Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У происходящего сегодня на украинском юго-востоке есть вполне конкретный виновник. Почему бы не признать открытым текстом, что Россия за последние полгода очень существенно увеличила количество зла в мире, простого, обычного, узнаваемого зла — того самого, без которого элементарно было можно обойтись.
http://www.profile.ru/pryamayarech/item/84220-po-plodam
Не пропускай прием лекарств, и появится шанс на ремиссию.
http://www.profile.ru/pryamayarech/item/84220-po-plodam
И лицом и воплощение зла с середины прошлого века стали и остаются США. Там где Америка, там страдания и кровь, много крови,человеческой - не американской крови.
Нет ни одного места на карте мира где бы после миссии США было созидание.
Нельзя было обойтись без нарушения конституции Украины и государственного переворота.
Без бомбардировок и обстрелов, при которых гибнут мирные люди.
Обязательно плюнь в пиндосию
Посмотри-ка какой замечательный антипиндосовский ролик!
https://www.youtube.com/watch?v=aapZ2k4q5LM&feature=youtu.be
В этом трудно с вами не согласиться!
А ведь еще полгода назад во всем мире бомбежки мирных городов с гражданским населением, уничтожение государственности не имеющих возможности дать сдачи стран, банальное ограбление таких государств, самосуды, всевозможные Гуантаномо по всему миру, сожжение живьем несогласных, травля и шельмование геополитических противников во всем цивилизованном мире считались добром и благостью для спасенных (пусть даже путем уничтожения!) от самих себя народов!
Какая злая, нехорошая Россия - взять и назвать все эти прелести настоящей свободы от всего: любого закона, морали, все эти безобидные, милые проделки шалунишек из самого демократического мира и самой гуманной страны на планете - злом!
И теперь из-за этой нехорошей России количество зла на планете увеличилось!
Надо срочно ввести еще санкции против выбивающейся из общего ряда общечеловеков России, чтобы она тоже стала считать все это добром.
Ну, как это делают все цивилизованные страны.
И неважно, что их меньше - господ всегда меньше, чем рабов и холопов.
ЖИДОВА,всегда остаётся предателем.
США это и есть зло, потому что капитализм это зло, при капитализме высшую ценность имеют деньги, а не мир и человеческие жизни (если только это не твоя личная жизнь). США бомбила столько стран, что и перечислять не хочется. Европа может только потакать Америке, в противном случае демократия прилетит и туда. Израиль вот бомбит и отнимает чужие территории уже много лет, доказательств даже искать не надо, и ничего - все молчат.
Никто конкретно не доказал что с хохлостаном воюет Российская Армия, никто конкретно не доказал что Россия поставляет вооружение ополченцам (никто из независимых источников, что там параш истерит - не в счет).
Все нам санкциями грозят постоянно, а что конкретно мы сейчас типа нарушаем даже придумать не могут, отделываются формулировками типа "если Россия не пересмотрит свое отношение...", про действия ни слова.
Так что зло это капиталисты (большие корпорации), и "передовые" страны, которые всех учат правильно жить. Цель этих стран не в том чтобы кто то жил так же как они, цель в том чтобы оставатьс...
"Ще не вмерла Украiна, але вже смердить".
Ему ведь сейчас думать надо, как соскочить с обвинений в пособничестве в международном терроризме, так что нигер будет сливать всех и вся. Своя шкура то дороже. ОХ КАК ПУТИН НИГЕРУ ТО НА ЯЙЦА НАСТУПИЛ СВОИМ КОВАННЫМ САПОГОМ. А СКОРО И СО ВСЕГО РАЗМАХА В БУБЕН И ЗУБЫ НИГЕРУ ПОВЫБИВАЕТ.
Конфликт этот - это уже следствие, а причина из-за которой всё это началось всегда умалчивается!
И только не трынди что во всех бедах этого мира виновна Россия! Это не так!
Причина всех бед не только Украины и России вместе взятых, а всего остального мира, в авторах формирующих эту причину!
