто не сказать о том, что русские террористы из ЛНР начили собирать заложников из мирных жителей..
"Всех, кто может держать в руках оружие, мы призываем вступить в ряды армии ЛНР. Добровольно, честно и по совести"