Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Как надоела народу подлая рыжая тварь.
Кто-то по ней промахнулся, не упокоил - а жаль!
Рыжая тварь, подлая тварь,
Злая двуногая тварь!
Кто-то её недострелил,
Недоугробил - а жаль!
Словно змея с-под колоды, дикая рыжая тварь.
Словно явленье Пол Пота, наглая рыжая тварь.
Рыжая тварь, подлая тварь,
Злая двуногая тварь!
Кто-то её недовзорвал,
Недоугробил - а жаль!
----------------------------------------------------------------
Ну да, в ротердам через попенгаген )))))))))))))
1-й: Вчера такую классную девчонку домой пригласил!
2-й: И чо?
1-й: Не поверишь - 6 палок бросил!!!
2-й: А она???
1-й: А она не пришла...
Правда, что Квачков действительно хотел убить Чубайса, Чубайс этогодоказать так и не смог. Но, Квачков всё равно в тюрьме. Хотя, опыт и знания Квачкова сейчас бы не помешали республиканцам из Новороссии.
Согласен. Его надо судить трибуналом, который будет в Славянске.
Хотя думаю, что он закончит свою жизнь, как Музычко..., хунта спишет на него все преступления и он выстрелит себе прямо в сердце..., раза три..
и с ней рука об руку и белорусы, и украинцы, и остальные нации нашей многострадальной страны
===============================================================
Точно. Это прием стар...Еще для поднятия престижУ ЕБН нашли какого-то бомжа с перочинным ножиком и объявили его покушенцем. Правда, сразу поняли что смешны и заткнулись тут же
Опаньки! Дык он же из Фейсбука не вылазит, какая-такая "зона силовой операции"?
DDoS-атака?..
Одним из таких признаков является решение призывать мужчин в возрастном диапазоне от 18 до 50-ти лет. Похоже, что мобилизационные резервы в определенной степени истощены. Конечно не из-за потерь на фронте. Скорее основная причина заключается в нежелании населения Украины, даже ее западных регионов, сражаться и умирать за нынешнюю власть и олигархов. Ведь исходно Майдан имел антиолигархическую направленность.
Ситуацию обостряет резкое ухудшение положения населения Украины, обусловленное как объективным внутренним экономическим кризисом и войной с юго-востоком своей страны, так и обязательствами, определенными ассоциацией с ЕС.
другое дело в обещании Яроша разобраться - ну это уже совсем другая история
А впереди еще и плата за ассоциацию с ЕС – свертывание торговых отношений с Россией, рост до общеевропейского уровня цен, в частности на ЖКХ и энергообеспечение, дополнительное и весьма существенное сокращение пенсий и заработной платы бюджетникам и другим социально уязвимым категориям граждан, свертывание социальных программ. И вот уже старушка в Киеве вывешивает в окне своей квартиры российский флаг, а прибывшая милиция даже не пытается применить силу, чтобы его снять.
Когда жители узнают об этих потерях, особенно тех, которые были связаны с расстрелами военнослужащих украинской армии, отказывающихся воевать против своих сограждан на юго-востоке, наемниками Коломойского и боевиками «Правого сектора», то социальный и политический взрыв будет гарантирован. При этом, учитывая чудовищность человеческих жертв и экономических потерь страны, виновников, вероятнее всего, будет ждать адекватная расправа.
А отсюда главный вывод: Новороссии надо выстоять. Буквально 6-8 недель. После этого она может превратиться в лидера антиамериканской и антиолигархической революции на Украине.
России надо помочь ополченцам продержаться в эти решающие недели, ибо падение Новороссии будет прологом масштабного «Майдана» в нашей стране.
С другой стороны, когда они уедут в свои виллы, приготовленные на Западе, и начнут там красиво прожигать свою жизнь, миллионы простых украинцев еще вчера с таким упоением выходивших скакать на майданы, осознают, в какую пропасть их ввергли недавние кумиры. С воем они начнут проклинать их, и это будет единственным лекарством, которое сможет вылечить их сознание, которое 23 года беспощадно подвергалось жесткому зомбированию.
Там его встретят ))))))
===
Ничего, в следующий раз этого кровососа достанут.
А раввинам нужен КАЛАмойский,который приговорён судом раввинов к смерти,за то что он их всех предал в телефонном разговоре с Царёвым.
таких покушений было много в истории
значимость свою показать...
так что аваков пошел на 3
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это что, опять рука Москвы?
А вообще это покушение напоминает мне покушение на рыжего Чубайса.
Заигрались однако.