Почему ты не говоришь правду о Ливии и убитом Каддафи, о Сирии, о Секторе Газа, об Израиле который в эту минуту бомбит Палестину и утюжит её население танками? Почему? Ты готов только отдельно выбранную и выгодную тебе лично "правду" распространять?
Подозрительный ты чел однако! И я точно знаю, что ты не за настоящую ПРАВДУ!
В чём твоя правда kamrat?
Настоящую тебе никто не скажет. Ты что , начальник шлагбаума, что ли?
зда
А все доказательства против них, включая задокументированные данные с РЛС и поминутные фото со спутников весь мир не будет всерьез принимать, зачем же, если есть Украинская Правда, ТСН и СНБО и целый штат клоунов-фантазеров, каждый день выдающие десятки статей выдуманных по дороге на работу.
Комментарий удален модератором
Вот если бы ты пособирал части тел в районе гибели боинга, то может бы и задумался. А может и нет. Судя по комменту, интеллект у тебя для думанья не тянет.
Комментарий удален модератором
США за счет Второй Мировой вышли из Великой депрессии. Похоже, им мучительно хочется повторить эту людоедскую аферу - решить за счет бойни в Европе свои проблемы. А Украину им не жалко... Как и всю Европу...
Комментарий удален модератором
Или, промытый киселем мозг никакая другая правда не проймет?
http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M&feature=youtu.be
Комментарий удален модератором
Россия - это в настоящем!
Ну создадут воровскую вертикаль, ну развалят экономику, разгонят науку - но оно нам нада?
А ты продолжай сидеть, и, расстелив уши, хлебать впрок помои из хохляцкого говновизора. Потому что, когда по приказу губернатора штата Украина И.Коломойского тебя уведут в концлагерь, - кушать уже не придется.
Так что вот ты глуп.
http://www.youtube.com/watch?v=ensHidef0F0&feature=player_embedded
Седьмая вода на киселе госдеповских методичек !!! гы ...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
живи настоящим! думай о будущем!
и скали!
Крым уже просрали!
дальше будем мы скакать!
что бы нам ещё просрать?
А власть в РФ, как и в любой другой стране это кучка, которая просто пользуется этим народным недугом.
И кстати верхушка власти это только шестёрки публичные.
Так что сменив их на других вопрос не решится.
По поводу промытости моего мозга, скажу - ты ошибся в своих предположениях. Хотя это не предположения, а обычное оскорбление вызванное неспособностью тобой лично управлять своими эмоциями.
Если ты не способен её найти и отличить от неправды, то хавай то что тебе и сливают.
Так написал "Один из нас".
Братьями по крови были Каин и Авель. И Каин и Авель были воспитаны в одной семье и соответственно получили одно религиозное образование. Прям, как православные Украина и Россия.
Камень, которым Каин убил Авеля, — первое оружие, упомянутое в Библии.
Старший брат убил младшего брата.
Теперь, существует девять различных толкований этой истории. А братоубийства продолжаются.
Впрочем, Украина отжала достаточно российского газа, чтобы быть не в убытке.
Иди в Галичину и убивай укров, иди в Киев и убивай захвативших власть жидов, и тогда ты увидишь, что Россия не при чём.
Чуть по-крвялялся
И закончил моцион
Видно же у кого помои так и остаются невымытыми - так и гниют и киснут там, в голове, испускают миазмы и заражают метастазами все тело, и даже пытаются заразить окружающих ;-)))
"Нумерология и цикличность в истории" - http://www.proza.ru/2014/02/26/1187
----------------------------------------
Сталин тоже был шестёркой?
Всё гораздо прозаичнее. В начале 2014 г. Янукович торговался с Путиным за цену на газ. В это же время началась сочинская олимпиада и одновременно - киевский майдан. Замечу майдан не первый, и до этого все они проходили мирно. В этот раз майдан превратился, в связи с непринятием мер, в фашиствующий бандитский шабаш с применением оружия. Такие действия должны расцениваться, как покушение на свержение законного конституционного строя. И Янукович обязан был привлечь армию и подавить беспорядки в самом зародыше, не дожидаясь большой крови. Не дал ему это сделать Путин, которому нужен был мировой олимпийский триумф, а не заварушка на Украине. Уговорил потерпеть и пообещал скидки на газ. Видимо рассчитывал, что будет, как у нас на Болотной. А когда Янукович бежал, Путин воспользовался безвластием, и для повышения своего рейтинга отжал Крым.
Цгроза потери Севастополя после второго Майдана была настолько реальна, что в США говорят даже уже готоврили тендеры на ремонт зданий под американские объекты в Севастополе. А это сильнейший удар по безопасности России. Так что путин сделал все правильно.
Потерял друга? Друзей орущих москоляку на гиляку, москалей на ножи? Друзей говорящи о друзьях колорады и ватники? Это ты называешь дружбой.
Я все не могу понять, ты вроде похож на разумного человека, но иногда от тебя прет или просто безумство или откровенная ложь.
А вот большинству людей власть промывает мозги киселём, что бы они не мешали ей воровать и разорять страну.
Это вопрос занимает многих. Но вот решение у всех разное. Твое мнение однозначное - убрать Путина.
И другое - о каком ты киселе говоришь?
В России создан бандитско-олигархический режим (хунта).
А банды жуликов и воров могут существовать только в бандитском государстве.
А кто возглавляет государство и оберегает интересы этой банды?
2. В России признали, что скандальный журналист Киселев врал о Майдане.
http://glavred.info/politika/rossiyskie-eksperty-ulichili-zhurnalista-kiseleva-v-soznatelnom-iskazhenii-sobytiy-v-ukraine-272224.html
3. Познаём жест дающий право грабить страну.
http://navalny.com/blog/2014/07/08/post_3662.html
После того, что уже наворочено, признать очевидное будет все сложнее. Пока не начнется развал ...
хохлорейх слишком тощий гусь для этого, как говорится, каков гусь - такие и шкварки.
А ЕС не игрище ни чуть. Так что там с реституцией? У Украины не плохие шансы ужаться в размерах или исчезнуть с политической карты.
После этого уж слишком амеры активизировались.
России - нет
1.Транснациональным компаниям, создающим вооружения - да.
2.Экономике США с их огромным долгом - да.
3. Предлагаю продолжить список доводов.
Не любят они нас, не любили и не будут любить.
Слабый никогда не любит сильного.
опросник некорректен (((((((
На данный момент 71,8% опрошенных ответили, что «Боинг» сбили украинские военные, контролирующие воздушное пространство над Донбассом.
20,1% считают, что самолет был сбит ополченцами с помощью комплекса "Бук".
По мнению 3,6%, «Боинг» был сбит с помощью российской ПВО,
а 3,4% думают, что виновна «четвертая сила».
И лишь 1% уверен, что самолет упал в связи с технической неисправностью.
На данный момент участие в опросе приняли 56858 человек.
Источник: http://polemika.com.ua/news-150220.html
P.S. Редакция уже ликвидировала результаты опроса. Но информация уже разошлась.
Значит, правильно считает народ.
Наезд на Россию лишь удобный повод для того, чтобы поработить весь Мир.
И кого-то запугать.
Но вот что странно. В начале 90-х под сладкий лепет мандолин...правозащитников и отпетых д-демократов рухнуло рпепятствие к мировой гегемонии западного капитала.
Кажись - Гуляйте буржуины! - Всё в ваших руках.
А подумать!?
Что-то в этом паззле не сошлось у Запада.
Россию выбрали как козла отпущения. Ну не она в Мире главная и вершит всеми делами!
А выбрали по привычке - готовы агит-заготовки, народец западный тоже привык воспринимать русских как...э-э.-э...недобрых людей.
Но, повторю, что-то в этом буржуинском паззле не сходится - с Россией или без России.
Наступает конец эпохи.
Ну представьте, ещё каких-то 100 лет назад над Британской империей не заходило солнце. И у всех суверенных стран Европы были колонии. Индия, Китай, ЮВА, Лат. Америка - все подвластны и покорны.
И Европеоидам так хочется вернуться в светлое прошлое.
Вы посмотрите их фильмы - это диагноз. К психиатру ходить не надо - Сплошной декаданс.
С этими психопатами нужно быть очень осторожными. Хотя...
Два года будет хохломор, а потом и рванет 3 мировая, после которой останется тока треть населения Земли.
1. Правая рука
2. Левая рука
3. Правая нога
4 Левая нога
5 Моск.
Понимаете, о чем я? Понимаете, о чем вы спорите сутки напролет? Кто это сделал? Это делает правая рука. Россия. Нет, это делает левая рука, США. Нет, это делается ногой, конкретно левой - Украиной. Нет, еэсом. Нет, вообще пятой ногой. Нет, вообще через жопу.
Кто же прав?
С точки зрения полуслепого наблюдателя, прав кто-то один. С точки зрения обьективного наблюдателя, правы все. Печатает и левая рука, и правая, можно даже ногами, можно даже куем.
А вот с точки зрения наблюдателя, обладающего мышлением, очевидно, что управляет всеми членами мозг. Именно мозг диктует что делать рукам и ногам.
Кто развязывает войну? Тот, кто имеет мозг.
Кто здесь мозг, а кто конечности?
В Европе тоже евреи и в России евреи. Они преследуют свои цели. Народы же этих стран, лишь инструмент для достижения целей.
Обама, Меркель, Путин... Без разницы кто. Они все принадлежат к семьям (кланам), которые реально управляют странами и являются частью т.н. мирового сионистского правительства. Ещё Генри Форд об этом писал и говорил.
Есть только одно "но". Когда евреи (если у них всё же получится) истреблят всех, они начнут истреблять самих себя, попутно вырождаясь.
Если этот"Рим"разрушить,то наступит мир у славян.
Соорудили же ЕВРЕИ две предыдущие Мировые войны - соорудят и Третью ))))))))
Не считая, конечно, если ядерное оружие попадёт в руки террористов или произойдёт какая-то техногенная авария (типа Чернобыльской аварии), которая может спровоцировать начало войны, если аварийную ситуацию примут за нападение. Представим на секунду, если бы было у японцев, к примеру, в 1945 году ядерное оружие, могли бы Штаты применить его против них?! Конечно, нет.
были в 1945 в берлине в 2017 думаю будем в вашингтоне
http://www.washingtonpost.com/news/checkpoint/wp/2014/07/21/photographs-emerge-of-shrapnel-damage-on-malaysia-airlines-flight-17/?hpid=z2
Владимир Владимирович, после того, что по вашей вине произошло, вы просто ОБЯЗАНЫ подать в отставку ... ну ... или застрелиться!
"Вашингтон пост" не дурак, чтобы ссать против черножопого ветра. У них же "свобода слова" для слов Барана и Псуки.
надо обрущить весь ядерный потенциал
в первую очередь на Англию и утопить ее..
параллельно...удары по США и по Всей гейропе...
развязак рано или чуть позденее наступит...
так надо РФ смело принять вызов..судьбы
и судьба будет за нас..
Самое отвратительное в работе президента — это необходимость (помимо всего прочего) постоянно развлекать сто с лишним миллионов идиотов.
Любопытно, что строительство имперской декорации обошлось Кремлю дешевле, чем асфальтизация дорог в регионе средних размеров.
Но мы-то знаем, что асфальтом капризную российскую публику развлечь вообще невозможно.
А вот аттракционы «Великая Россия», «Крымнаш» и «Рогозин на Луне» имеют колоссальный успех.
http://www.snob.ru/selected/entry/78868
Речь идет сейчас о том, будет ли в России нормально работающая и развивающаяся экномика или в результате всей этой спонсорской помощи "хамасу" в луганде и домбабве к россии будут применены жеские санкции. Вот о чем думать надо.